Лех_Кочывонс, ну что за благодарности,- если бы они ещё живые были!А пожелать можно многого: и здоровья, и благосостояния, и благодати...
А по поводу богатства у меня пост был.
http://www.liveinternet.ru/users/1512204/post36271416/.
В советские времена некоторым родственникам разрешали приезжать из заграницы. И что делали... Готовились к приезду из-за границы :)) Приносили к этим людям хорошие вещи, ковры, вплоть до замены мебели,чтоб показать видимость благополучной жизни, как у нас мол живут трудящиеся. А потом забирали:)) Ну вот, приехала родственница этой женщины из США. Её очень хорошо встретили, хозяйка была счастлива показать как она "хорошо" живет, В результате гостья загрустила, а когда у неё спросили в чем причина грусти, то ответила, что как ей жаль свою родственницу - так она плохо живет и не знает об этом!:))