-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





Портфолио Ola Dmowska

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:26 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 3 раз

* * *

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:20 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Я распугал давно друзей,
Но мой спокоен взгляд
Свободный волк-одиночка
К законам спиной
Мне надо сдать себя в музей
И жить там как экспонат
Всё, я сказал и точка -
Не ходи за мной
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 3 раз

-///-

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:18 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаете?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 14 раз

-///-

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:15 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
"Кажется, мир со всеми этими телефонами и спутниковой связью сжался до размеров стеклянного шарика. То, что сегодня привычно, изумило бы всех столетием ранее, а жителей средневековья вообще повергло бы в шок. Иногда мне хочется верить, что столь стремительное развитие науки и техники означает начало новой эры, которая объединит братскими узами все человечество, но телевидение нам по-прежнему демонстрирует жестокость и духовную нищету. Заносчивость, жадность, пренебрежение к ближнему, как и ранее, процветают. Боюсь, мы нисколько не изменились, а лишь обрели новые, более изощренно исполненные игрушки, что забавляют и изнуряют нас. Видите, я говорю "нас", ибо мы и подобные нам в своей сущности все-таки люди, хотя и с несколько необычным пакетом потребностей, каковые являются своеобразным барьером для соблазнов, оказывающих столь пагубное влияние на остальных.
И что это за игрушки! Подумайте, как бы велись галльские войны под неусыпным наблюдением телекамер! Какие бы преступления могла раскрыть в прошлом судебная медицина? Чего добилась бы инквизиция, владея компьютерной базой данных на каждую из европейских провинций? Что в них - проклятие или благословение? Ответа не знает никто."

(Из письма графа де Сен-Жермена к Джеймсу Эммерсону Три. Из книги Челси Куин Ярбро "Хроники Сен-Жермена" )
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 1 раз

-///-

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:07 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Больше всего я жалею о том,
Что когда-то, в редкие минуты вместе,
Вновь и вновь откладывались на потом
О моей любви к тебе стихи и песни.

Ведь мы редко говорим, что любим,
Веря в глупость, что молчанье скажет все за нас...
Мы подобно рыбам немы и угрюмы,
Доверяя тишине лишь стольких слов запас...

А затем, теряя самых близких,
Сердцу милых, драгоценных нам людей,
Проклинаем мимолетной робости капризы,
Понимаем, что так зря мы поклонялись ей.

Если бы была я смелой, всемогущей,
Непоколебимой, как гранитная скала,
Над признаньями моими не сгущались б тучи,
От смущенья не кружилась б голова.

Люди! Чувствуйте, не просто существуйте!
Без умолку говорите о своей любви!
Понимайте ценность каждой прожитой минуты,
Восклицайте: робость, синим пламенем гори!
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 8 раз

-///-

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:06 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
На белый свет в конце тонеля,
Я выползала... еле...еле...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 3 раз

Абстракционизм от светографов HoryMa

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:00 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 8 раз

Работы Teuku Jody Zulkarnaen

Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:56 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 6 раз

Diddl... Художник Thomas Goletz

Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:53 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 1 пользователю

Из-за войны Олимпиада у нас ушла на второй план…

Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:53 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (328x220, 29Kb)
А между тем и у нынешнего Китая и у Грузии есть одна общая черта. Правительство Поднебесной тоже раздувают национальный патриотизм, чтобы сохранить стабильную ситуацию там, где долгие годы копится напряжение. А Олимпиада стала идеальным усилителем патриотизма.

С такой народной поддержкой можно всех внутренних врагов подавить. Ведь теперь все, кто выступал за права человека в Китае, автоматически становятся угрозой Олимпиаде…

И даже журналисты не очень сильно возмущаются тем, что все сайты, на которые они будут заходить, работая в Пекине, будут отслеживаться, не говоря уже о том, что интервью можно брать только у одобренного партией местного населения…

Фотообзор: В Пекине приняты сверх усиленные меры безопасности
http://www.epochtimes.ru/content/view/18582/4/

Метки:  


Процитировано 1 раз

про блогеров

Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:44 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора - Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с) не мое
Рубрики:  Юмор



Процитировано 4 раз

Война началась.

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:33 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора рузинская массированная артиллерия начала обстрел столицы РЮО Цхинвала. По предварительной информации огонь из реактивных систем залпового огня «Град», а также орудий и минометов ведется со стороны приграничных с РЮО грузинских территорий с Горийского направления. Большинство снарядов разрываются в центре города. Поступает информация о начале штурма Цхинвала вооруженными силами Грузии.

Штурм начался.
Ну, держитесь.




Процитировано 1 раз

Благо Дарить

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:09 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Когда монастырь перестал вмещать всех желающих, возникла необходимость построить более просторное здание. Один предприниматель выписал чек на миллион долларов и положил его перед Мастером. Тот взял чек и сказал:
- Очень хорошо. Я принимаю его.

Бизнесмен был разочарован. Сумма была очень внушительной, однако Мастер даже не поблагодарил его.
- Я выписал чек на миллион долларов, - сказал торговец.
- Да, я видел.
- Хоть я и богат, но миллион долларов - большая сумма.
- Ты хочешь, чтобы я поблагодарил тебя?
- Вы обязаны это сделать.
- Почему я? Благо_дарить должен дающий, - ответил Мастер.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Постичь...

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:07 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Проповеднику, который постоянно повторял: "Нужно впустить Бога в свою жизнь", Мастер сказал: "Он всегда там был. Наша задача - постичь это".
(с) Энтони де Мелло



Процитировано 1 раз

корзина для компьютера

Пятница, 08 Августа 2008 г. 02:05 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора
Как часто такое бывает, что вы удаляете файлы с вашего компьютера, которые впоследствии оказывались нужными позарез. И никакое программное обеспечение мира не могло их вернуть, они были утрачены бесследно.

Необходимо решение этой проблемы, и оно наконец-то появилось! Компания Cagnina Design разработала накопитель на жестком диске Tempo, который выглядит точь-в-точь как мусорная корзина, собственно, именно этим она и является. Теперь те файлы, которые вы удаляете с компьютера, автоматически перемещаются в корзину Tempo. Когда же на ней загорается яркий зеленый свет, пришло время проверить ее и удостовериться, действительно ли вы уверены в том, что их можно удалить окончательно.
>>>
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 2 раз

маленький помощник в поиске ключей

Пятница, 08 Августа 2008 г. 01:51 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора У вас никогда не было желания "позвонить" на ключи?
Ну, или на какие-нибудь другие вещи, чтобы они побыстрее нашлись?
Вот-вот, я тоже время от времени теряю что-то ))
И для таких растеряшек как я и придуман этот искатель ключей ))


>>>
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 1 раз

Знаменитости... Фотограф Eric Ogden (55 фото - 5.09Mb)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 00:06 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 5 раз

Фотограф M Karez

Пятница, 08 Августа 2008 г. 00:03 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 28 раз

увы

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:58 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Жить в этом мире невозможно.
 Но больше негде.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 24 раз

-///-

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:56 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Позвонила мама. Сказала, что забрала в редакции журналы с моими публикациями. Сказала, что купила десять штук, и еще два ей дали. Что оставит себе четыре, а остальные пошлет мне. Сказала, что стихи мои прочитала. А потом как начала рыдать, да так горько, так громко, как ребенок. Просила прощения за то, что произвела меня на свет, сюда вот, в этот мир, который ей самой не очень-то нравился. За то, что хотела, чтобы у меня все было хорошо, но одного ее желания оказалось мало. А я ревела и говорила, мам, да ты что, ну ты чего, мам, у меня всё хорошо, это просто волшебная сила искусства. Вот так вот. Вот и поговорили. Я пишу, а мама плачет. Пиздец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, сука, а ты читаешь и плачешь.

© Анна Ривелотэ
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 160 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:55 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым,
то превращается в точку. Тогда человек говорит:
"Это моя точка зрения"
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 10 раз

жизнь и смерть

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:54 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора - Некоторые говорят, что жизни после смерти нет, сказал ученик.
- Неужели? - уклончиво спросил Мастер.
- Разве это не ужасно - умереть и никогда больше не видеть, не слышать, не любить, не двигаться...
- Ты находишь это ужасным? Но именно так большинство людей и живет - еще до смерти.

(с) Энтони де Мелло
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 12 раз

лучше погибнуть невиновным!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 23:49 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Некая женщина увидела Сократа, когда его тащили к месту казни. Заплакав, она воскликнула:
— О, горе мне! Они собираются убить тебя, хотя ты не совершил никакого преступления!

Сократ ей ответил:
— О глупая! Неужели ты хотела бы, чтобы я совершил преступление, заслужил казнь и умер преступником?!
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 5 раз

Ггг...)

Четверг, 07 Августа 2008 г. 05:32 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 14 раз

Том оф Финланд. Предупреждаю, картинки... Гкхм.

Четверг, 07 Августа 2008 г. 04:37 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора Короче, мужчинам традиционной ориентации НЕ СМОТРЕТЬ.

Том оф Финланд (8 мая 1920 – 7 ноября 1991) урожденный Touko Laaksonen in Kaarina, Finland. Википедия обзывает его творчество словечками: фетишизм, гомоэротизм, гей культура. В общем, так оно и есть.


Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи
Фотография и Арт



Процитировано 7 раз

:)

Четверг, 07 Августа 2008 г. 04:23 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 2 раз

///

Четверг, 07 Августа 2008 г. 02:31 + в цитатник
Loi_Schtamm (WiseAdvice) все записи автора Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол.(с)
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи



Процитировано 32 раз

сногсшибательные рисунки на кофе - это Латте-арт

Вторник, 05 Августа 2008 г. 01:42 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора рисунки на кофе - просто поразительно красиво.
и вкусно )




ролик красивый и показательный.
а вот секрет такого искусства знают не все.
ну да гугл вам в помощь ))
впрочем...приоткроем завесу тайны )
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 1 пользователю

разноцветный душ

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:03 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора

Горячо? Холодно? На кухонных кранах и их собратьях из ванной обычно стоят "определители" - на одной ручке красный для горячей воды, на другой - синий для холодной. Но это ведь скучно...

и ведь дизайнеры нашли выход из этой скокотищи!
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 6 раз

притча о настоящей дружбе

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:53 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора В Сиракузе было два друга – Дамон и Финтий.
Дамон хотел убить Дионисия, но был схвачен и осуждён на казнь.
«Позволь мне отлучиться до вечера и устроить свои домашние дела, сказал Дамон Дионисию, – заложником за меня останется Финтий». Дионисий рассмеялся над такой наивной уловкой и согласился. Подошёл вечер, Финтия уже вели на казнь. И тут, продравшись сквозь толпу, подоспел Дамон. «Я здесь, прости, что замешкался». Дионисий воскликнул: «Ты прощён! А меня, прошу, примите третьим в вашу дружбу».
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 8 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь