-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Тональный крем Oriflame Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:18 + в цитатник
ForestNimfa (Make_up) все записи автора

Кто пользовался Тональным кремом Oriflame «Адаптив» Giordani Gold?

нужны отзывы.

в особености как ведет себя на жирной коже и как маскирует. Буду рада другим отзывам о других тональных кремах этой марки.

Заранее спасибо. 

 

 (155x205, 21Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Lancome Hypnose Drama

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:09 + в цитатник
Maria_Sinner (Make_up) все записи автора

Lancome Hypnose Drama.


С косметикой этой марки имела дело впервые. Начитавшись многочисленных положительных отзывов о простой Hypnose, я вообще то направлялась именно за ней. Но рассмотрев в магазине поближе щеточки, решила взять Drama. У этой туши она не только изогнута, но и щетинки по одним противоположным бокам короче, чем другие, вообще внешний вид щеточки обещал хорошее прокрашивание и разделение.

Начнем с того, что она мне показалась жидкой. У туши других фирм это со временем проходит, у этой пока и не думает даже. Из-за этого работать с ней нужно предельно аккуратно, лишнее движение - все размазано на нижнем/верхнем веке. Щеточка удобна только с той стороны, где короткие щетинки, потому что длинными я пользоваться не могу, неудобно, да и толку от них особо нет. Форма щеточки действительно позволяет отлично разделять и раскрывать ресницы "веером", хороший объем. Но с нижними ресницами она не справляется, не разделяет. Практически не удлиняет, не утолщяет ресницы. Не могу сказать, что дает natural look, но и сносшибательного эффекта нет. Ресницы от нее становятся как иголки, острые, словно забетонированные, но при этом тоненькие. Причем если тушь подсохла, то раздирать, прочесывать или выполнять еще какие-либо манипуляции бесполезно. Даже чувствуется некий дискомфорт. Я не жалуюсь на скудные ресницы, но с ней у меня их как будто становится меньше: видимо, не прокрашивает короткие реснички. Одного-двух слоев мне не хватает, приходится сидеть и чщательно прокрашивать снова и снова.

Ко всему прочему, меня раздражает запах. Не само его наличие, а то, что он отвратительно химический. Надеялась, как и с консистенцией, что все исправится со временем, но увы. В конце концов, после использования этой туши в течение недели, у меня стали болеть глаза, пришлось отказаться от нее.

 @ средне

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Clinique for men VS Clarins for men

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:55 + в цитатник
Muscari (Make_up) все записи автора Кто-нибудь в курсе, в чем ощутимая разница между этими средствами ухода за кожей? В сообществе нашла, что клиник для молодой кожи. Дано: мужчине 22 года, проблемная жирная кожа. Что выбрать? :)
Спасибо!
 (450x284, 40Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Проблемная
Для него

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крем для солярия с бронзаторами или без?

Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:55 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девушки, пролистала все сообщество, хочу уточнить.
Правильно понимаю, что если крем для солярия с бронзаторами, то эффект от него сразу (кожа темнеет буквально после первого похода в солярий), но загар быстро смывается, а если без них, то эффект проявляется через несколько сеансов загара, и устойчивей?
Что тогда насчет тингл-эффекта, дает ли он устойчивый загар?

Судя по моему опыту, это именно так. Уже около 3-х лет хожу в солярий раз в неделю-две на 10-12 минут, всегда беру крем с максимальным количеством бронзаторов, и загар проявляется сразу, и начинает бледнеть уже через 4-6 дней. Это уже надоело, хотелось бы именно устойчивости. Может, обратить внимание на крем без бронзаторов?
Если так, то какой лучше, какой дает максимально устойчивый темный загар, Emerald Bay, например?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары

Метки:  

Мгновенный спрей Garnier FRUCTIS

Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:50 + в цитатник
ViktoriyaVik (Make_up) все записи автора

Мгновенный спрей  Двойной уход Garnier FRUCTIS

Объем и восстановление

Для тонких волос без объема.

Что пишут:

Питательное молочко: 100% без утяжеления, укрепляет волосы по всей длине и обеспечивает легкое расчесывание.

+

Укрепляющая структуру сыворотка: Насыщенная усиливающими структуру волоса элементами она восстанавливает и укрепляет каждый волос изнутри, создавая объем.

Результат: Волосы укреплены, их структура восстановлена мгновенно. Шелковистые, послушные волосы и экстралегкое расчесывание.

150 мл.

Цена: вроде около 170 руб.

Мнение: Я любитель пробовать всякую дребедень. Запах как у фруктиса любого. Ничего вышеперечисленного. Бесполезная штука от которой, чуть быстрее грязнятся волосы. Тем более никакого объема. Хорошо стоит копейки не жалко)

извиняюсь за качество фото

 

   (181x480, 11Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Термоактивный крем-гель Eveline slim extreme 3 D

Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:47 + в цитатник
onch (Make_up) все записи автора

Девушки,кто пользовался термоактивным кремом Eveline slim extreme 3 D ? Какие впечатления?)

 (450x600, 148Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Метки:  

Clarins. Дневной лосьон.

Четверг, 04 Марта 2010 г. 11:57 + в цитатник
sensuality_s (Make_up) все записи автора  (250x250, 8Kb)

Девочки, кому-то уже доводилось попробовать Fluide Eclat du Jour SPF 15 Clarins ?  

Коротко: 

Дневной лосьон, придающий сияние коже
Средство для ухода за кожей, которое сокращает несовершенства кожи, улучшает цвет лица и усиливает сияние кожи, одновременно защищая ее от УФ-лучей. Стимулирует естественные защитные функции кожи, пополняет энергию в клетках. Жидкая воздушная и нежная текстура без жировых компонентов. 

Если да, то поделитесь мнением. Спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  

Онко-дерматолог в Москве

Четверг, 04 Марта 2010 г. 01:11 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора Дискуссий про солярий тут уже было много... я немного о другом.
Я хожу в солярий уже давно- лет 5-6, но с перерывами в год-два. Было время, когда я особо маньячила по нему, после чего у меня появилось огромное кол-во новых родинок. Много маленьких, как точки, много похожих на веснушки, а так же несколько достаточно крупных... особенно на животе. Начитавшись в нете всяких ужасов про меланому я впала в паранойю и в солярий не хожу. Но тем не менее хочется сходить к онко-дерматологу и проверить все родинки... плюс расспросить про солярий, из первых рук так сказать. Но я не знаю куда идти. Позвонила в онко-клинику Герцена- там достаточно дорого- 1500 прием без обследований, без всего- просто разговор и заводят карту. Соответственно думаю за всякие тесты-анализы придется не хилую сумму отвалить. Плюс я боюсь, что начнут раскручивать на деньги: удалите то, удалите это... а я не хочу ничего лишнего удалять, максимум- большую родинку на лице, она не то чтоб некрасивая, просто страшно что постоянно подвергается физическому воздействию, плюс химия вроде масок и кремов.

В общем, подскажите кто знает проверенного врача, именно онко-дерматолога, тк. обычные дерматологи нифига не смыслят в меланомах и прочем. Буду безумно признательна- маюсь уже какой месяц...

Заодно, если кто ходил проверял-расспрашивал- поделитесь что вам рассказали. А то в нете я конечно нашла картинки как отличить родинку от меланомы, но под эти признаки куча родинок попадает- не думаю, что это реально меланомы.

ps. завела тему здесь, тк. вопрос вреда соляриев и загара очень актуален, я перечитала прошлые темы и видела как много людей это беспокоит, а так же вопрос родинок.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары

Метки:  

Yves Rocher Отзыв в четырех частях. Часть 4

Четверг, 04 Марта 2010 г. 00:52 + в цитатник
Black_Sun_Lady (Make_up) все записи автора

 

И последний рывок в написании боевика под названием "Отзыв". Если честно, то трудно писать такие большие отзывы, если добросовестно и со всей ответственностью  подходить к  делу. Этот, наверное, мой первый и последний отзыв в таких размерах.

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ароматы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Yves Rocher Отзыв в четырех частях. Часть 3

Четверг, 04 Марта 2010 г. 00:05 + в цитатник
Black_Sun_Lady (Make_up) все записи автора


Продолжаю свою эпопею отзывов о продукции Yves Rocher. Не забудьте, что нумерация продолжается из предыдущих частей.

20. Neonatura - Парфюмерная Вода Неонатура Стебель 1800 руб.

Описание: Неонатура, Энергия природы Нежное сочетание гиацинта и нарцисса с цветочными, сияющими и ясными нотками. Аромат полета, связывающий Вас с природой и дающий Вам крылья.Преимущества: Цветочный свежий аромат.
Ольфакторная семья: 
Ноты головы: Мандарин, Ревень
Ноты сердца: Цветочный аккорд (Гиацинт, Нарцисс)
Основные ноты: Пачули.

ИМХО: еще одно "чудо", от которого мне захотелось бежать куда глаза глядят. Был пробник этой воды, но запах мне очень не понравился, напоминает средство для дезинфекции. Не куплю никогда! Оценка 2

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ароматы
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Идеально гладкое тело

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:19 + в цитатник
blueberries (Make_up) все записи автора

Немного наверно странный вопрос получится, но сколько не смотрю клипы, фотографии, ню, везде у девушек идеально гладке тело, ни одного волоска, даже на животе и т..п.

Как? Они что, все депилируют или как?

Объясните пожалуйста(:

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Удаление волос

Метки:  


Процитировано 3 раз

Каталог с пробниками Vichy

Среда, 03 Марта 2010 г. 22:24 + в цитатник
LittleBoots (Make_up) все записи автора img_vichy_agua_termal (329x385, 21 Kb)
Хочу поделиться информацией с девушками из Украины. По личному опыту знаю, что пробников у нас в аптеках днем с огнем не сыщешь. Так вот!
Пару дней назад зашла в аптеку Доброго дня и была приятно удивлена. Девушка-консультант предложила мне заполнить анкету и получить каталог с пробниками от Vichy.
К этой марке я отношусь насторожено, в основном из-за большого количества негативных отзывов, но их мицеллярная водичка подошла мне идеально.
Тем более всегда интересно попробовать что-то новое.

Что внутри:
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Темные круги и сырой картофель

Среда, 03 Марта 2010 г. 22:08 + в цитатник
deliciously (Make_up) все записи автора

С детства достаточно темные круги под глазами. Это наследственное, почки и печень проверила.
Спрашивала у косметолога, как можно с этим справиться. Она ответила, что, конечно, может написать список кремов, которые вроде направлены на борьбу с темными кругами, но лучше косметики справляется сырой картофель.

Действительно ли так хорош сырой картофель? Сколько его нужно держать под глазками? Может, кто-нибудь подскажет еще что-нибудь действенное, не обязательно народные средства? А то консилеры плохо справляются. И десять часов сна тоже плохо помогают.

Мне помогает солярий, когда есть загар, их не так видно. Но сейчас мне нельзя в солярий. А автозагары и все на них похожее очень забивают поры, и приходится бороться еще и с воспалениями.
 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Народные средства



Процитировано 1 раз

Термотушь

Среда, 03 Марта 2010 г. 21:35 + в цитатник
Poplar_dreams (Make_up) все записи автора

 Кто-то пользовался термотушью? Заявлены такие: Kanebo 38C, Clinique Lash Power, Clinique High Impact Curling. 

Отзывы, впечатления?)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

L'oreal Preference (Краска для волос)

Среда, 03 Марта 2010 г. 21:32 + в цитатник
С_мечтою_в_глазах (Make_up) все записи автора

Запатентованные Красящие Вещества Высокой Устойчивости ""Preference"" удерживаются в самом сердце волоса и обеспечивают стойкий и яркий цвет,который прекрасно закрашивает Ваши  волосы.Бальзам Высокого Блеска обновляет и продлевает блеск Ваших волос с первого дня окрашивания и в течение 5 нанесений,сохраняя мягкость и шелковистость волос на протяжении многих недель.

Девчонки хочу сказать, что эта краска для меня  одна из лучших. Крашусь ею уже достаточно давно(до этого была блондинкой). Держится она долго, цвет (Берлин 8.32) для меня отлично подошел как и написано на упаковке получился светло-русый перламутровый. После окрашивания волосы мягенькие, блестящие. Также нравится бальзам, его мне хватает надолго. Вообщем очень довольна этой краской! Стоит около 80 грн.

Вот фото, где-то после недели как окрасила волосы:( на первом  получилось при большем освещении)


 

Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вопрос о DryDry

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:34 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Начну с того, что у нас подобного средства в аптеках нету, поэтому попросила привезти его свою родственницу из Киева. Она пошла в аптеку, а потом позвонила мне и сказала, что этот антиперспирант не особо и упакован, т.е. знаете как многие крема в аптеках упакованы ещё и плёнкой и видно, что этот тюбик никто не открывал, чего нельзя сказать про драй-драй. Сама бутылочка и аппликатор лежат просто в коробке и возникает подозрение, а вдруг кто-то открывал, или там вообще уже вода. Отсюда и вопрос девушкам которые пользовались, либо пользуются драй-драй: когда вы покупали это чудотворное средство тоже самое с упаковкой, либо у вас была там какая то защита?

П.С. модераторам: пишу первый раз, поэтому не удаляйте, если что не так.. скажите и я всё исправлю.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  

Обзор моих средств от Lush

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:32 + в цитатник
вредная_очень (Make_up) все записи автора

 Итак приступим)

1. "Крошка скраб" -полное разочарование,больно царапает кожу,сначала отламывается неплохо,но полежав немного весь затвердевает,особо ничего коже не дает,с таким же успехом можно сахаром обычным натереться)И все бы ничего если бы после него мое тело не покрылось аллергией,правда через пол часа она проходила,но чешется все неприятно.Больше конечно не стану его покупать.Оценка 0

2.Кондиционер для волос "Ваниль" его я купила после разочарования от "Кулолина",он порадовал меня немного больше,но не настолько чтоб я стала его постоянной покупательницей,у "Кулолина" хоть запах приятный был,а у этого после мытья вобще как будто он пропадает(((Единственное от него волосы не пушатся,это уже плюс.Я так поняла с кондиционерами Лаш подкачал,зато шампуни моя любовь,но об этом ниже) Моя оценка 3

3.Шампунь "Леди Годива"-ооо,это моя любовь просто,думала больше "Реабилитации" меня уже ничто не удивит и не порадует,но он просто супер,волосы мягкие,увлажненные,ароматные все то что надо,скажу сразу я блондинка,с нормальными волосами,мою через день,чередуя с другими шампунями Лаш,что бы не привыкали.Многие писали что запах не нравится,а я просто в восторге,буду покупать еще много раз.Оценка 5+++ 

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами

Метки:  


Процитировано 1 раз

К вопросу о продлении молодости кожи век...

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:58 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Мне в начале мая будет уже 26, а кожа век (ттт!!!) выглядит моложе, чем у многих 18-19-летних девочек. Конечно все индивидуально, но мне помогло нижеследующее. Быстрого результата ждать не стоит, т.к. кожа обновляется не менее 28 дней. Фото сильно не критикуйте, легла спать в 5:30 утра)) веко без корректора, синяк, конечно очевиден, но также видно, что морщинок нет))

Итак, что делать:

- Высыпаться (не менее 8 часов в день).

- Увлажнять (возможно эта меленькая сеточка от сухости, у меня так было и все прошло, а уж думала все, каюк...).

- Защищать от солнца, т.к. большая часть морщинок появляется не от растяжения, а от солнца. (крем для век с СПФ не менее 15-30 даже зимой и в пасмурную погоду, т.к. лучи проникают сквозь тучи, стекло и т.д.! и темные очки, но очки должны быть только настоящие, а не из перехода, а то можно получить ожог сетчатки глаза) У меня СПФ 30 Жозе Айзенберг, оч нравится, оч экономичный. Наношу его утром поверх Клиник Ол Эбаут Айз Рич, а Клиник еще и на ночь (за час до сна, чтобы избежать отека).

- Не щуриться. Если плохое зрение - очки или линзы.

- Смывать тушь щадящими средствами и ни в коем случае не тереть глаза!!! Я мочу глаза водичкой и ооооч аккуратно, невесомо "стягиваю" тушь (у меня не водостойкие ИСЛ с эффектом накладных и новая Диор Экстаз, они смываются на отлично), а потом по массажным линиям стираю ватным диском пропитанным двухфазной смывкой ИСЛ, Диор или Клиник. Они мне нравятся больше всех.

- ВСЕ крема наносить ТОЛЬКО по массажным линиям. В частности верхнее веко от носа, нижнее наоборот, к носу. Проверено на себе - это работает.

- Пить не менее 2 литров чистой воды в сутки. Получается примерно стакан в час. Это к вопросу об увлажнении.

- Не злоупотреблять косметикой, особенно корректорами, особенно в стике и никогда не пудрить веки!

- Всегда снимать косметику на ночь!

- Бросить курить (из-за курения морщины формируются в 6!!! раз быстрее) и стараться не находиться длительное время в местах скопления курильщиков.

- Пожалеть свои веки и кошелек (на коррекцию век лет в 30 потратите больше) и не мазать всякую дрянь из Эйвон и Грин Мамы. Не хочу никого обидить, но их пиарят обычно те, кому сравнивать не с чем. ИМХО.

Надеюсь, что кому-то помогла)) Спасибо за внимание)))
 (234x278, 38Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом

Метки:  


Процитировано 8 раз

Maxfactor 2000 calorie

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:08 + в цитатник
С_мечтою_в_глазах (Make_up) все записи автора

Давно уже хотела попробовать эту тушь Maxfactor 2000 calorie! И вот купила себе недавно в магазине нашего города ещё и по специальной скидке.Вообщем ожидала от неё большего эффекта. Эта тушь удлиняет, придаёт немножко объема.Но очень не понравилось, что она у меня течёт, (когда шел снег), глаза начали слезится и она моментально растеклась. Ещё реснички не очень разделяет, а через некоторое время даже комочки появляются. Но в целом неплохая.

Вообщем выкладываю фото, смотрите сами:



Рубрики:  Макияж/Глаза и брови

Метки:  

L'erbolario

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:05 + в цитатник
Innes (Make_up) все записи автора  (169x284, 21Kb)
Crema viso al limone e al cetriolo
Con leggero effetto coprente

Крем для лица с лимоном и огурцом
С легким маскирующим эффектом


Крем с лимоном и огурцом это эмульсия, изученная специально для жирной и проблемной кожи, которая вмещает в себе эффективность нормализующего эффекта с преимуществами очень приятного косметического средства. Действительно, благодаря своему маскирующему эффекту, неэстетичность кожи, вызванная черными точками и камедонами, смягчается. Между тем как со временем сужающее действие экстрактов лимона, огурца и дистиллированной воды с розмарином противостоит их формированию. Благодаря этой формуле, богатой растительными веществами и витамином Е, жирная кожа приобретет новый баланс равномерность.

Мое мнение:
Пользуюсь около 3х недель. До этого на нос и подбородок было страшно смотреть (на чистку лица я хожу только к своему проверенному Российскому мастеру, раз в 3-4 месяца. Но по некоторым причинам попасть в РФ не представляется возможным вот уже 8 месяцев). Так что нос зарос черными точками и кожа была невероятно жирной.
Что могу сказать, я в восторге. Мало того, что в течение дня прекрасно заменяет тональник, здорово пахнет, так еще и после умывания вечером четко видно, что точек и прыщей стало гораздо меньше. Их практически нет. Кожа не жирнится совсем. И стала намного чище!
Еще несомненный плюс - очень приятная цена.

Цена: 13 евро (в Италии)

Оценка: 5++++

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тональник Clinique & Bourjois

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:48 + в цитатник
Calipso-girl (Make_up) все записи автора

Девочки, посоветуйте пожлуйста, какой тональник лучше выбрать:

Clinique Perfectly Real Makeup 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

Yves Rocher Отзыв в четырех частях. Часть 2

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:40 + в цитатник
Black_Sun_Lady (Make_up) все записи автора

 
Продолжаю свою эпопею об Ив Роше. Нумерацию  [url=http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post121999498]предыдущего поста[/url] продолжаю. В этой части речь пойдет об остальных шампунях, которые мне удалось попробовать, а также парфюме и многом другом. Прошу не обижаться на меня, если мой отзыв о каком-либо продукте покажется слишком резким. Это всего-лишь мнение такой-же девушки, как и ВЫ :)

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Для него

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Эфирные масла

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:27 + в цитатник
Melanie (Make_up) все записи автора Просматриваю сейчас сайт с эфирными маслами и назрел такой вопрос...

Девушки, наверно многие из вас пользуются домашними рецептами с использованием эфирных масел. Дак вот, какие масла есть в вашей "коллекции" и для чего они служат?) Никак не могу определиться с выбором, так много всего...

* для модераторов: не знаю, что в тегах ставить
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Метки:  

Лаки Golden Rose

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:17 + в цитатник
EMMELINA (Make_up) все записи автора

Девочки, у меня вопрос: где купить в Москве лаки Golden rose Paris,Golden Rose Satin,Golden Rose Golographic? С ног уже сбилась, если первый еще худо бедно вижу в переходах, то сатина вообше нигде нет( Может кто то в интернет магазине заказывал, может быть там они есть?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за руками, ногти

Метки:  

Терпение и труд все перетрут или история одного лечения..

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:06 + в цитатник
V-r-e-d-i-n-a (Make_up) все записи автора

Очень давно собиралась написать про свой опыт ухода за волосами. Ну точнее сначала их полного уничтожения, а потом всех попытках их вылечить. Один день убит, но надеюсь не зря. Возможно кому-то это информация станет полезна, или хотя бы просто интересна.

* * * *


Волосы у меня от природы всегда были сухими, пористыми, жесткими и плохо поддающимися укладке, но густыми и плотными. По всем параметрам полностью доставшиеся мне по наследству от мамы. К сожалению, вместе с ранней сединой. К слову, появляться она у меня начала лет в 15, по волоску, по прядке, постепенно становясь все более и более заметной. И краситься я начала собственно в это же время – в 15. И не раздумывая, сразу в блонд, сама, дома в ванной.

Учитывая возраст, время самых бурных экспериментов над собой и полного безразличия к здоровью волос, красилась я часто, пытаясь кардинально изменить «имидж». Какой я только не была, и рыжей, и каштановой, и красной, только до черного никогда не доходило дело. А учитывая, что красилась я всегда на уже обесцвеченные волосы, цвет как правило не ложился, быстро вымывался и я, особо не раздумывая, опять «отполировывала» всё сверху блондом, решив «ну значит не судьба».

Читать далее..
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 247 раз
Понравилось: 3 пользователям

Yves Rocher Отзыв в четырех частях. Часть 1

Среда, 03 Марта 2010 г. 16:00 + в цитатник
Black_Sun_Lady (Make_up) все записи автора


 Приготовьтесь к моему рассказу, он будет дотошно-длинным и утомительным, буду хвалить и ругать. Все, что вы видите на картинке - еще не все средства, которые мне удалось попробовать и испытать от них те или иные ощущения. Итак начнем наше путешествие в мир Ив Роше.

 

О Ив Роше я узнала в тот момент, когда мне в руки попала маленькая брошюрка

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Комплекс для волос в ампулах от BIO complex

Среда, 03 Марта 2010 г. 15:18 + в цитатник
Black_River (Make_up) все записи автора

 (250x413, 24Kb)

Блуждая на просторах интернета в поиске  Сибирского мыла для бани, на сайте производителя наткнулась на этот комплекс. А по скольку я девушка, "помешаная" на уходе за волосами, сразу в любимое сообщество с вопросом : может кто пользовался, слышал?? какой результат??

Описание на сайте:

BIO complex – это интенсивный курс восстановления волос. Каждая ампула содержит 12 натуральных масел, которые, проникая внутрь волоса, питают его, восстанавливая структуру.Коэнзим Q10 возвращает силу, придавая волосам яркий блеск.Биотин – витамин роста волос, удерживает влагу и предотвращает ломкость, наполняя волосы жизненной силой и энергией. 

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Вопрос про татуаж век

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:42 + в цитатник
-just_nightmare- (Make_up) все записи автора Девчонки!!! Кто делал татуаж век??

Расскажите у кого что было на следующий день или что по идее должно быть?
Я сделала вчера (стрелки и межресничное пространство) ,сегодня уже ничего не болит, но краснота над одним глазом усилилась, хотя отёк спал вроде бы.
никаких корочек и даже намека на них нет!!!

Кто какими мазями пользовался? Мне сказал мастер мазать только гидрокортизон утром и вечером, больше ничего.

Поделитесь пожалуйста опытом!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Салонные процедуры

Метки:  

Нежный Крем для Тела Yves Rocher

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:30 + в цитатник
ViktoriyaVik (Make_up) все записи автора

Нежный Крем для Тела «Морозный каштан»

Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE

 Что пишут: Тающий крем для тела с питательными свойствами и нежным ароматом  Морозного Каштана дарит коже неповторимую нежность и обволакивает ее лакомой вуалью.

Нежный Крем для Тела «Морозный каштан» БИО дарит Вашей коже все самые лучшие натуральные свойства растений: Каштан  БИО, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, масло Авокадо, гель Алоэ БИО, растительный глицерин.

Нейтральный уровень pH.

Преимущества: Его питательная формула, обогащенная маслом Каритэ БИО и растительными маслами, смягчает кожу без жирного или липкого эффекта.

 Цена за 200 мл. около 400 руб

 Мнение: Мне подарили в лимитированном наборе вместе со скрабом, его пока не попробовала. Но крем просто восхитительный! Я наношу на лицо. Абсолютно то, что пишут! Смягчает кожу, без липкого эффекта. Довольно густой, но не как Dove, впитывается очень хорошо. Никакого эффекта маски. Запах обалденный. Что-то между ванилью, шоколадом и кокосом. В Зимний период просто незаменимая вещь. Обязательно куплю снова. На фото такой же, только ванильный. Свой почему то не нашла.

   (425x450, 32Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом

Метки:  


Процитировано 2 раз

Интернет-магазин парфюмерии

Среда, 03 Марта 2010 г. 13:37 + в цитатник
Элеонора_Карловна (Make_up) все записи автора Дорогие девушки посоветуйте проверенный интернет-магазин парфюмерии, который осуществляет доставку по городам РФ. и ещё такой вопрос к вам- мне очень нужен аромат My Givenchy- это старая лимитка, которую нигде не найти. а в интернет-магазинах - пожалуйста, на складе есть! значит подделка?
жду ваших ответов) заранее спасибо
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  

Шиммер Dior и два консилера Estee Lauder

Среда, 03 Марта 2010 г. 13:14 + в цитатник
resilli (Make_up) все записи автора

1. Christian Dior Diorskin Shimmer Powder 001.

Что пишут: Легчайшая текстура переливающейся компактной пудры от Christian Dior ложится на кожу тонким прозрачным слоем, слегка оттеняя природный цвет лица и подсвечивая кожу тысячей блесток, создавая эффект легкого мерцания. Пудра идеальна для завершения макияжа: ваша кожа будет мягко подсвечена теплыми оттенками, а эффект мерцающих блесток создаст праздничный светящийся нимб.

Мое мнение: Значит шиммер чистой воды, не советую использовать его как обычную пудру, как некоторые думают :) Я взяла розовый оттенок для более светлой кожи, потому что надо оживлять лицо к весне, прошла пора носов уткнутых в шарфы. В наборе не идет спонж или кисть, но тем лучше, потому что наносить шиммер лучше крупной кистью для румян, желательно пожостче, потому что мягкой кистью сложно набрать достаточное количество. Распределяется и держится он хорошо, даже к вечеру не нужно обновлять макияж. Экономичный он до безумия, хотя и кажется визуально жирным и рыхлым. Без запаха, что важно, пудры очень любят заваниваться и главное есть крупное зеркало, что не может не радовать после малюсеньких зеркалец у Givenchy Prisme Foundation.

Цена: примерно 2000р.

Оценка: 5.

два консилера
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Срочно нужен визажист для съемок

Среда, 03 Марта 2010 г. 12:25 + в цитатник
She_Hulk (Make_up) все записи автора

Девочки, у одного знакомого фотографа есть два проекта, реализовать которые можно с вашей помощью. От вас требуется : желание реализовать свои возможности, некоторое количество свободного времени и бесконечный позитив. Я видела работы многих из вас - вы лучшие!

Что вы получите от съемок: обработанные фотографии для вашего портфолио, ваше имя на сайте фотографа, возможность получить работу на постоянной основе, ценные рекомендации.

Прошу заинтересованных звонить (89154020241) и писать в личку,на почту, в аську (stsabec@ya.ru, 388 105 936) Светлана

Нужно создать два образа:

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Шампуни, бальзам и маска для волос

Среда, 03 Марта 2010 г. 11:53 + в цитатник
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

Жирный блеск

Среда, 03 Марта 2010 г. 01:13 + в цитатник
Пушкарева_Юлия (Make_up) все записи автора

Девушки, расскажите, как вы боретесь с жирным блеском? Я просто с ума схожу от безысходности. Матирующие салфетки помогают только на час-полтора, а потом лицо снова как жирный блин. Поделитесь маст хевами, рецептами, способами, короче всем, что поможет справиться с этой проблемой.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Для волос: Lush, Brelil, репейная сыворотка

Среда, 03 Марта 2010 г. 00:05 + в цитатник
Poplar_dreams (Make_up) все записи автора

Хорошая косметика для волос в моей коллекции.

Brelil Liquid Crystals (BioTraitement)


Читать далее...
Рубрики:  Уход/за волосами

Метки:  

Последствия после маски с бодягой,спасайте((

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:42 + в цитатник
P_of_the_C (Make_up) все записи автора Купила сегодня Бодягу косметическую..развела немного водой,как я поняла она не растворяется? Смазала лицо и спину с помощью ватного диска..частички достаточно крупные немного царапали кожу(
Посидела с этим 20 минут и пошла смывать..до лица дотронуться невозможно,оно горит(но это как я знаю нормально),но беспокоит то ,что когда я наносила крем к лицу притронуться невозможно...как будто иголками(( как электрофорез(кто знает). Скажите это нормально?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  

Крем-гель для умывания "Johnson's baby Softwash"

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:13 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора  (222x300, 6Kb)

 Крем-гель "Johnson's baby Softwash" для умывания лица и рук с дозатором 250 мл.

От производителя: Мягкая формула крем-геля для умывания лица и рук Johnson’s baby содержит 1/3 детского увлажняющего молочка. Крем-гель деликатно очищает нежную детскую кожу, предохраняя ее от сухости после водных процедур. Благодаря содержанию уникальной запатентованной формулы «Нет больше слез» крем-гель не раздражает глазки малыша, что позволяет применять его для умывания лица ребенка. Гипоаллергенно. Клинически протестировано дерматологами.
Страна изготовления: Греция
 
Мое мнение: По окончании очередной не очень удачной умывалки, приобрела, наконец, вот эту! Радости моей нет предела! Наконец то я нашла то, что искала! Все обещания производителя средство исполняет. Я из тех, кто любит удалять макияж при помощи различных пенящихся средств, но они зачастую подсушивают кожу, а это средство просто чудо! Обладает приятным ненавязчивым запахом, имеет текучую кремообразную консистенцию, дает достаточное количество пены, смывает макияж (включая довольно устойчивую жидкую подводку в пространстве между ресницами) на ура с первого раза, при попадании в глаза не щиплет, после умывания кожа хорошо очищена и мягкая как персик. Лицо не стягивает даже если сразу после применения не нанести крем. Кожа очень комфортно себя чувствует после умывания с этим средством. Обязательно куплю снова.
 
Цена: 160 руб.
Оценка: 5+

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 4 раз

Как продлить молодость кожи вокруг глаз?

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:57 + в цитатник
Микаела (Make_up) все записи автора Начала замечать у себя эти дурацкие противные морщинки при улыбке.А мне всего 19.У меня прям фобия какая-то.Заказала по совету си-косметикс какой то крем для кожи вокруг глаз.Но может вы что то уже испробовали стоящее?(А я то я не уверена,что поможет)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Антивозрастные средства

Метки:  

D&G, Dior, Toni&Guy, Lancome, Vichy

Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:23 + в цитатник
_LS (Make_up) все записи автора

 

 (317x282, 50Kb)

Dolce&Gabbana Rose The One

 

Что пишут: Это и объяснение в любви, и преклонение перед красотой женщины. Сокровенный мир, закрытый от посторонних глаз, когда в редкие минуты уединенности ты можешь позволить себе быть естественной, быть собой. Rose The One запечатлел этот миг, когда ты полностью свободна и раскрепощена, твои движения легки и изящны.

Начальные ноты: мандарин, ландыш, болгарская роза, личи, пион, лилия Мадонны.
Ноты cердца: черная смородина, розовый грейпфрут.
Базовые ноты: семена амбретты, сандал, мускус, ваниль.

 

Моё мнение: Очаровательный аромат. Чувственный, нежный, сексуальный. Запах розы терпеть не могу, но в Rose The One его абсолютно не чувствуешь, только лишь что-то едва уловимое и слегка напоминающее цветочный аромат. Из общего с L'Eau The One, как на мой взгляд, – только стойкость. Не такие навязчивые, более лёгкие и, главное, ваниль хоть и ощутима, абсолютно не приторная.

 

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Волосы/Прически, укладочные средства
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ароматы

Метки:  

Где купить лосьон?

Вторник, 02 Марта 2010 г. 13:19 + в цитатник
Координаты_чудес (Make_up) все записи автора

Доброго времени суток,дорогие девушки.У меня следующий вопрос- где в Воронеже можно найти лосьон для тела торговой марки Freeman "Печенье с кремом" , видела другую продукцию этой марки,но данный лосьон найти нигде не могу.Может его сняли с продажи?
 (640x480, 38Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 403 402 [401] 400 399 ..
.. 1 Календарь