-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Аптечная косметика, гель для умывания

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:25 + в цитатник
tall_wall (Make_up) все записи автора у меня жирный тип кожи, местами с воспалениями. посоветуйте гель для умывания (возможно мыло) из АПТЕЧНОЙ косметики. чтобы сохранял кожу матовой как можно дольше, но не сушил. пожалуйста, советуйте то, что пробовали сами.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  

Опрос номер 2

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
МуСиЧкА_2006 (Make_up) все записи автора Ваша любимаю зубная паста?Почему?
Ваше любимое аромо масло?Почему?
У меня Blend-a-Med Extra Fresh/зубки после него беленькие и во рту запах свежести))
Лимон и эвкалипт потому что запах очень приятный
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Метки:  

Лучшие полоски для носа

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:48 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Давно уже пользуюсь полосками фирмы Cettua, все никак не напишу отзыв.
Я пробовала и Нивею, и Пропеллер, и со 100% уверенностью могу сказать, что они и в подметки не годятся. Первая вытаскивала по несколько штук, вторая - вообще ничего.

Делаю их после морковной маски от Фреш лайн, и количество оставшихся на полоске точек меня приводит в ужас) Особенно понравились угольные. Очень плотно прилегают. Нос после них матовый долгое время)
Продаются в ЛЭтуаль, еще видела в переходе на Китай-городе.
 (640x480, 168Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная

Метки:  


Процитировано 2 раз

Oriflame, Eveline и кое-что для ногтей

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
Turbina_1982 (Make_up) все записи автора 1. Румяна в шариках – Естественное Сияние из серии Giordani Gold от Oriflame. Самая благородная и лучшая серия из всей орифлеймовской продукции. Много чего перепробовала и осталась довольна, с этими румянами та же история, сначала думала купить тон – Естественный Бронзовый, он более коричневый, так как в моих меня изначально смущали шарики насыщенно розового, даже скорее малинового цвета, но мне консультант дал их опробовать на себе и я была в восторге, тут же заказала именно эти. Смотрятся очень красиво и натурально, мерцают, нет эффекта «поросячьих щёчек», это конечно ещё зависит как накрасить, но тем не менее. Очень экономичные, мне их лет на 5 точно хватит. Оценка 5.
Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Сетевая косметика

Метки:  

Ванесса

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Постепенно знакомлюсь с японской маркой Utena и знакомлю с ней вас.
Уже писала о системе для роста волос Atlas ice и разглаживающей маске Proqualite, теперь напишу о кондиционере для волос Vanessa, блеск и объем.
Цена его около 650 р, объем упаковки 330 мл, то есть хватит надолго. Вообще, советую присмотреться к этой марке. Я еще ни в чем не разочаровалась и буду продолжать пробовать новые средства. На очереди серия для очищения кожи головы Reibi.

Теперь непосредственно о кондиционере. Волосы у меня вьющиеся немного, очень тонкие, слабенькие. Мягкая вода для них - просто смерть, они не укладываются, выглядят и наощупь как пух. Ни вида, ничего. Этот кондиционер сделал их плотнее прямо на глазах. Я помыла голову и просто выпрямила их лиссимой, без укладочных средств, объем был покруче, чем после укладки брашингом. Даже сейчас я собрала их в хвост, а они не прилизанные по голове, а шапочкой. Они как бы утолстились и приподнялись. Насчет блеска - я не скажу, что эффект сравним со специализированными блескопридающими средствами, но здоровый цвет и вид у волос имеется. Присмотрюсь именно к этой серии.

Инфо из их каталога: Морские коллагены и экстракт бобов дайдзу поднимают волосы у корней и защищают их от пересыхания. Экстракт синих- водорослей дарит волосам ценные минералы, а экстракт сахарной свеклы способствует их усвоению. Благодаря жемчугу твои волосы блестят и переливаются даже если небо заволокло тучами. Кондиционер образует на волосах защитную пленку, препятствующую нежелательным воздействиям окружающей среды.

В серии есть так же: шампунь, маска (восстанавливающая и глубоко увлажняющая, увеличивающая блеск), эссенция для восстановления кончиков волос с вытяжкой из печени акулы и экстрактом шелка.
 (480x640, 91Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

выбор туши

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:11 + в цитатник
Капли-слезы (Make_up) все записи автора девушки, очень надеюсь на вашу помощь с выбором туши. моя любимая Guerlain стала меня разочаровывать. хочется приобрести чтото из новинок. а именно: Sumptuous от Estee Lauder и Exceptionnel от Chanel. никогда не пользовалась тушью этих марок. обе обещают объем и изгиб. может кто уже успел приобрести какую-либо из них и может поделиться впечатлениями???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Помогите подобрать подводку

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:07 + в цитатник
FruiTy_FloweR (Make_up) все записи автора Девушки, нужна ваша помощь! Искала по поиску, но точного решения проблемы не нашла( Я никогда не пользовалась подводками, но теперь придётся научиться подводить глаза. А проблема в том, что у меня кривые руки( Сестра себе покупает разные подводки, рисует идеальные тонкие линии, а я вообще никак нарисовать не могу, получается криво. Карандашами ещё хуже получается. Просьба к вам такая: посоветуйте, пожалуйста, подводку которую легко наносить, специально для девушки с кривыми руками)) Недорогую (максимум 250-300) Масс. Спасибо заранее.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Натуральная косметика,кисти, самодельное мыло

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 18:24 + в цитатник
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Аксессуары/кисти

Метки:  


Процитировано 1 раз

Полезности) Антиперспирант и стик

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 17:15 + в цитатник
Weak_boys_hate_me (Make_up) все записи автора

Решила вот написать пост о полезностях))

Полезность номер раз антиперспирант  MAXIM™. Штука просто незаменимая в летнее время с его белыми маечками, футболочками. Наносится на ночь, после душа (желательно минут через 30 и не после бритья, иначе можно получить раздражение). И на три дня можно забыть  о дезодарантах (хотя можно так же продолжать пользоваться простым дезодарантом)! Так же можно наносить на руки, ступни, спину, грудь и лицо. Лично у меня два года летом начиналась безумная проблема, в общественном транспорте, где очень душно, на лице моментально начинали проступать капельки... С Максимом я про эту проблему забыла)) Спокойно наношу на лицо (естственно только на проблемные участки), на лице не было не раздражения, ни сухости, ни прыщиков от него не появилось. Одного нанесения мне хватало дней на 5. Спустя полтора месяца видимо возникло привыкание, наносила уже раз в три дня. После почтимесячного перерыва опять одно нанесение в 5 дней)


вторая полезность

Рубрики:  Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 7 раз

Незаметная сыпь))

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:34 + в цитатник
SMORODINKA (Make_up) все записи автора

Это продолжается уже примерно на протяжении 4х месяцев, на лбу появились какие-то прыщики. Их вообще не видно никому-никому, я их даже при ближайшем рассмотрении с трудом вижу. Они абсолютно телесного цвета и мелкие, но мне именно на ощупь не очень приятна кожа стала. Их штук, 5-10 от силы, но просто хочется, чтобы кожа была идеально гладкая (как отшлифованная), как на всем остальном лице. Скраб их вообще никак не взял, к сожалению....

 Даже и не знаю, что с ними делать. Посоветуйте!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Стразы на веки

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:17 + в цитатник
-VIKKY- (Make_up) все записи автора Где можно купить стразы на веки? Вместе с клеем или на чем они там держутся) Срочно надо знать.. Помогите.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Опрос

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:06 + в цитатник
МуСиЧкА_2006 (Make_up) все записи автора Кто с чем принимает ванны?Мне очень нравится добавлять соль(детскую)и арома масла.Соль потому что вода окрашиваетсяч в приятный голубой цвет,а масла из-за запаха полезного для легких.Вчера эксперементировала с сладким апельсином не понравился запах вообще воняет рыбой почему то.Вернусь наверно к лимону.
Рубрики:  Уход/за телом
Ароматы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Новинки Guerlain /уже в продаже/

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 01:50 + в цитатник
Краличкина (Make_up) все записи автора Наконец-то компания Guerlain подумала о том, что баночные "метеориты" неплохо было бы носить в сумочке. Специальный выпуск знаменитой пудры - Meteorites Travel Touch - вроде как нужно брать с собой везде и всюду. Баночка действительно стала удобнее и компактнее, пудра превратилась в рассыпчатую и, возможно, слегка потеряла очарование. Все-таки, шарики это... шарики. Но компакт с зеркальцем носить в сумке удобнее. По ощущениям помол гораздо более мелкий и матирует она получше. Оттенок только один (Mythic), цена - 42 евро за 7 грамм.

 (500x477, 87Kb)


Две новые тональные основы Parure: Aqua и Extreme. Первая увлажняет, вторая заряжает энергией и защищает от стресса и перепадов температур. Оба содержат микросферы хрусталя, преломляют свет и создают иллюзию идеальной кожи. SPF 25, заявленная стойкость 8 часов, по 47 евро за флакон.

Два корректора в одном Guerlain Duo (он же консилер) - желтый оттенок для ликвидации темных кругов под глазами, бежевый - для маскировки пятнышек и прочих огорчений. Довольно плотная текстура но неплохое покрытие. Оттенков пока только два - светлый беж+желтый и темный бежево-розовый+желтый, 36 евро.
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Полезная информация/Новинки косметики и парфюмерии

Метки:  


Процитировано 1 раз

Lush

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:46 + в цитатник
Helena_Palpite (Make_up) все записи автора  (512x384, 32Kb)

Вот и я про лаш))

1. Мыло Lush "Демон". Понравилось. Даже очень, но так, чтоб прям запало в душу - не могу сказать. При этом я в нём как раз унюхала яблоко, хотя многие говорили, что чувствуется только мята. Пенится хорошо, однако при помощи мочалки, т.к. я всегда моюсь при помощи неё.

2. Мыло Lush "Успеть к завтраку". Вот это мыло я прямо полюбила, даже не знаю, почему... Запах очень приятный, цитрусовый, я такие люблю, пенится неплохо вцелом, но мочалку приходится "подмыливать", на всю меня пены не хватает от одного намыливания))

3. Шампунь Lush "Любовь к волосам". Взяла на пробу 50 грамм, очень понравился. Воосы у меня нормальные, но склонны к сухости, так что шампунь подошёл отлично. Поомывает до скрипа, пахнет замечательно - лёгкий, ненавязчивый запах кокоса, на волосах после мытья не держится, оно и к лучшемы, я не люблю, чтоб волосы шампунем пахли)) Немного сушит, после него бальзам или маска обязательны для меня Но волосы выглядят после мытья им просто потрясающе - объемные, блестящие.

Рубрики:  Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сравнение

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 09:52 + в цитатник
Lill_D (Make_up) все записи автора Девушки, помогите. Кто пользовался и Max Factor Miracle touch и Bourjois 10 часов сна посоветуйте, пожалуйста стоит ли поменять макс на буржуа. Да и вообще, кто из лучще и чем?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

Bed Head & Lee Stafford

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 02:39 + в цитатник
Cherry-Blossom-Girl (Make_up) все записи автора 1.Bed Head "Small Talk" - об этом средстве уже не раз писали в сообществе,
но моему восторгу нет предела,
ЭТО СРЕДСТВО ДОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ КАЖДЫЙ!

читать дальше
Рубрики:  Волосы/Прически, укладочные средства
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Careline

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:25 + в цитатник
Alena-_- (Make_up) все записи автора почти каждый день захожу к вам в сообщество,вот решила тоже делиться своими впечатлениями о косметике.
фирма Careline -Biogenic stay long make up. жидкий мейк,выравнивающий кожу лица.как пишет производитель держится 18 часов... ну часов так 5-7 держится точно.что мне особенно нравится,если даже потеешь то он не течет,а застывает.очень хорошо замазывает все неровности кожи,моя оценка 5.
второе:Careline-make up compact powder-вот это этом я хотело бы рассказать подробнее.
хуже этой пудры,у меня еще ничего не было!!!!
ложится -кусками,не впитывается,не растирается,выглядит просто отвратительно.
как пишет производитель держится 16 часов.
моя оценка 0. не советую покупать.
 (512x384, 120Kb)
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

Раздражение на ногах

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:36 + в цитатник
soul_sincerity (Make_up) все записи автора

Добрый день.
В последнее время обратила внимание на то, что после бритья ног  внизу остаются красные точки от которых никак не избавится. Может вы сможете посоветовать, как избавится от этих злополучных точечек.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Удаление волос
Уход/за ногами

Метки:  

Рассыпчатая пудру

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:22 + в цитатник
infinit_y (Make_up) все записи автора Хочу приобрести рассыпчатую пудру, но не знаю какую, даже не знаю как её выбирать и лучше ли она компактных и тональников? У меня нет проблем с кожей, ну бывает пару прыщиков раз в месяц и все, но цвет меня не очень устраивает. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить. Масс-маркет, мидл-маркет.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Уход за волосами, Lush.

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Tallulah (Make_up) все записи автора Дорогие девушки, я собираюсь ближайшее время забежать в Лаш и купить там всё что только можно для ухода за волосами.
1. Нужна краска, я метаюсь между каштановым и кофейным цветом, читала отзывы, каштановый вроде как очень светлый, по-этому склоняюсь к кофейному, если он так же осветлится, то будет в самый раз. Если кто-то красился и тем и тем, то было бы очень интересно узнать что получилось.
а еще номера 2, 3, 4 и 5.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос
Ароматы

Метки:  

L'Oreal Derma Genesis, дневной крем

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:29 + в цитатник
Irish-Cream (Make_up) все записи автора lor (300x212, 13Kb)

Что пишут:

В первые уход за кожей с Про-Ксиланом™ и Гиалуроновой кислотой для  помощи в создании новых клеток и заметного омоложения кожи!! Уход, помогающий в создании новых клеток. Источник молодости кожи заключается в обновлении клеток. Со временем кожа вырабатывает все меньшее число новых клеток и нуждается в жизненно необходимой материи.

Инновация Лабораторий L’OREAL – уход с Про-КсиланомТМ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании совершенно новых клеток и поддержания видимой молодости кожи. Революционный уход для восстановления плотности  кожи, поддержания упругости и сияния кожи.

Шаг 1
Сыворотка представляет собой водный гель, обогащенный Гиалуроновой кислотой.
Она обеспечивает ощутимый смягчающий эффект и поистине сияющий блеск.

Шаг 2
Дневной крем оказывает действие, идеально схожее с процессами, происходящими в коже. Для подтянутой, упругой и сияющей кожи.

Шаг 3
Интенсивный ночной крем адаптирован к биологическому ритму кожи в ночное время, когда регенерирующая активность сильнее, чем в дневное время. Он содержит экстракт водорослей, которые стимулируют размножение керотиноцитов.

Шаг 4
Крем вокруг глаз - это формула, специально адаптированная для нежной кожи  зоны вокруг глаз, прошла  дерматологическое и офтальмологическое тестирование. Для максимального усиления красоты глаза крем борется с мелкими морщинками и темными кругами под глазами.

Мое мнение (ср-во 2, дневной крем):

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Cristalli Liquidi

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 14:01 + в цитатник
Jaded_Soul (Make_up) все записи автора Приехав из USA, привезла с собой множество новинок косметики, о которых буду постепенно рассказывать)

Сначала - о новом средстве для волос. Я же уже говорила, какая фанатка ухода за волосами? Баночек стоит просто ОЧЕНЬ много =D
А тут мне нужно было подкрасить волосы (ходить с отросшими корнями в Штатах не хотелось) и я смело потопала в салон, который мне посоветовала сестра.
После покраски мастер щедро надавала мне всевозможных пробников средств, а также настоятельно посоветовала приобрести жидкие кристаллы для волос. Я сначала отказывалась (у меня еще стоит Диксоновский), но потом поддалась на уговоры. На следующий день вымыла голову и без всяких масок или бальзамов (это редкость для меня) нанесла на волосы кристаллы. Эффект меня потряс! Вот чудо-баночка:



Читать отзыв и смотреть фото волос!

Приобретено: USA, Utah [но в салонах должны заниматься поставкой!]
Объем: 100мл
Цена: 30$ [через поставщиков я заказала уже за ~1000рэ]
Оценка: 5+++++!!
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 75 раз

Chanel компактная пудра

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 12:56 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Читала я посты по поводы пудры Chanel, в основном все пишут,что она очень легкая и её вообще не заметно.Но мне нужно,чтобы скрывала недостатки, какая из пудр Chanel более плотная?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

помогите выбрать тон.средство

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 08:50 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девочки! Помогите сделать выбор между двумя тональными средствами: Clinique Superfit make ap или  YSL Matt Touch. Важно, чтобы средство хорошо маскировало расширенные поры и сосудики, и слегка матировало. Буду благодарна если предложите свои средства.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Himalaya Herbals

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:37 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

Девушки, где в Питере продается косметика этой фирмы? Обошла уже все, что только можно...и "Спектры" и "Ол Гуд" и "Улыбка радуги"...нигде нету...
Умывалась средством для снятия макияжа в Москве в гостях - очень понравилось....
Неужели в Питере не продается эта косметика?
Кто видел, подскажите, где?

Картинка 8 из 63

Примерное изображение продукции

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

пудра YSL

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:05 + в цитатник
FIrE-_LaDy (Make_up) все записи автора девушки помогите, хочу купить себе пудру YSL, тока не знаю какую.Кожа у меня жирная, проблемная, чтобы прям сильно матировала не надо, чтобы была достаточно плотная и не забивала поры.Поискала по сообществу, но подробных отзывав не нашла.Надеюсь на вас.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

L'Oreal

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:48 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора  (199x234, 43Kb)
Привет всем! У меня вопрос: кто-нибудь пользовался минеральной гаммой декоративной косметики L'Oreal Paris, а именно пудрой, румянами и тенями? Или из минеральной косметики посоветуйте что-нибудь другое.
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Подскажите,где можно купить антицеллюлитный крем Витекс "Баня и Сауна" ?

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 03:37 + в цитатник
masha2152 (Make_up) все записи автора Читала много положительных отзывов об этом креме,очень хочу попробовать,но найти нигде не могу.Кто-нибудь знает,в каких магазинах можно его купить?
 (261x500, 18Kb)
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Отечественная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Несовершенства тела

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мои новинки за все поездки(декоративная косметика люкс)

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:40 + в цитатник
_-FlaSH-_ (Make_up) все записи автора 1)

Guerlain METEORITES POUDRE DE PERLES, Illuminating Perfecting Pressed Powder цвет номер 2 розовая свежесть

Рецензия:Нежные шарики изящных цветов мгновенно освежают кожу, скрывают недостатки и придают ей безупречную текстуру. Перламутровое и золотое сияние осветляет тон кожи и делает его еще более элегантным.

Мое мнение:Понравился запах,блестки.Этот цвет можно как румяна использовать.Но,простите,где там какие недостатки убирает??Не матирует,не выравнивает.Освежает-да.Ну а в целом неплохая вещь.Хотя ожидала большего.+ дизайн не супер.я бы лучше доплатила за более красивую и удобную упаковку...оценка 5.

Цена в duty-free 1200 вроде получилось БЕЗ КИСТИ.


....
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

МАС пудра и блеск

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:37 + в цитатник
SMORODINKA (Make_up) все записи автора

Собираюсь на днях с подругой в М.А.С. выбирать супер-загарную пудру. Она нужна для конкурсов по бальным танцам, обыскали многие магазины, но в 99% фирм даже самые темные оттенки не подходят, тк на соревнованиях на все тело наносится загар (из баллончика) и он ооочень темный и сильный. На лицо его не наносят (от сильной влаги он течет и получаются пятна, если помните, тут писали как-то о спрее Sexy Hair - пользуемся именно им и в два слоя, тч можно представить какой там "шоколад").

Так вот, нужна желательно крем-пудра с хорошим спонжиком. Оттенок должен быть такой, чтобы в два слоя она белая кожа стала как у мулатки (единственная пудра, которая до этого хоть как-то приблизилась к результату - Шанель, но все равно не то). Насколько я знаю у МАКа есть даже оттенки для мулаток и африканок, так ли это?? В какой МАК в Москве лучше пойти, где более внимательные и профессиональные консультанты?

Может посоветуете что-то подобное другой фирмы? Цена значения не имеет, абсолютно!

Есть ли какая-то рассыпчатая сильно загарная пудра для тела (чтобы сравнять кое-где неровности от спрея-загара и выровнять общий цвет тела)?

И тк зная себя я понимаю, что не уйду из МАКа без покупки для себя (хотя мне вроде ничего не надо), посоветуйте что бы такое прямо маст хэв прикупить в пределах 1000 р? Я вот подумываю о блеске (очередном и так их море), но помню, что в сообществе писали, что какие-то из них супер просто, а какие-то ужасны. Тот пост не смогла найти, тч жду комментариев.

Заранее спасибо!

P.S. Есть ли в МАКе наборы пигментов нескольких цветов в МАЛЕНЬКИХ баночках, а то в тех огромных что они обычно продаются их хватит еще моим внукам. Хотелось бы бОльшего разнообразия цветов в меньшем количестве пигмента (и за меньшие траты соответственно).

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

Chanel Vitalumiere Creme Compact.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора


Девушки, меня интересуют мнения о пудре Chanel Vitalumiere Creme Compact.
В сообществе написано только про тональник из этой серии,про пудру-ни слова.
Хочу сразу отметить что кожа у меня блестит только в T-зоне? что тоже в общем добавляет неудобств,и тональниками я не пользуюсь.Также не смогла найти хорошей люкс-базы под пудру.Что-нибудь можете посоветовать?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Матирующий дневной крем NIVEA VISAGE.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:03 + в цитатник
FIrE-_LaDy (Make_up) все записи автора Матирующий дневной крем NIVEA VISAGE.
Жирная и склонная к жирности кожа нуждается в особом уходе и защите, которая будет не только поддерживать естественный уровень её увлажнённости, но и придавать матовость коже в течение всего дня.
Матирующий дневной крем NIVEA VISAGE разработан специально для жирной и склонной к жирности кожи.

Активные компоненты:

Экстракт лотоса,
Витамины.

Действие:
Не содержащая масел формула надолго увлажняет кожу, не закупоривая поры
Матирующий комплекс моментально устраняет нежелательный блеск, обеспечивая матовость кожи в течение всего дня
Солнцезащитный фильтр SPF 8 защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения

Результат:
После использования Матирующего дневного крема кожа становится матовой, гладкой и бархатистой, сохраняя свою естественную свежесть и красоту.

Применение:
Используйте каждое утро после умывания. Для оптимального результата, предварительно очистите кожу очищающими средствами для жирной и склонной к жирности кожи.
Мягкими массирующими движениями нанесите дневной крем на кожу лица.>>>

мое мнение!
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Соляные скрабы «Кураж души и тела». Гель-скраб для тела РБА

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:10 + в цитатник
Le_Roi_de_pique (Make_up) все записи автора Соляной скраб «Кураж души и тела». С цветами ромашки, календулы и экстрактами зародышей пшеницы и прополиса. "Черлин"

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Средство для укладки Small Talk 3- in- 1

Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:51 + в цитатник
Capsella_bursa-pastoris (Make_up) все записи автора  (500x375, 31Kb)
После поста Wider, купила это средство .

Смол ток фиксатор 3 в 1. (Small Talk 3- in- 1 .Bed Head Tigi)

Что пишут:
Придает волосам объем . Оживляет ослабленные волосы . Разделяет , отделяет и контролирует волосы.
Характеристики:
вид-объемные и здоровые волосы
тип волос-волосы любой длинны и текстуры
фиксация-от легкой до средней

Мой отзыв :
Мои тоненькие волосы действительно стали ощутимо толще !!!!!!!! Объем получился такой что пришлось еще приглаживать))). Пахнет черникой, но на волосах запах не навязчив, если только уж специально нюхать) . Укладка действительно не заняла много времени, так как это средство под феном достаточно быстро высохло. И самое приятное что объем держался весь день)))))))

Оценка 5. Покупала на Ебее за 650 рублей.
фотки прически......
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

pantene pro-v легкий защищающий крем-уход "Гладкий Шелк"

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:40 + в цитатник
Владуня (Make_up) все записи автора

pantene pro-v легкий защищающий крем-уход "Гладкий Шелк"

что пишут:

Легкий защищающий крем-уход "Гладкий Шелк" не требует смывания. После его использования волосы легко расчесываются, они послушные и отлично выглядят. Он помогает надежно сохранять волосы в укладке прямыми и гладкими в течение всего дня. Защищает от воздействия внешних факторов. Подходит для частого применения.

что думаю я:

Выполняет все что нужно, я наносила на влажные волосы после мытья головы, высушила феном. Волосы у меня волнисто - кудрявые, но после этого чуда стали прямыми, шелковистыми, и очень гладкими. Цена смешная, около 100 рублей.Ставлю 10 из 10


Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пудра

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:58 + в цитатник
Fatique (Make_up) все записи автора Поняла, что делаю неправильно - постоянно пользуюсь тональным, не зависимо от того, есть проблемы на лице или нет. Хочу разнообразить как-то.
Вопрос в выборе.
Пудры разные - более плотные и вуалью, однотонные и нет, с мерцающими частицами или вообще с загаром. Я не знаю, на чем остановится. Стояла в магазине и не могла понять что мне взять - метеориты, живанши, даже смотрела на сефоровский солнечный диск...

Кто как пользуется? Одной пудрой или несколько для разных случаев? На тональный крем или отдельно?
Что здесь бесполезная трата денег, а что маст-хев?

У меня требования - чтобы закрывала поры, есть немного, и выравнивала цвет лица (это если ей пользоваться без тонального крема в качестве основы).
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Макияж/Хитрости макияжа
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Средство для век/тональный крем...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:56 + в цитатник
whiteberry (Make_up) все записи автора

Девочки,рассчитваю на вашу помощь...

Честно говоря, пишу пост, но сама не понимаю,чего хочу и существует ли таке в природе)
Я решила прекратить пользоваться тенями для век... с загорелым лицом без них мне еще даже лучше)
Но при этом, хочется их постоянно чем-то намазать...может увлажнить...
Вообщем хочется что-то прозрачное,но такое,чтобы бы придовало векам блеск или сияние...
Перламутровые тени не подходят,хочется именно что-то прозрачное...
Пыталась мазать просто кремом,но он быстро впитывается и эффект исчезает...

Скажите,может есть что-то,что поможет?

+ еще 2 вопроса...

В Иль де Боте скидку в месяц ДР предоставляют весь месяц или только в сам ДР?

Посоветуйте  проверенный тональный крем, без эффекта матирования, а скорее увлажнения, но такой, который бы хорошо маскировал воспаления...

Спасибо вам...

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

CLARINS Lotus Face Treatment Oil

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:15 + в цитатник
Камила_Камила (Make_up) все записи автора

Всем привет.

Вот наткнулась в паутине на это натуральное масло от Clarins.

Описание: косметическое масло для лица: 100% натуральные растительные экстракты Эфирные масла розмарина и герани, экстракт лотоса оказывают вяжущее действие, очищают, нормализуют секрецию сальных желез, стягивают поры. Ореховое масло предотвращает потерю влаги, питает, придает шелковистость и мягкость коже

Применение: использовать ежедневно по вечерам.

Если кто-то пробовал или знает что-нибудь про, напишите, пожалуйста.

 

 (195x240, 44Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 3 раз

Le 2 de Guerlain Two Brush Mascara

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:59 + в цитатник
V-r-e-d-i-n-a (Make_up) все записи автора d616fb97-1092-44a7-aa3e-c8aee00f2171 (231x350, 59Kb)
"Формула нового поколения. 2 полимера нового поколения заменяют часть обычных восков. Полимеры обеспечивают максимальный объем, удлинение и интенсивность цвета.

Каждая ресничка кажется естественно гибкой и вычерченной. В одном тюбике помещаются две щеточки.

Первая щеточка - одним движением «преображает» ресницы: распушает их, удлиняет, подкручивает и разделяет. Она сделана из цельного куска гибкого материала, и способна идеально и нежно облегать ресницы, повторяя их изгиб, что обеспечивает потрясающе объемный результат, раскрывая взгляд и придавая ему необычайную выразительность.

Вторая щеточка - позволяет придать выразительность даже самым тонким и маленьким ресницам в уголках глаз и на нижнем веке. Таким образом, мелкие реснички становятся такими же красивыми, как и большие. Линия ресниц становится совершенной, одновременно четкой и роскошной, плавной и выточенной. Глаз расширяется и удлиняется, взгляд озаряется и превращается в настоящий источник обольщения и привлекательности!"


Моё мнение: Ресницы у меня сами по себе длинные, но тонкие и полностью бесцветные на кончиках. Обычно покупаю туши именно для объёма. Но повелась на уговоры Светы Disquiet и впервые купила тушь с резиновой щёточкой.
Первые пару дней пользовалась с трудом, слишком жидкая и ресницы просто слипались. Но через пару дней подсохла, стало самое оно. Предполагаю, что тушь засохнет быстро, т.к. за 4 дня пользования загустела она ооочень прилично.
Краситься удобно, хорошо приподнимает и закручивает реснички, разделение всё-таки не очень, приходится потом "чесать". В течение для не осыпается.
Огромный её минус - она нереально сложно смывается. Нормально удаляется только двухслойной масляной смывкой для водостойкого макияжа. Всё остальное просто мучение, аж глаза от трения начинают болеть, а сама тушь только комками размазывается.
Ставлю 4. Допользуюсь, но ещё раз вряд ли куплю.
Цена в Летуале 1349 р (ну и плюс скидки).

ФОТО РЕСНИЦ
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 245 244 [243] 242 241 ..
.. 1 Календарь