Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку
disquiet

Конъюнктивит |
Здравствуйте!
У меня такой вопрос - может ли начаться конъюнктивит от того, что я попользовалась карандашом для глаз своей подруги? При том она абсолютно здорова? Правда потом я легла спать и не сняла макияж с глаз, но я так делаю не первый раз, и до этого у меня было все впорядке.Теперь утром просыпаюсь с залипшими глазами(
И еще, не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь капли от конъюнктивита, или вообще чем его лечить, желательно что-нибудь эффективное, а то в скором времени уезжаю на отдых.Я смотрела по сообществу, но все говорили видимо про тяжелую форму конъюнктивита, у меня же только то, что я каждое утро просыпаюсь с залипшими от гноя глазами, никакого воспаления и покраснения днем нету.
Ничего страшного не будет, если я буду днем носить контактные линзы?
Метки: конъюктивит |
Матирующий крем |
Метки: матирование жирная кожа |
О покраске ресниц и бровей |

Метки: estel покраска ресниц покраска бровей |
Водостойкая тушь |
Метки: люкс тушь |
Вопрос о SPF. |
Метки: пудра тоник spf |
Укладка |
Метки: укладка |
Удаление волос. |

Метки: techni epil |
Lancome |

Метки: lancome демакияж флюид для лица |
Ищу легкий тональный |
Метки: легкий тональный крем |
Australian Gold |
Метки: крем для солярия australian gold |
Neutrogena Deep Clean Очищающий гель и Bioderma Sebium Очищающий Гель |
Метки: уход за лицом neutrogena bioderma гель для умывания |
Покраска ресниц |
Метки: ресницы покраска ресниц |
Для макияжа глаз (Sephora, Rimmel, Max Factor, Clinique, Gosh) |
Метки: rimmel clinique sephora max factor gosh |
Средства по уходу за ногтями Fing'rs |
Девушки, я уже давно в разных магазинах заглядываюсь на средства по уходу за ногтями Fing'rs. Они в основном предлагают накладные ногти, а также клеи и укрепляющие средства. Расскажите, пожалуйста, может кто-то что-нибудь пробовал?
Особенно меня заинтересовали Эластичный Гель и Супер Гель.
Кроме того, купила набор Fing'rs Brush-On Acrylic Gel-Набор для акрилового наращивания ногтей. Кто-нибудь покупал?
Метки: fing'rs средства для ногтей |
Лосьон для тела с блестками Dove |
Лосьон для тела Сияние Шелка, сочетающий питательную и увлажняющую формулу с нежными мерцающими частицами, сделает Вашу кожу шелковой и сияющей. Вы выглядите ослепительно!
Метки: dove лосьон для тела |
Australian Gold |
Очередной опробованный крем от этой фирмы и очередное разочарование. Извиняюсь за картинку из сети, фотик уехал на дачу.
Australian Gold Funky Monkey Body Blush with Fourth Dimension Bronzer. 15мл стоит 350руб. (Коту под хвост).
Прорыв в биотехнологии для более глубокого загара! Бронзатор четырехкратного действия! Максимальное увлажнениеблагодаря экстракту конопли. Подтягивает кожу и предупреждает ее старение! Содержит витамин С в капсулах, комбинированный с другими витаминами и натуральными экстарками. >>> Описание аж 4 бронзаторов заставило меня купить этот крем. Я расчитывала на потрясающий результат. Но обо все по порядку. 15мл мне хватила на все тело, крем очень густой, но на коже тает и распределяется как молочко, моментально впитываясь. Еле заметный запах ванили меня тоже порадовал, не сильный и не приторный. Во время сеанса почти не вспотела. Выйдя из солярия я выглядела весьма шоколадной, красивый оттенок. Но первое разочарование - запах. От меня воняло солярием и кремом в радиусе метров 10, я сама аж задыхалась от этого запаха. Но помыться не могла, т.к. знаю, что после кремов с бронзаторами нужно как минимум 3 часа не контачить с водой. Ходила все это время и разовалась красивому цвету. Но как только оказалась под душем, с меня потекла коричневая вода, а когда я выгла из душа, я поняла, что почти весь полученный цвет стек вместе с водой. Обидно за потраченные деньги и такое разочарование спустя 3х часов радости. Как-то меня уже не тянет пробовать крема этой фирмы дальше, ибо разочарование уже не первое. Оценка - 3-.
Метки: australian gold крем для солярия |
Средство после депиляции для замедления роста волос |
Метки: депиляция против роста волос |
АКВАПУДРА атласная кожа |
Метки: аквапудра |
Yves Rocher |
Метки: yves rocher |
Что вы можете сказать о Dynamic hydrating cream от Dr. Nona? |
Метки: dr. nona |
Питер,начинаем плясать от радости!косметика MAC таки до нас дошла! |
Осенью, на площади Восстания открывается магазин MAC. Где-пока только метро известно. Ближе будет ясно уже собственно к открытию. Кто хоть что-нибудь узнает - пишите сюда=)Информация проверенная
Метки: mac |
Косметика Kron |
Метки: kron |
Мысли о отзывы о Tannymax... |
Описываю ситуацию... Хожу каждые 2 дня в солярий в течении 2-3 месяцев после трехмесячного перерыва, пишу отзывы в мейк-ап, что темнею от чудо крема на 2 тона, хожу счастливая эти два дня и на утро просыпаюсь без тени шоколадного оттенка, просто с обычной золотистой кожей. Чем я уже только не мазалась,чуть ли не каждый раз чем-то новым. Но желаемого коричневого шоколадного оттенка у меня не появляется.
Хожу в душ раз в день, правда посление 2 недели доходит до 2 раз день из-за погоды... все-таки хочется свежести. При этом, обильно мочалкой не трусь и жесткие пилинги делаю редко.
Солярий хороший, постоянно меняют лампы. Профессиональная студия загара Sun Point (вертикальный)
Уже появилось отчаяние, может делаю я что-то не так?! Только не советуйте автозагар, пожалуйста...
Очередные 2 похода с данными кремами...
1) Tannymax Golden Divine
Лосьон для загара в солярии с бронзатором, протеинами шелка, меланином и коллагеном.
Обещания производителя не переписываю, про этот крем писали уже ни раз в сообществе и совсем недавно. Писали только хорошее, ничего плохого... Я на радостях увидела в магазине бутылку, собиралась ее тут же схватить, но в последний момент меня что-то остановило тратть на нее полторы тысячи., решила для начала купить все-таки пакетик 20 мл за 185 рублей.
Я не говорю, что крем плохой, не спорю с Вашими отзывами.... Просто мне он не подошел совсем.
Впитывается хорошо, намазывается легко, запах непротивный...
Но в солярии я пропотела хорошо. После сеанса загара, на удивление, воняла этим запахом поджареным, что вообще случается со мной крайне редко, обычно на коже остается запах крема... ваниль, ананас, а тут этот поджаренный запах(
Плюс ко всему, оттенок появился не коричневый, а золотистый (волоски на теле посветлели, правда, я хотела)) , а я хочу быть шоколадкой! Да еще и появились странные высыпания на спине в тех местах, где удалось намазать кремом( Поэтому я разочарована(
2) Tannymax Funatic Fruity
Лосьон с бронзатором и ароматом персика.
Содержит экстракт косточки персика, сахарного тростника, бронзатор, масло алоэ вера и натуральный меланин для супер бронзового интенсивного загара + витаминная защита для кожи.
>>>> Удивил этот крем, раньше у этой фирмы не видела фруктовых ароматов. Действие и эффект аналогичен предыдущему крему... Просто запах другой и при намазывании я обнаружила на теле кусочки персика)))) Улыбнуло.)
P/S/ Фотографировала себя, пыталась показать только что полученный результат и то, что получается через 2 дня, но не передает мой фотоаппарат нужные оттенки... на фото все едино(
Метки: крем для солярия tannymax |
Магазин профессиональной косметики в Питере |
Метки: tannymax |
ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ Травяная пена для ванн |
Метки: домашние рецепты |
MAC COSMETICS Blot Film Bandes Anti-Brilliance |

Основной летней проблемой большинства наших уважаемых сообщниц является глянцевый блеск лица. Должна признаться, я этого ожидала - более того, эта проблема близка и мне. В общем, это абсолютно нормальная реакция кожи на изменения окружающей среды, но нам от этого не легче: нам хочется и летом выглядеть сногсшибательно... А уж о какой сногсшибательности может идти речь, когда лицо сияет не радостью, а жирным блеском!
Раньше каждые два-три часа я повторяла стандартную летнюю процедуру: распылить на лицо термальную воду, через несколько секунд прижать к лицу мягкую салфетку, а затем поправить макияж. К концу дня было ощущение, что на лице cкопился толстый-толстый слой пудры, и я не могла отделаться от желания поскорее умыться. Но в очередной набег на магазин МАС я нашла лучшее решение - Blot Film Bandes Anti-Brilliance. Плоская упаковка помещается в любую сумочку и в любой карман, и поэтому просто идеальна для свиданий.
В упаковке 30 голубоватых листиков, напоминающих тонкую плёнку, а для удобства пользования на внутренней стороне крышечки есть специальная "липучка", помогающая вынимать салфетки. Они абсорбируют кожное сало, делая кожу восхитительно матовой, не стирая и не повреждая макияж - просто прижмите плёночку к "сияющим" местам и удивитесь результату. По мере "промаканий" глянцевых мест листочки становятся прозрачными, а кожа матовой - и её не хочется даже припудривать! Теперь я просто не нарадуюсь на покупку!
Метки: mac матирующие салфетки |
Lancome Galateis Clarte - молочко для снятия макияжа |
![]()
Что пишут: Универсальное очищающее молочко для нормальной и комбинированной кожи. Нежно снимает макияж, загрязнения и стресс в одно мгновение. Ваши мечты сбываются благодаря новой формуле, основанной на двух принципах: эффективности и очень мягкого воздействия. Нежное молочко быстро и эффективно очищает кожу. Тональный крем, румяна, тушь и губная помада моментально растворяются и исчезают под воздействием этого чудесного средства. Так же хорошо подходит для глаз, как и для кожи. Испытайте на своем опыте это удовольствие. Просто нанесите немного средства на ватный тампон - и наслаждайтесь тем, как оно действует! Кожа моментально становится чистой, упругой и восхитительно свежей.
Что я думаю: Еще одно ср-во от Ланком.. вот оно меня разочаровало по всем статьям.. это молочко не смывает косметику совсем.. я израсходовала три (!) ватных диска, но тушь осталась под глазами и даже диски не пачкались.. терла-терла, в итоге взяла МАКовскую смывку и сняла всю тушь одним движением.. оценка 1, больше не куплю и вам не советую - деньги на ветер =/
Цену не помню, но цена в Интернете - 780 рэ
Метки: lancome |
Увлажняющее средство для лица |
Метки: молочко для лица лосьон для лица флюид для лица |
Солнцезащитное средство для волос |
Метки: солнцезащитное средство для волос |
Lancome Sculpturale - антицеллюлитный гель |
Метки: lancome |
SEPHORA |
Метки: шампунь молочко для тела sephora лосьон для тела скраб для тела гоммаж для тела |
Последние покупки |
Lebel Cosmetics |
Девушки,кто-нибудь из Вас пользовался косметикой по уходу за волосами Lebel Cosmetics?Расскажите,пожалуйста,свои впечатления о ней и какими именно средствами этой фирмы вы пользовались?Заранее спасибо за ответ.
Описание:Lebel Cosmetics – это японская профессиональная косметика по уходу за волосами.
Передовые технологии производства совместно с традиционным японским качеством, эксклюзивность, эффективность и доступная цена - основные качества, которые вывели компанию на самые передовые позиции современного рынка профессиональной косметики и позволили заслужить популярность в России, Японии, Франции, Германии, Англии и Америке.
Метки: lebel cosmetics |
The body shop |
Метки: the body shop |
M·A·C Electroflash |
Метки: mac |
LUSH новинки уже в продаже ... |

Метки: lush |
Что можно сделать с авокадо? |
Метки: маски для лица авокадо |
Le Karite, Yves Rocher |
1. Le Karite. Shampooing au karite. Шампунь с маслом карите для всех типов волос. Купила его, чтобы чередовать с лашевскими шампунями. Запах у него весьма специфический, думаю,не многим бы понравился. Но я быстро привыкла, теперь он мне очень даже нравится!)) Цвет у шампуня жёлтый, как яичный желток примерно. Пенится превосходно просто! Причём пену образует такую мягкую, кремообразную. Промывает до скрипа, волосы я мою через день, и на это время они остаются чистыми. Оценка 5. Стоит примерно 160 рублей в "Парфюмике" в Новосибирске.
2. Le Karite. Baume demelant au karite. Бальзам для волос с маслом карите. На упаковке сказано, что он призван бороться со спутыванием волос, т.е. обеспечивает лёгкое расчёсывание. Для меня это самое главное в бальзаме! Ибо волосы у меня вечно ужасно расчёсываются. И надо сказать, что справляется он с этой задачей прекрасно. Ещё меня в нём очень порадовало то, что он "выплёвывается" из флакончика очень дозированно, именно столько, сколько мне надо, а то бывают или очень густые бальзамы, которые целая проблема извлечь из упаковки, или, напотив, слишком жидкие, которые в излишке вытекают. По цвету, запаху, консистенции, объёму и цене абсолютно идентичен номеру 1. Продаётся там же. Оценка 5+++
3. Yves Rocher. Jardins du monde. Creme de douche. Средство для душа "Африканское какао". Не могу удержаться от дифирамба этому гелю! Это лучший гель из всех, что я пробовала. При том, что я сейчас в основном пользуюсь лашевскими мылами, этому гелю не изменю! Обязательно куплю ещё! Пахнет не шоколадом, а именно какао, тёплый такой, приятный запах, чуть горьковатый, не приторный. Пенится просто прекрасно! Оценка 5+++. Стоит не то 79, не то 89 рублей за 200 мл.
Метки: le karite yves rocher |
Твердые мозоли |
Сейчас очень жарко и кроме сланцев ничего обувать не хочется, но у меня есть проблема: мозоли.... Дело в том, что я профессионально занимаюсь танцами и уже смирилась с тем, что некоторые пальчики даже потихоньку деформироваться начинают, но это заметно лишь при ближайшем рассмотрении. Но с твердыми мазолями (а их по 1, а то и по 2, на каждом пальце) просто не знаю, что делать. Педикюрша сказала, что их надо срезать. Это называется каким-то то ли хирургическим, то ли фигурным педикюром - не помню. Интересно, сколько это "удовольствие" стоит? И есть ли эффект? А то мне, право, неудобно ходить во вьетнамках с такими пальчиками.... Или может есть какие-то другие способы?? Пользовалась скрабом ежедневно РБА от твердых мозолей - но это как мертвому припарки, вообще нулевой результат...
Выставляю фотку..... но, боюсь, это не очень эстетично...
Метки: мозоли |
ДЕО контроль. Дезодарант для ног |
Хочу выразить свои восторги по поводу дезодаранта для ног с незатейливым названием "ДЕО контроль". Производитель - любимый мной концерн Калина. Купила я его в Ашане, где-то с месяц назад, цену, правда не помню, но до 100 руб точно.
Представляет собой маленькую коробочку, в которой собственно баночка 30мл и инструкция. Краткая выдержка из того, что написано в инструкции:
Клиническая фармакология
Предотвращает запах пота на срок до 7 дней. Эффективно уничтожает единственную причину возникновения запаха пота- бактерии.
Способ применения и дозы
Если Вы пользуетесь другими дезодорантами для ног, то Вам необходимо сделать перерыв в 48 часов перед применением «Део-контроля». Перед сном вымойте ноги теплой водой с мылом и хорошо высушите. Не массируя, нанесите небольшое количество (с каплю воды) крема-дезодоранта на переднюю часть ступни и между пальцами ног. В дальнейшем используйте дезодорант при наличии возникновения неприятного запаха пота от ступней.
От меня:
Крем белого цвета, имеет ярко выраженный "дезодарантный" запах, после нанесения его не чувствуешь. Я беру совсем маленькую капельку кончиком ногтя и наношу на переднюю часть ступни и между пальчиками, как написано в инструкции, если остаётся, то размазываю и дальше. Впитывается быстро, ощущения липкости нет. Слышала, что некоторые энтузиасты ещё наносят и в подмышечную зону, но на такой эксперимент не рискнула.
В общем нынче стоит в Москве 30-ти градусная жара, а пяткам хоть бы хны. Использую раз в неделю. Хотя надо сделать оговорку, что особой потливостью ног я не страдаю, среднячок.
Хотя судя по темпам "израсходования" за месяц, хватит его ещё надолго.
Моя оценка - 5. Возьму ещё раз.
Метки: део контроль дезодарант для ног |