Страница_удаляется (LPUnderground) все записи автора

1. Как давно слушаешь лп?
2. Твоя любовь к лп по 5-бальной шкале.
3. Как твои друзья и родственники относятся к лп?
4. Какой участник группы нравиться тебе больше остальных и почему?
5.Есть у тебя какая-нибудь вещь, связанная с группой, какая есть мало у кого из фанатов (раритет типа)? Какая, если не секрет?
6. Самое большое разочарование, связанное с лп?
7. Был(а) ли на концерте? Если да, то в каком месте? (Может мы с тобой пересекались:))
8.Твоя мечта, связанная с творчеством самой группы или её участниками.
9. Какой из имиджей участников нравиться тебе большге всех и вероятней всего ты бы хотел(а), чтобы "линки" выглядели так и сейчас?
10. Не надоело отвечать? Впереди ещё примерно столько же!!! :)
11. Какие недостатки, связанные с группой и/или её творчеством ты замечал(а)?
О творчестве линков
12. Любимый альбом
13. Любимая песня (или, ладно уж, песни)?
14. Песня их их репертуара, которая больше всего характеризует тебя?
15. Самый классный, на твой взгляд, клип лп?
Вопросы о творчестве кончились)))
16.Имеется ли лп-атрибутика? Как часто носишь?
17. Ваша реакция, когда об лп говорят что-то плохое?
18. Муки творчества, посвящённые лп. Не стесняемя, пишем:). Или даём сцыль, где это творчество можно заценить.
19. Линки влияли на какие-либо моменты в вашей жизни (какие-то события или, например, знакомились с кем-
то благодоря лп)? Или какая-нибудь песня (если да, то какая) напоминает о каком(их)-либо моменте(ах) вашей жизни?(если хочецца можно рассказать).
Теперь напрягаем фантазию:
20. Ты идёшь, идёшь и вдруг видишь своего любимого линка. Какого и какова твоя реакция?
21. Идёшь, идёшь, а на встречу тебе великий и могучий LINKIN PARK полным составом. Реакция? К кому бы кинулся 1-ым?
22. С кем из линков ты бы хотел(а) поговорить и какой вопрос (ну или вопросы) ему задала?
Можете распрячь фантазию =)
23. А плакатиков с ними висит скока:)?
24. Как относишься к побочным проектам линков (напримерт Fort Minor)?
25. Оценка анкеты по 5-бальной шкале (=
И, наконец последнее:
26. Спасибо, дорогой человек))) !!!