Товарищи! А у Линков было такое, чтобы выходил сборник минусов? То есть музыка без слов? Круто же! Если где-то есть скажите как достать а! Заранее спасиб
ShiftedReality (LPUnderground) все записи автора
Так случилось, что чёрт побери, я не попала на самое замечательное событие года в СК Олимпийский, потому что живу в грёбанном Хабаровске и как раз у меня началась сессия... мать её... Так вот! У меня вопрос к таким же как и собссно.. а почему вы не были там? просто интересно....:)
Яська91 (LPUnderground) все записи автора
Чуваки, кто-нибудь знает где можно заказать нормальную футболку с ЛП? не пафосную, а простую, можно чтоб просто ЛП было написано. а то галимую не хочу покупать с лицами на всю футболку.ну или с лицами, но хорошую
toocha (LPUnderground) все записи автора
Люди все кто может прошу проголосовать за Линков на www.maximum.ru! зайти на хит парад двух столиц вот пожалуйста а то очень обидно 8 недель держались на 1м месте и вдруг вот пришла Виачаппа и все уже второе! Всем обращаюсь кому не лень заранее кланяясь:)
Кайлит (LPUnderground) все записи автора
На официальном сайте проекта Julien-K появилась информация о возможном трек-листе сольного альбома Честера. Он будет выглядеть примерно так:
1 "Morning After"
2 "Let Down"
3 "My Suffering"
4 "Darkness"
5 "N^LU"
6 "Wall of Sound"
7 "Instrumental"
8 "Fire"
9 "Hold Life"
10 "20∞2"
11 "Give Me Your Time"
12 "Introutro"
13 "Walking in Circles"
14 "Morning After" ( по всей видимости, будет 2 версии этой песни)
Честер рассказал о своем сольном проекте ”Dead By Sunrise” в интервью Launch Radio Networks.
Launch Radio Networks сообщает: Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон отложил свои планы относительно сольного проекта, чтобы сосредоточится на группе. Информация о том, что Беннингтон работает над своим первым сольным альбомом, появилась примерно года 2 назад, когда певец дал интервью MTV.com. Но Беннингтон сказал Launch, что пока он приостановил работу над этим альбомом и полностью сосредоточился на другом. ”Я был полностью поглощен работой над другим моим проектом, называющимся ” Dead By Sunrise ””, - говорит Честер. ”И потом ребята из Linkin Park собрались, и мы решили, что хотим начать работу над нашим альбомом как можно быстрее. Так что работа с ЛП заняла для меня первое место, понимаете, что я имею в виду? Таким образом, я приостановил запись сольного альбома и буду продолжать работу над ним во время турне”.
Lindic (LPUnderground) все записи автораLP - 06/06/07 - Moscow - Pushing Me Away & Breaking The Habit
Я наконец-то уменьшила (правда как смогла) тот ролик,который был у меня, то есть мною и снятый. Так что welcome Pushing Me Away & Breaking The Habit(почти до конца,ну почти, фотик начал на карту памяти гнять,пришлось срочно неудачные файлы удалять). Судя по тому,что видела в инете,у меня качество не самое ужасное :):
Я кстати обещала этот ролик, не помню правда ника юзера. Так,что вот выполняю обещенное.
Увидела в профиле такую штуку:
TARA_LP С-9 ряд 10 места 3-4
AVRILLAVIGNE С-17 ряд 14 места 2-3
slavan17 А-10 ряд 29 МЕСТО 6
Ellektra09 С-11
one-step-closer 1 вип - 1 ряд - 16
KateLP Ледовый дворец, сектор 206, ряд 17, место 5
Mpacb вип,ряд 6
Lindic А-10 ряд 16 место 1
Тут я есть. Увидела себя, так приянтно стало. Спасибо. Поделюсь секретом: на своем месте я сидела не долго, минуты 2 ещё до разорева, а птм спустилась вниз, и в результате сидела(а вернее стояла, так как там никто не сидел) в С-12 ряд 3 место 11, которое как ни странно никем не было занято. :):
Если кому интересно, то лицензионный альбом MTM Special Edition можно приобрести в магазине ВсеСОЮЗный, м.Октябрьская, Ленинский проспект, дом 11.
Именно сегодня я там и приобрела это за 899 рублей)))))
I am very happy!!!!