-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Небольшой вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Numb   обратиться по имени Re: Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
потому что я из Ростова=(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
gvenny   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
потому что я сука там БЫЛА!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
потому чсто я уезжал и не мог сходить на концерт(
Ответить С цитатой В цитатник
ShiftedReality   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
ок, я очень за тебя рада, но со словами будь пожалуйста по осторожнее.
Ответить С цитатой В цитатник
maydis   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
живу в Астрахани. Июнь - сессия, пэтому предки не отпустили
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
да блин я тоже туда не попала на концерт хоть и очень хотелось!!!И тут совпало так что я уехала в этот день в Болгарию вот чёрт возьми!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
У меня там друг побывал.Он сказал что там было рульно так что там фанаты были громче Честора.И ещё когда все кричали 'но моров сорв'они спели ещё одну песню.
Ответить С цитатой В цитатник
ПряничеГ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
DJoke, не было такого) они ушли после What I've Done, потом вернулись и продолжили спев еще 3 песни. На бис их так и не удалось вызвать. Но твой друг прав в одном. что там было ПРОСТО ОХУЕНСКО(сорри за мат) и мы местами перекрикивали Честера))
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение ПряничеГ: DJoke, не было такого) они ушли после What I've Done, потом вернулись и продолжили спев еще 3 песни. На бис их так и не удалось вызвать. Но твой друг прав в одном. что там было ПРОСТО ОХУЕНСКО(сорри за мат) и мы местами перекрикивали Честера))

не ну вы что специально что бы мы чувствовали угрызение совести?????=(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПряничеГ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Numb, не...чес слово, не хотела..=/ прост решила поправить)) и как всегда эмоции захлестнули...^^ сорри, никого не хотела задеть)сорри
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Numb, классно ну тогда я своего друга убью за вранью >_
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, классно ну тогда я своего друга убью за вранью >_

хи) это ты мне?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Numb, Эм ну я просто сказал что убью друга !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, Эм ну я просто сказал что убью друга !!!

да я поняла но ты же со мной до этого не разговаривал(а)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Numb, разговаривал)а я тебя знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, разговаривал)а я тебя знаю?

нет наверное=))))) нет=)))) и я тебя тоже=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Numb, рад познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, рад познакомиться)))

я тоже=))))))))))))) Я Марина=))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Numb, Я Илья)))Ты долго фанатеешь от LP если можно так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, Я Илья)))Ты долго фанатеешь от LP если можно так сказать))

я бы не сказала если честно что прям фанатею *всегда нравилось имя Илья* мне они нравятся моя любимая группа=) нун е долго где то годика два=) а ты?=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*

=))) но на концерт кайф было попасть даж очень=)))) ну может днев как бы откроешь?=)))
В колонках играет: Дима Билан - Never let You Go (my-Gay.org)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*

не признаю фанатства=))) не хороФо=))))))) просто симпапатия=))))) мне ещё "Элизиум" оч нравится да и вобще много чего=)
В колонках играет: Дима Билан - Never let You Go (my-Gay.org)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Numb, Да сейчас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Небольшой вопрос! Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение DJoke: Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*

прости мне пора=(((((( на долга ухожу=((( Пока!=(((
В колонках играет: Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Numb,Ну ладно давай пока)))удачи))до следующий встречи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
черт! я из-за гребанного института...и из-за гребанной сессии...и из-за гребанного экзамена не смогла пойти...
я себя чуть за это не прибила! клянусь себе, я все равно схожу на концерт линков... даже если мне придется ехать для этого в другую страну!
для меня ЛП-одни из самых лучших! и вечных!
я все сказал xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
они врядли ещё когда приедут то.
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
да не приедут,а если чё,то надежда умирает последней!!!))))Мы в них верим и это главное!!!))))
 (640x480, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Beby_88, Mpacb, не сыпьте соль на рану) и так до слез обидно..на саму себя((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку