| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ПряничеГ:DJoke, не было такого) они ушли после What I've Done, потом вернулись и продолжили спев еще 3 песни. На бис их так и не удалось вызвать. Но твой друг прав в одном. что там было ПРОСТО ОХУЕНСКО(сорри за мат) и мы местами перекрикивали Честера))
Исходное сообщение DJoke:Numb, классно ну тогда я своего друга убью за вранью >_
Исходное сообщение DJoke:Numb, Эм ну я просто сказал что убью друга !!!
Исходное сообщение DJoke:Numb, разговаривал)а я тебя знаю?
Исходное сообщение DJoke:Numb, Я Илья)))Ты долго фанатеешь от LP если можно так сказать))
Исходное сообщение DJoke:Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*
Исходное сообщение DJoke:Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*
Исходное сообщение DJoke:Numb, Ну я так тоже неособо фанатею.Ну у я их слушаю тоже где то годика два с половиной)))*Мдям? ну это хорошо*

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |