-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Видео-ролик от меня из концерта в Москве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Tanuha--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
аааааааа как клааааааааасноооооо!!!!!!!
ща реветь буду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
_Tanuha_, да, даже моей маме понравилось (признаюсь, что-то вроде кроулинг маме не давала слушать :):)
Ответить С цитатой В цитатник
rich__lady   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Снова вспомнилааааааа,ностальгия мать её,как же там было классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
rich__lady, да там было офигенно.
а ты кстати где сидела?
Ответить С цитатой В цитатник
rich__lady   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
Lindic, я в випе,доставшемся на халяву.)Хотя лучше бы на танцпол,там все же веселее...
причем узнала о том,что иду за на концерт всего за 4 часа!
А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
rich__lady, ого! а я жила им почти 3 месяца, билет купила 11 мая))
а как это тебе так с билетом повезло? в каком из випом сидела то? :):
Ответить С цитатой В цитатник
rich__lady   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Lindic, у отца лучшей подруги шеф перехотел идти на концерт и отдавал 2 билета в надежные руки,вот нам и перепало)))1вип,2 ряд,78,но мы потом перешли в А ряд где-то 67 место.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
rich__lady, молодец папин друг. классно. туда стоило сходить. а А получается ближе что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
меня там точно не видно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
Увидела в профиле такую штуку:
TARA_LP С-9 ряд 10 места 3-4
AVRILLAVIGNE С-17 ряд 14 места 2-3
slavan17 А-10 ряд 29 МЕСТО 6
Ellektra09 С-11
one-step-closer 1 вип - 1 ряд - 16
KateLP Ледовый дворец, сектор 206, ряд 17, место 5
Mpacb вип,ряд 6
Lindic А-10 ряд 16 место 1

а чё эт,чё за профиль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Mpacb, ну типо кто из нас где был на концерте.
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Классно!!!!!!!меня прёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Lindic, нене,чё за профиль? какой профиль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
да вот тут, слева, внизу было в графе "О себе", но щас по-моему уже нету.
http://www.liveinternet.ru/community/lpunderground/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ролик - норм. Жаль, меня там не было.
Ответить С цитатой В цитатник
ПалеВо   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 03:33 (ссылка)
наверное, там было свободно из-за того, что очень многие перелезали на танцпол.. по крайней мере, мое место на трибунах точно было занято не мной
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
ПалеВо, а почему не тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
У нас там в випах слева,даже когда начался концерт,сидели толи манголы,толи китайцы,вощим непонятно кто такие с узким сечением глаз.
КОнцерт идёт,все прыгают вокруг,поют,а они сидят.
Чёт я посматрел на них и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Mpacb, дааа, интересный народ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
интерсно кстати как народ на танцпол пробирался, с моей стороны таких не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
bekoshenka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
эххх смотрю и вспоминаю 6 июня)))Можешь мне скинуть это видео??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку