-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Че-то не нравится молчите в тряпочку!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Chezz   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Ну ты сделала открытие межпланетного и вселенского масштаба
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
ХАА!!! Йа думаю вэтом сообществе с тобой ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ согласятся))))))))))))))
а кто не согласен ВАЛИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
Еще одна фанатка ЛП нового поколения попсовых девачек. Судя по профилю, любимая группа "серебро", ппц. Где же ню-металлисты, альтернативщики. Жесть..неужели терь все фэны остались такие... Ппц. МТМ - поп рок, ндя... Терь ваще вся молодежь ЛП слушать будет, попса потому что... =\
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
Deviant_Dreamer, Ну почему же. Есть Альтернативные фэны, причём преданные и давно начавшие поддерживать ЛП, такие как я например)))Хотя я рэп тоже люблю, поэтому не чистый альтернативщие - неформал млин)))
А вообще у меня тут, в Минске, монго друзей-металюг! которые тоже от ЛП фанатеют. Причём после выхода МТМ они не больно поменяли своё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Deviant_Dreamer
Еще одна фанатка ЛП нового поколения попсовых девачек. Судя по профилю, любимая группа "серебро", ппц. Где же ню-металлисты, альтернативщики. Жесть..неужели терь все фэны остались такие... Ппц. МТМ - поп рок, ндя... Терь ваще вся молодежь ЛП слушать будет, попса потому что... =\

Интересно а ктоже я?!=)))
Слушаю рэп, но также ЛП, ЛБ и т.п.
какой диагноз вы поставите мне?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
Crazy_Chaz, наверно такой же как и мне - неформал. Вообще я тут перечитал своё предыдущее сообщение и нашёл одну не точность. Я конечно люблю альтернативу, но и рэп мне тоже нравиться. Поэтоум читсокровным альтернативщиком я не являюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
как всё запутанно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Crazy_Chaz, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:15 (ссылка)
Crazy_Chezz,
я сам неформал... рэп - это культура, в рэпе смысл есть. а попса - это попса, в которой цель одна - деньги, коммерция.
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
a ja typo dodik))) tolko menya za byxalovo iz lagerya v anglii departiryyt)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
a escho y menya dolboebizm v bashke))) eto sydi nada pisat?)))
Ответить С цитатой В цитатник
CantWithoutShinoda   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
ЛИНКИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ПРОТИВ???????????УБЬЮ!!!!!!!!!!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Valefo-r   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
LP рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Кто бы сомневался. что они лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:08 (ссылка)
эмм...я слушаю почти все направления музыки...но ЛП является моей самой любимой группой...
блииин, посово как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелмария   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
А че так грубо? Все и так все поняли! Линки - рулят, антифаны... а кстати - кто такие антифаны? =)))))) не знаю таких=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелмария   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
CantWithoutShinoda, Valefo-r, Valentirina, Никто не спорит=) Боятся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Valefo-r   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
Стелмария, Valentirina, CantWithoutShinoda, Дааа,знай наших!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Valefo-r, ну вас прет))) паламали моск таким постом)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
о еще...помню где то в году в 1999 я в очередном глянце прочитала интервью с чезом...он там говорил что из за своего голоса (он ж орет как резаный) у него всякие проблемы со здоровьем и что он собираеццо уходить из состава...меня тогды током чуть не шибануло...
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
а че эт за слово? "ДОЛБОН"? )))))))))))))))))) сижу и емлачусь от смеха))) сцуко от ржача легке проглотила))) уж тогда ДоЛбОеБоН))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rock4ever   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
miracle_of_NY, пополняем словарный запас))))
Помоему то что Линки лучшие уже доказанная истинна вот как закон всемирного тяготения!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку