Beby_88, kak proidy szyko vsex soobshenijami zavaly))) moja mstya byit yzasna))) y mny za nedely v jaschike 800 neprochitannix!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
miracle_of_NY,бляяяяяя я только что приехала с деревни пробыла всего там неделю...а тут 5 986 не прочитанных писем!!!!!ооооооо блииин!!!!!!ппц ваще!!!!!!!я вшоке!!!!!!