-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:56 (ссылка)
чё, без шуток?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Farewell   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Правда??))
Я и не знала
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
содержательно
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
yyy))) palamalO mosk)))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
кто бы мог подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
кто б мог подумать!!!!!!!!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
Beby_88, kto mog yze podymal)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Beby_88, a ja vse tormozy))) ... gde to ja yze videla etogo chyvaka)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
miracle_of_NY,хех=)))смешно=)))а ты можешь писать по русски так читать легче=)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Beby_88, ja sas v anglii))) tyt prikin v inet kafe vse oborzeli i ne zatarilis russkimi klavami)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
miracle_of_NY,хех=)))а скоро прилетишь???
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Beby_88, v ponedelnik: menya za byxalovo departiryyt))) skoree vsego))) shychy)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Beby_88, kak proidy szyko vsex soobshenijami zavaly))) moja mstya byit yzasna))) y mny za nedely v jaschike 800 neprochitannix!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
r1vaLry   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
вау
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
miracle_of_NY,неужели не я одна такая у мя тоже самое даже иногда побольше бывает...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:31 (ссылка)
Шокирующий ваще пост=))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Crazy_Chaz, ischo kaaakoi)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beby_88   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
miracle_of_NY,бляяяяяя я только что приехала с деревни пробыла всего там неделю...а тут 5 986 не прочитанных писем!!!!!ооооооо блииин!!!!!!ппц ваще!!!!!!!я вшоке!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку