-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Помогите найти!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


space_dementina   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
у меня есть в Москве который, 4гб
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, А качество какое?
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
Lordi-06, там собрано по видюшкам. их оч много и все разного варианта. одного-двух выступлений нет
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, А ты где качала?
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Lordi-06, В Utorrent
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, Я помню здесь кто выкладывал трек-лист насколько я помню там около 18-ти песен. Вот они у тебя все с одного концерта или с разных че т я не совсем поняла?....
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
Lordi-06, с одного. просто например Bleed it out много разных версий, тоесть несколько людей снимали.
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
А ты можешь выбрать все треки самого лучшего качества и написать откуда можно скачать или они там целиком? По одному можно качать с этого сайта?
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
Lordi-06, тебе программу надо будет устанавливать и ждать неделю где-то. я могу для тя залить, но в день по одному видеор, бикоз мне незя много мб/кб/гб тратить
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
Тогда может у кого-нибудь еще будут какие-то предложения?!!!:smile3: Если больше ни у кого не будет, будем с тобой договариваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:27 (ссылка)
НУ Я ТАК ПОНИМАЮ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ ИЛИ ОБЛАМЫВАЕТ ПИСАТЬ ССЫЛКУ?
Ответить С цитатой В цитатник
DJSlayerS   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
у меня эх ...внутри сети....можно скачать и на болвану)ток там не все песни
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
ADm_1N, мы лишние))) тут разговор двух людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
miracle_of_NY, ну и кто тебе это сказал? Вообще-то пост я писала для ВСЕХ. Если ты знаешь где можно найти что мне нужно буду премного благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:18 (ссылка)
Lordi-06, уиии...нинаю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
miracle_of_NY, ну а зачем тогда говоришь, что мы сAVRILLAVIGNE, здесь разговор на двоих учинили?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, Utorrent.com ? Utorrent.ru ?
Я просто в это деле немного чайничек, попрошу подругу скачать)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:52 (ссылка)
Lordi-06, патаму что так оно и было - первые реплик 10))) да лан не парься...ты на ютуби смотрела? там скорее всего должно быть
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:53 (ссылка)
Lordi-06, а нафига те? ты на концерт не ходиль чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
я вот, например, ходила, но мне бы например, очень его хотелось у себя иметь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lindic
я вот, например, ходила, но мне бы например, очень его хотелось у себя иметь)

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
kajlit, what does it mean, простите? ))
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:05 (ссылка)
качайте все на www.LPRussia.com
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
pay89, ну это то понятно, но мало ли, может у кого ещё что есть.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку