Фундук, Ну как ты не понимаешь, (ничего, если я сразу на ты?) одно дело настоящий, глянцевый плакат, а другое дело распечатать: там и качество другое, и не глянцево!!!
TARA_LP, дада))) кАшмар вапсче! ))) мну недавна кста загнала под стекло и в рамочку плакат с их питерского когцерта))) зелененький такой))) сцуко от стенки ледового отклеила)))
TARA_LP, ааа))) дада))) ты поясняй на будущее))) а то у мну разрыв сердца буит)))....ну на будущее можно....тока как билеты будут смареццо....у меня плакат как картина на стене висит, а билеты в рамочке эт что то новенькое!...