FLaMeSonG,конечно моя сахарная.Не стоит со мной ссорится,такой взрослой и умной тетке как ты это не к чему.
Да мне не нравится что сообщество достойной группы превращается в что-то подобное сообществам Токио Бардель.Они также плачут и ноют по поводу значков и прочей херни.Так что ты фанов тоже не обижай бесполезными постами,окэ?И "малышей" у себя в песочнице поищи.
Love_for_Bennington,когда человеку конкретно нужна помощь-он ее просит.А это что?Мысли в слух?Ну и нах они здесь,так каждый может писать в день по сто сообщений.Я не прав?