-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


ППЦ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинище   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
ну точно не туда))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюмэн   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
да даже значков не найти!!
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
Давайте разбомбим Москву за это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rastafa   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
http://buttonbox.ru/index.php?page_id=price&cat_id=4
В самом низу страницы можно заказать значки
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
Какой ужас... убейтись все=))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
))) гыыы а в питере есть всееее)))) у меня и кошелек, и сумка для дисков, и рюкзак и футболка и где то галстучег с принтом лп валяеццо))))) вот так))) осталось тока круг для унитаза найти и я самая веселая в мире))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:00 (ссылка)
А у меня есть значки и парочка напульсников)))) Вы просто не там ищите)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
Вот так всегда(((((у всех все есть, а у нас нет((((эх...молодцы ребят, значит ищите там где надо!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
FLaMeSonG, ну дык че ты сидишь! нада искать такие весчи адназначна не в бутиках долче и габанна! такие хрени на рынках у косоглазиков продаюццо, нада тока черкизовску перерыть всю....вон в питере на опражке и не такое найдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Не обязательно на Черкизовском)))) В Москве у многих метро на окраинах стоят мини рынки. Там всего полно!!! И футболки и напульсники и значки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Love_for_Bennington, во маладца, знаешь толк)))) мерчендайзер крупного гастрабайтера на службе у дистрибьютера)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
miracle_of_NY, )))))))))))))))))) Не ну а чё? Сидеть вздыхать? Если нужно, о найти можно. Я вот лично даже не поленилась сползать на рынок. Хотя я их обячно за километр обхожу))) Предпочитаю магазины))) Но в магазинах такого не купить
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Love_for_Bennington, ага...омг жизнь сложная весч)))
Ответить С цитатой В цитатник
говорящий_с_духами   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
Детко,ты свой днев с сообществом не путай.Харэ уже хрень писать.Кому какое дело до тебя и твоих проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
говорящий_с_духами, это ты мне????
Ответить С цитатой В цитатник
говорящий_с_духами   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
Нет.Ты вроде не пишешь первое что в голову взбредет.
Сообщество вроде как для обсуждения группы а не нытья по поводу кто там какие постеры наменял.
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:54 (ссылка)
говорящий_с_духами, я просто не хочу с тобой ссориться, малыш.Знаешь, если тебе не нравится, то не обсуждай, но и не обижай других людей. Хорошо, зайчик?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
говорящий_с_духами, у нифига се как....а че ж тогда в сообществе писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:10 (ссылка)
говорящий_с_духами, ну может человеку помощь нужна была? Зачем же так сразу? Мне всё таки кажеться, что сообщество как раз для общения фанатов Линкин парк. И мне кажеться общаться можно не только по поводу группы)))))) Ты сильно не горячись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
говорящий_с_духами   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
FLaMeSonG,конечно моя сахарная.Не стоит со мной ссорится,такой взрослой и умной тетке как ты это не к чему.
Да мне не нравится что сообщество достойной группы превращается в что-то подобное сообществам Токио Бардель.Они также плачут и ноют по поводу значков и прочей херни.Так что ты фанов тоже не обижай бесполезными постами,окэ?И "малышей" у себя в песочнице поищи.
Love_for_Bennington,когда человеку конкретно нужна помощь-он ее просит.А это что?Мысли в слух?Ну и нах они здесь,так каждый может писать в день по сто сообщений.Я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
говорящий_с_духами, судя по нику с духами ты переболталО)))))) ну ладна - у меня тоже нет моска признаюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_for_Bennington   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:56 (ссылка)
говорящий_с_духами, да, ты прав))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку