бллка |
|
Концерт был просто супер! |
|
Без заголовка |
|
|
Эх....!)) |
|
Без заголовка |
отчет с проф фотками
http://www.liveinternet.ru/users/unlimited_suicide/#post41347161
|
|
видюхи |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Все читаем мой отчет о концерте!!!!!!!
http://darkdiary.ru/users/Tainted_love/1457021/comment/?lastcomment=0
|
|
Без заголовка |
|
|
Народ!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
правда? |
|
Ссылки |
|
Я тоже там была! |
|
Про концерт |
|
Концерт....(( |
|
{LP in MOSCOW} |
|
Отчет |
Это было супер, супер, СУПЕР!!! Так... попытаюсь рассказать...
Я приехала, в 18:45-18:50... Постояли 5-10 минут, и нас пропустили на территорию Олимпийского. Очередь не очень маленькая была почему-то. Ну прошли. Пошли к 5 подъезду. Человек туда маловато пошло. Зал был огроменным.. ваще обалдеть... На балконе кстати людей было много. Я с отцом просидела где-то полчаса, и решили пойти купить что-нибудь поесть, попить, и найти где эти флажки брали. Накупили... Взяли флажки, и пошли дальше.. Увидели, что продавались футболки. Я купила себе.. фото - выложу потом. И флажков... Одела на себя футболку, и пошла в зал. Сидели еще 35-40 минут... Вышли Jane Air. Второй песней я точно помню была "Волчата". Четвертой или пятой "Мессалина". Потом была "Джэйн в эфире" и "Junk"... Junk понравилась.. Ваще группа хорошая.. Токо я не разбирала слова, че там они орали=) Вокалист какой то худющий был... Пели 40 минут помоему... Песен 8.. Ждали 15-20 минут, и на конец в 21 с чем-то вышли ОНИ. ОНИ - Честер, Майк, Роб, Брэд, Феникс, Джо.. Что со мной было... я так была рада... Не помню, какая была песня первой.. Но это было супер.. Майк постоянно улыбался, сказал что у нас чудесные и прекрасные голоса. Честер на русском сказал "Спасибо, Москва". Еще Майк говорил про новый альбом. А еще кто-то из них сказал, а может даже и оба, что им очень понравились наши фанаты. Это было офигенно...На 4 песне я подумала что это сон.. Потом когда они отыграли песни, они ушли. Но зал заорал "LINKIN PARK" и.. ОНИ снова вышли... и спели три песни. Такие клевые. Если я не ошибаюсь - последней песней была "What I've Done". Я пела каждую песню, каждое слово Честера.. Это было так клево... Ток я че-т мало танцевала, но зато было так круто... А когда концерт закончился, мы ждали минут 10-20 пока выйдут все. И сектора C вышли. Спасибо всем фанатам, все, кто зажигали, вы обрадовали Linkin Park, а мне было приятно, что у нас, в Москве, такие ярые фанаты. Linkin Park я полюбила еще примерно когда узнала, что они приезжают. И поняла что не зря: они супер играли в живую.. Я полюбила их еще больше. Теперь я одна из тех, кто может сказать: Я правда фанат Linkin Park, и я люблю их..
|
Без заголовка |
|
|