-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


бллка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
Ellektric_DOG (LPUnderground) все записи автора Я вот ток до сих пор не втыкаю: На кой хрен на сцене балалайка висела? Я думала, они на ней сыграют че нить...
Рубрики:  с концерта

Концерт был просто супер!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
Kind_Alice (LPUnderground) все записи автора Читайте отчет в моем дневнике=)если хотите=)http://www.liveinternet.ru/users/kind_alice/post41368535/
Люди кто был в секторе с-10???=)))
IMG_4726-vi (700x466, 30Kb)
Рубрики:  майк
вопрос
я фанат LP

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:00 + в цитатник
Кап4о (LPUnderground) все записи автора Why do all good things come to the end...
Пля(((Почему то так грустно стало(((Грустно осозновать что теперь этот концерт останется только в нашей памяти и на нескольких видео..Эти 1,5 часа пролетели реально как 15 минут,осталось лишь немного больное горло и пара больших плакатов,предусмотрительно стащенных из СК.Эх...(
 (564x68, 8Kb)

Эх....!))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:24 + в цитатник
ExZed-X (LPUnderground) все записи автора Ща сижу за клавишами и вспоминаю вчерашние "звезды",которые были по всему залу...)Ну,я про мобы))
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  с концерта

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:44 + в цитатник

видюхи

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
fn123 (LPUnderground) все записи автора ВНИМАНИЕ ВСЕМ! МНОГО ВИДЮХ СО ВЧЕРАШНЕГО КОНЦЕРТА ЗДЕСЬ:

http://www.youtube.com/results?search_query=linkin+park+moscow&search=Search
Рубрики:  интервью
честр
майк
брэд
роб
джо
феникс
с концерта
ссылки

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
Кап4о (LPUnderground) все записи автора Почему в конце никто не закричал One More Song????Я слышал отдельные тихие крики в отдельных секторах но почему зал не кричал ONE MORE SONG!Я видел что даже на некоторых билетах были написаны эти слова.Я пытался раскочегарить хотя бы свой сектор но ппц после фейнт я окончательно потерял голос и получалось почти шепотом...(((Так обидно...и даже немного стыдно перед ребятами((

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
SoMe_oNe (LPUnderground) все записи автора а никто не знает ребята уже гуляли по москве?? ну там по красной площади?
Рубрики:  честр
майк
брэд
роб
джо
феникс
вопрос

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:02 + в цитатник
Кап4о (LPUnderground) все записи автора О4 о4 о4 о4 хочу найти видео в хорошем качестве с Pushing Me Away!!!Эта песня на московском концерте мне каж вполне может заслуживать звания лучшей)Помните когда Чес остановился и весь зал скандировал "Чес-тер,Чес-тер,Чес-тер!!!"??Это ппц...Так круто что мы единомышленники)Кароч у кого есть видео пжл отпишитесь в комментах или у мну в дневе!Вчера на м.Сокол у парня на телефоне в ОХУИТЕЛЬНОМ (простите) качестве была видюха!!!!ЧУвак если ты меня слышишь отзовись пжл!!!

Народ!!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:37 + в цитатник
kopiJkee (LPUnderground) все записи автора Народ.Ищу девчонок.Вика и Ксюша.Мы сним в танцпартере стояли в Москве.Очень хочется о них ещё раз услышать.

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
Кап4о (LPUnderground) все записи автора http://www.youtube.com/watch?v=Yx4yYszIt6U
Первое более менее длинное видео которое я видел в инете,пох что качество отстой,зато драйв чувствуется)))Я когда слушал 1 раз у меня руки на автомате поднялись=)Еле удержался чтобы не покричать)

правда?

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
fn123 (LPUnderground) все записи автора Помойму Майк реально радовался?
Чесс помойму был (простите за мат) в полном охуе от нас) You`re the best fans ever!

что думаете мы им реально понравились?

Просто вспоминаю с каким лицом Майк и Чесс говорили про "звезды" (мобильники)
и блин то что все пели вместе с ними. Ну и конечно про рэкорд! Будем надеятся что Майк не соврал и они его запишут!
Рубрики:  про LP
LP и фанаты
честр
майк
все остольное
я фанат LP
с концерта
LP в России

Ссылки

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
RewkA (LPUnderground) все записи автора на сайте www.A1tv.ru есть отчет о концерте.
или вот так http://www.a1tv.ru/AOpenPhotos.php?IDAlbum=88
Рубрики:  с концерта

Я тоже там была!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
RewkA (LPUnderground) все записи автора Ребят это было супер!!!!
ААААА!!!!! Это улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще!!! Еще!!! Еще!!!
Будем ждать, когда они опять приедут!!!!
Рубрики:  я фанат LP
с концерта

Про концерт

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:24 + в цитатник
paranoid_bastard (LPUnderground) все записи автора простите,что скопировала из дневника

Так.Пришли к Олимпийскому мы в 7.40.
Очереди большие,но в остальном всё неплохо - настроение на подъеме.
Зашли в сам Олимпийский.
Какой у нас там сектор? - В1.
Нам на 6 этаж.
Осталось только чтоб нам подсказал кто-то куда идти - где ряд.
О,и как раз тетенька.Дайте-ка мне ваши билеты,какой там у вас ряд?
А 16 ряда нет.!
В этом секторе всего 4 ряда!
Ребята,это был экстрим.
Представляете каково это?
Омг.
Оказалось мы не  одни такие,вскоре нас собралось 19 человек.
У нас билеты - левые,хотя покупали их в самой кассе Олимпийского.
Организаторы рвали и метали,бегали даже в гендирекцию!
Вскоре нам в числе первых (потому что мы страшно плакали и расстроились) дали билеты в ... танцпартер!!!
Туда билет стоит 3 тыс!
А туда где мы должны были сидеть -500,и это самые говновые места!
А нам дали в танцпартер,понимаете??
Ну когда пришли,там к счастью были всё еще Jane Air,которые на разогреве.

А потом...
Потом они(LP!!)
Так классно=)
Мы были в двух метрах от сцены с Дашкой=)
Первой песней была - One Step Closer.
Они смешали старые песни и новые,что очень порадовало.
Я знала тексты почти всех песен,хотя Даше дала слово  все выучить.
Там были большие экраны на которых можно было всё детально увидеть=)
Но мне и так было всех видно=)

Я думаю их порадовали русские зрители,фэны....
Зал реально был заведенный,все находились в постоянных прыжках.
Честеру и Майку понравилось у нас,сказали,что ещё приедут.

Потом уже выйдя из Олимпийского,заведенная толпа и на улице продолжала скандировать Linkin Park

Да,теперь наверное я смогу назвать себя фанатом этой группы.
Я - фанатка linkin Park,слышали???

<наверное я счастлива>
Рубрики:  ФОТО
про LP
LP и фанаты
все остольное
я фанат LP
смешные=)
с концерта

Концерт....((

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:18 + в цитатник
MlaD6Ii_Brat (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - LP In Pieces

Ну вот все радуются... А я плачу(((Почему LP не проехали по всей России!!??)(( Эх если бы...
Рубрики:  LP в России

{LP in MOSCOW}

Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:26 + в цитатник
iccceberg (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Linkin Park - Bleed It Out

А я вот только вернулся.немного загулял после концерта))
Так..люди..всё было просто охуенно(сорри за мат))..но эт правда))
Подробности:
Пришел в Олимп в 19:00..получается ждал ещё час..ну лан..
Начало:Разогрев..ну что сказать..Jane Air..ничего не имею против этой группы..она мне даж оч нравится..ждал "Париж",но увы..и вот я о чем..они просто ни о чем на данном концерте..толпа ждала LP))что могу ещё сказать..порадовал всетаки Junk..ребята зажгли..молодцы..
Пауза..долгая..
И вот..оно..действо..эт было просто супер..я в шоке..эт лучший концерт на котором я был))я по ходу концерта несколько раз терял голос))я просто орал все песни))и ща сижу без голоса))Faint в конце ну просто супер..даж нет слов..парни жгли..вау..завидуйте те кто там не был))вообще все песни просто суперррр!!!
Наиболее запомнившиеся моменты:
Крик Шиноды : "Раз,два,три" на Lying From You))
Балалайка на сцене..зачем она нужна была?))
Слова Честера,что мы обязательно приедем ещё!!!))оч радуют))
Три последние песни после перерыва..круто..The Little Things Give You Away,Bleed It Out,Faint..ну просто круто..не могу подобрать слов..кстати на Faint я упал с кресла))нога до сих пор болит))

p.s.оч жаль девочек,которых уносили с первого ряда танцпартера((

p.s.s.по-моему лучшие песни концерта Bleed It Out и Faint!!!!!)))

DSC00272 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  LP в России

Отчет

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:06 + в цитатник
space_dementina (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Linkin Park - The Little Things Give You Away
Настроение сейчас - Счастливое


Это было супер, супер, СУПЕР!!! Так... попытаюсь рассказать...

Я приехала, в 18:45-18:50... Постояли 5-10 минут, и нас пропустили на территорию Олимпийского. Очередь не очень маленькая была почему-то. Ну прошли. Пошли к 5 подъезду. Человек туда маловато пошло. Зал был огроменным.. ваще обалдеть... На балконе кстати людей было много. Я с отцом просидела где-то полчаса, и решили пойти купить что-нибудь поесть, попить, и найти где эти флажки брали. Накупили... Взяли флажки, и пошли дальше.. Увидели, что продавались футболки. Я купила себе.. фото - выложу потом. И флажков... Одела на себя футболку, и пошла в зал. Сидели еще 35-40 минут... Вышли Jane Air. Второй песней я точно помню была "Волчата". Четвертой или пятой "Мессалина". Потом была "Джэйн в эфире" и "Junk"... Junk понравилась.. Ваще группа хорошая.. Токо я не разбирала слова, че там они орали=) Вокалист какой то худющий был... Пели 40 минут помоему... Песен 8.. Ждали 15-20 минут, и на конец в 21 с чем-то вышли ОНИ. ОНИ - Честер, Майк, Роб, Брэд, Феникс, Джо.. Что со мной было... я так была рада... Не помню, какая была песня первой.. Но это было супер.. Майк постоянно улыбался, сказал что у нас чудесные и прекрасные голоса. Честер на русском сказал "Спасибо, Москва". Еще Майк говорил про новый альбом. А еще кто-то из них сказал, а может даже и оба, что им очень понравились наши фанаты. Это было офигенно...На 4 песне я подумала что это сон.. Потом когда они отыграли песни, они ушли. Но зал заорал "LINKIN PARK" и.. ОНИ снова вышли... и спели три песни. Такие клевые. Если я не ошибаюсь - последней песней была "What I've Done". Я пела каждую песню, каждое слово Честера.. Это было так клево... Ток я че-т мало танцевала, но зато было так круто... А когда концерт закончился, мы ждали минут 10-20 пока выйдут все. И сектора C вышли. Спасибо всем фанатам, все, кто зажигали, вы обрадовали Linkin Park, а мне было приятно, что у нас, в Москве, такие ярые фанаты. Linkin Park я полюбила еще примерно когда узнала, что они приезжают. И поняла что не зря: они супер играли в живую.. Я полюбила их еще больше. Теперь я одна из тех, кто может сказать: Я правда фанат Linkin Park, и я люблю их..

Рубрики:  ФОТО
про LP
LP и фанаты
я фанат LP
с концерта
LP в России

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:24 + в цитатник
Войс (LPUnderground) все записи автора ААААА..У меня болят руки, ноги, горло и говорить я могу только шепотом..но бля, как я рад, что пошел ТУДА.Концерт получился просто офигенский! Даже больше..короче, словами это не описать. Такой энергетики и драйва я еще нигде не видел, даже на футболе))Помните что началось, когда они свалили среди концерта, это ваще нечто, я чуть не оглох..Круто, что весь концерт прошел на одном дыхании, концовка подошла как-то незаметно, я даже расстроился немного. Немного напряг только размер паузы между JA и LP, но такая мелочь скоро забудется, а сам концерт наверное не зебудется уже никогда. Кстати, хочется попросить прощения у девушки с мобильником-слайдером с трибуны С-7, которую я постояннозадевал локтями в слэме.. Надеюсь, она не обиделась))


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь