JiggaWhat (LPUnderground) все записи автора
КАроче все по порядку)))приехали мы где-то за 4 часа до концерта,утром я сдала географию на 5(с гарнитурой хихи,мама диктовала))).Вот,просидели там кучу времени,потом смотрим там чо то раздают за заборчиком,все ломанулись туда,потом ко входу,вышел охранник,всех разогнал,мы ломанулись обратно,опять встали почти первые,и кароче там охранник такой насчет три я вас пускаю.И ВСЕ КАААААААК ПОБЕЖАЛИ!!!!!!!БЛИН это такой адреналин когда за тобой несется толпа в несколько сотен человек,офигеть....Мы с леркой наверно никогда так не бегали....Бегом ко входу,потом по лестнице,у меня дыхание сперло ваще,бегом в зал к сцене..встали прекрасно:я у перегородки,до сцены буквально метр..Кароче ждали оч долго,выступила эйден или както так,прикольная группа ваще,разогрев прекрасный,солист плевался,сморкался и чо он тока не делал)))Потом был перерыв перед лп гдето полчаса и началась жуткая давка....Когда они вышли я даже ни во что не врубилась,меня начали давить просто со всех сторон..там еще воду раздавали тем кто пить хочет..и еще до самого концерта девок начали выносить,кому плохо.Кароче рядом стоял негр"linkin park crew",оч клевый,типа секьюрти)вобщем он всевремя рядом со мной стоял,я ж еще мелкая блин,чо то меня по головке гладил там палец так вверх типа нормально?типа можт вытащить?я махаю тиаа не не!потом он меня немного подтянул наверх,я обмахивалась билетом,он весь мокрый уже..и главно мне неплохо,ничо,а просто давили нереально ваще и я уже ору ему типа ааа вытащите!!!он меня быстро вынес оттуда,потому что блин если бы не вынес,я б там сдохла,потому что давили нереально просто там задохнуца как нечего делать.Вобщем я пошла,мне дали попить,и я встала правее к сцене,немного далеко,но всеравно все было видно и там я уже начала орать,прыгать и ваще у меня появилось ощущение что я на концерте))))когда я еще у сцены самой напротив стояла,напротив меня прямо феникс стоял))))и мой любимый брэд)))такой момент:брэд подходит к фениксу,кладет ему голову на плечо,они там поржали чото))))Потом Честера я видела на росстоянии метра,махала ему,он смотрел туда,где я стояла))))а потом когда я оттуда ушла,он хлопал всем по рукам,и моему папе тож хлопнул йееессс)))Потом пели они много песен с нового альбома,под фэинт я дико прыгала,она была последняя.На сам деле неощутимо что это лп,реально не веришь что это они,живые,такие же люди как и я и все..Ваще))))Но было просто супер,я оооочееень рада что увидела их так близко,и еще мне понравился тот негр оч добрый)))))Фотик я с собой небрала,это бесполезно..Но вобщем это блин я наверно на всю жизнь запомню,моя любовь к ним только окрепла,и ваще LP-FOREVER!!!!в метро все дико орали,да и ваще..а еще там бл мальчик который был офигенно похож на честера...у него были светлые волосы поставленные ежикоми такими,губа проколота,в очках,кароч милый такой))))ему тож стало плохо,его тож вытащили....я ваще вся мокрая была,волосы как из душа тока,но когда меня вытащили я чувствовала себя просто прекрасно,орала,прыгала и вообще))))ВОБЩЕМ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ))))Одна моя мечта сбылась))))))))))))))))))
Иззните,скопировала из днева)))