-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Честер умирает??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


space_dementina   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok: ТЫ С ЧЕГО ВЗЯЛА??? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??? ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК!!! :shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:26 (ссылка)
первый раз такое слышу.. где прочла? небось в какомнить куле?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
Crazy_Chaz, Я не читаю такое говно!..
AVRILLAVIGNE, Эта инфа не из инета..
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
а откуда ты знаешь тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
AVRILLAVIGNE, Я не знаю...я спрашиваю..правда ли это!??
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
Шахидка_2007, мде...рак горла..интересный диагноз чессно говоря..настолько интереснй,что я первый раз о нем слышу,...
солнышко,рак это опухоль,а когда опухоль да еще и в голре(если такое бывает канеш) точ еловеку сложно дышать,не говоря о том,чтобы петь...
если бы это было так то ни куя никакого концерта и не было б...бред вынаписали..даже смешно..
если бы честеру скоро умирать,как то наверно знали бы об этом..хм...
и если вы отвечаете за что написали прошшу вас написать источник откуда взята инфа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
ДеПрЕсСиВнАя_ИрИсС, Ты чё тупишь дорогуша!!??????Я не утверждаю,а спрашиваю!!!!!!*издец наХ....
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:36 (ссылка)
Шахидка_2007, дорогушей ты будешь называть кого то ешще!!!неужели не судьба пораскинуть мозгами и осознать весь бред этой сплетни
вопрос глупый
ИМХО
ничего личного к вам
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
ДеПрЕсСиВнАя_ИрИсС, Сама умираю...так что верю уже во многое....
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:39 (ссылка)
Шахидка_2007, умираете???...что уже есть диагноз????
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:39 (ссылка)
ДеПрЕсСиВнАя_ИрИсС, есть..но это моё дело..моя жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
Шахидка_2007, да я и не лезу..просто так написали.я подумала мало ли..есть же люди которые делают громкие заявления,необоснованно
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:43 (ссылка)
ДеПрЕсСиВнАя_ИрИсС, хах!я не делала НИКАКИХ громких высказываний...я только:
1.спросила...
2.сказала..
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
Шахидка_2007, как раз таки УМИРАЮ громкое...ИМХО
все бб
это уже у нас тупой флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:47 (ссылка)
ДеПрЕсСиВнАя_ИрИсС, Прошу не пизди!Я только сказала,что т.к. я умираю,я всему верю!Затрахала уже блять!!
Ответить С цитатой В цитатник
BitterSweet_Iriss   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
Шахидка_2007, больше не трахаю))я же сказала бб
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение LPUnderground
Скажите,это правда,что у Честера рак горла и он умирает??

А где ты вообще взяла такую инфу?
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
Gur-N, Ну на самом деле в зарубежном журнале....Я не утверждаю,а спрашиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
Насколько известно, что у Честера сейчас вообще никаких болезней нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:51 (ссылка)
Gur-N, я без понятия...поэтому и спрашиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:52 (ссылка)
могу сказать с уверенностью на 99%, что у него ничего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:53 (ссылка)
Gur-N, Мда?А почему на 99 только?)Но спасибо,что успокоил..А то звучание голоса Честера в моих наушниках и не только..крайне Важно))
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:56 (ссылка)
ну эт понятно, кудаж мы без его гроула или лирических тональностей на распев))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шахидка_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:58 (ссылка)
Gur-N, Честер такой один...Как же круто,что есть Линкин Парк и Чес..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:04 (ссылка)
Не верю, если бы это была правда то уже все СМИ бы били в колокола
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:29 (ссылка)
если Честер и болел то тока в 2004 году,поэтому они дали концерт.Честер ещё оч. тощий был.
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Я слышала что у него рак мозга!
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:44 (ссылка)
Это по моему у вас рак мозга.Всё без слов
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
kopi, я протсо дкмала что у енго рак мозга я это слышала а про рак горла тоже не слышала ат что я удивляюсь так же как и вы
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Alive_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
ну конечно умирает... а я пару лет назад в инете вычитала, что у него больное сердце и он тоже умирает. бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку