-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


ЛП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Войс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Да, это нечто было...даже описывать бесолезно, кто на нем не был зря прожил эту жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
ЛИНКИН ПАРК!ЛИНКИН ПАРК!ЛИНКИН ПАРК!ЛИНКИН ПААААААРК!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Это не то что ахуенно... это менга супер пупер концерт!!!!! Госпада, мы выложились на 100 процентов, я такая гордая... Низкий поклон, хотя мне тяжело производить какие-либо действия... Мы были супер пупер)))))))))))) А Линки, Линки были не подражаемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени ааааааааааааа Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
хоть убейся, я на него не папал
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
Круто было - ОЧЕНЬ=) особенно крики "линкин парк" в метро после концерта=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Crazy_Chaz, гы) крики были постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_in_bloom   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
так быстро пролетело время....бляяя хочу с ними не расставаться, все было на высшем уровне!!
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Crazy_Chaz, ы)в метро было афигенно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ellektra09, ну да - по дороге от Олимп. и до разных станций метро=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
ExZed-X, нада было захватить метро=)
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
соглсна описывать бесполезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
АХУЕННО! точн сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку