-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Так можно фотик или нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkFuneral   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
я лично собираюсь завтра провести как можно больше времени на Красной))а про точное время, я считаю, нам никто не будет сообщать, в целях безопасности. а то если узнают все, то не видать нам больше линков))
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
вай а правда...
мыльницы можно или как?
с одной стороны не охота чтобы отбирали,а с другой-бабские сумки не так чтобы прям и досматривают досконально...
Ответить С цитатой В цитатник
Zuzu4   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
блин фотик можно или нет????
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Скажите по фотик!!! Плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
Девчонки, поясняю: берёте пачку прокладок, туда фотик и все дела. Но ваще мыльници отбирать не должны! На крайняк в сумку поглубже запихнуть и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Maranii, Крута! Ппц...Пасиб за идею!
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
хыыы)))
а буит смешно)))
у каждой девушки,которая придет в олимпийский-огрромная пачка прокладок)))
потоп ёпта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Ellektra09, Та незачто! Я помню моя подруга купила гигантскую пачку семечек и в неё запихнула цифровик! Да ваще замоскировать реально!
kozleron4ik, Ну мало ли! Мож там вспышка на солнце вот у всех и потекло!
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Maranii, хииии)))
вот я зава посмеюсь)))
и над собой и над другими если увижу такое))
дяди менты))
берегитесь)))
лол!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
kozleron4ik, Я тож посмеюсь! Кстать аойду проверю есть ли у нас прокладки!
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_XIII   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
Я просто прячу во внутренний карман в сумке, они же не будут лазить во все карманы)) я так уже проходила))
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
Maranii, о_0 еси чо-обращайся!
у миня тут мэмс выделилась-пачек 5 огромных мне в больницу притащила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
kozleron4ik, Та не.... мне и пачки олвейс маленьких хватит! Цифровик у мну оч маленький, даж не заметно! А ваще я решила его в лифак засунуть..... ну или в боковой карман сумки! Он маленький, так что туда никто не полезет...... я так думаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Maranii, а...
лифак...100%!!
лапать за сиськи-верх неприличия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Про прокладки - ОТОЖГЛИ=)) у всех в одно время началось - от волнения=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
замаскировать то можно, а он пикать будет, так что лифчик не вариант. на другом форуме прочла, девчонка положила в пластиковую коробочку, и не пикал:) вообщем, я буду пробовать. )
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
Crazy_Chaz, ну а вдруг реал у всех телок от стресса началось)
ну чо такого в мире ни бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
а про прокладки мне ещё девчонка на работе предложила
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
А я вот наверно в чипсы положу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
kozleron4ik, На тада Линки испугаюцца и больше не приедут(
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ellektra09, а еду свою разве мона проносить?
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ellektra09, а на самом то деле ниче такого нету)))
хыыыы)))
самое главное-нае*ать охрану)))
а Линкам у нас понравицца)))
уж ми то постараемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку