-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


LINKIN PARK!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ ОТТУДА ЖИВАЯ УРАААА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RewkA   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:31 (ссылка)
Круто!)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: LINKIN PARK!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ ОТТУДА ЖИВАЯ УРАААА!!!!! Среда, 06 Июня 2007 г. 09:43 (ссылка)
да меян бы тоже наверное вынесли))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:06 (ссылка)
Поздровляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Я это на форуме ЛП раша видел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rina28   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:57 (ссылка)
класс! спасиб, что рассказала))
Ответить С цитатой В цитатник
JiggaWhat   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
kopi, так я туда тож скопировала
RewkA, дааа!!!!
Rina28, ыыы незашт))))))
Crazy_Chezz, пааасиииб))))
KLEOIIATRA, дааа там давка нереальная просто была
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_XIII   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
Здорово)) Море положительных эмоций))
Мне предстоит это все ощутить сегодня вечером)) Даже не верится))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
ААА, КРУТО! РАДА ЗА ТЯ!! Сегодня я буду ловить этот кайф. Хочу ещё по Красной Площади походить, вдруг повезет :)
Поздравля кстати с 5кой :)
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
хех..зверский концерт был....я тож вылезла и в право ушла....но круто!!!!я все песни подпевала...а Чез мне Джека Воробья танцами напомнил)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
JiggaWhat, Умница=) офигенно описала
Ответить С цитатой В цитатник
Galiucinagenka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
АААА КАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛ БЛИН НУ ТЫ КРУТАЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!Я ща расплачусь!!=(((Офигенно,я тут всё читаю да читаю уже как будто я сама на концерте была!) Спасибо вам)))LP рулит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку