-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellektric_DOG   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Поздравляю! Как они выступили? Хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
Давайте Питерцы - колитесь=) всё рассказывайте
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
АААА!!!!
МИСТЕР ХАН!!!
ЛАПКА!!!!
плеть ми ж тоже его увидим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me_Against_The_Rules   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ура! Наконец-то первые новости о концерте!
Ответить С цитатой В цитатник
Arscassius   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ну рассказывайте че было!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
аа!!Я не могу поверить,что в Питере они уже выступили!!А завтра едут в москву!!ппц!!!как там обстоят дела с афтографами?
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
аааааааа..........у меня нет сил говорить даже...пальцы полять от того,что я в толпе боролась за полотенце,которое Майк кинул)))))правда не мне досталось,ну да ладно!!!!!все афигенно было!....на разогреве были эти...как их...айден.....все плевались в них,орали эмо скас и кидали мелочь в солиста......забоавно было....но прибесили тем,Что слишком долгим было их выступление.......ну а LINKIN PARK..........без слов!ребята выложились на 100...нет...на 100000000% по - моему!.....супер)))))еще хотюююю!!!!!!!!!!!!!!!завтра оттожжете)))берегите горло....я без голоса_)хотя ради такого и голоса не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Как круто!!!!! Даешь Линков в Москве!!!!! Рассказывайте, ну что там? Как там?
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Кучеряшка_1988, а как там с фотиками???как пропустили??
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Kind_Alice, да!куча народу было с фотиками....мой слишком большой,поэтому не взяла....а таких,тонких было полно!у меня штаны с карманами были-туда спокойно можно было фотик пихнуть...даже не проверяли карманы...вот сумки-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
Кучеряшка_1988, а эта штука....пипикает которая?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Кучеряшка_1988
все плевались в них,орали эмо скас и кидали мелочь в солиста......забоавно было....

Жесть=)) вот терь хрен кто к вам приедет:Р
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
Kind_Alice, я вообще эту пипикалку не видела....там ощупывали нас.....меня вапще не стали-сказали так пролетать...так что незаметно можно протащить)
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Crazy_Chaz, .....знаешь...этот солист вапще бешеный был!он первый плевать во всех стал!вместе с басистом!.......а еще солист плевал в воздух,ловил слюню свою рукой и в карман клал....бээээ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Кучеряшка_1988, ооо!!))супер))вот еслиб у нас тоже так было!)Мне то главное фотик протащить...но если удастся и их афтограф взять...ТО Я ВАПЩЕ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ БУДУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Kind_Alice, эх))))я 6 лет мечтала)))мечты сбываются)))))во афтографа нет(((((но зато есть концерт.куча энергии от них...которая не забудется......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Кучеряшка_1988, я под сталом=))) интересно Линки то сами знали кого зовут разогревать?!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
а вот слем жжжуткий был!!!!я сначала стояла у сцены...потом в середину отнесло...потом так меня сжали,Что я разозлилась и ушла в бок,там свободнее...но все равно потом оказалась у сцены)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Кучеряшка_1988, я все сделаю,чтоб их афтограф раздобыть!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
не пугай москвичей, вполне терпимый слем. Не нравится - отойди чуть подальше и наслаждайся дальше ))
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Crazy_Chaz, эээээ.......на щеет этого не уверена....)))))

но разогрев жутким вышел....стояли и перлись над солистом все)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
ААААААА!!!!!!!!!! круууууто!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
torb_trust, для девушек-жуткий....а дальше отходить не в моих пинцыпах,Я стою до конца)
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
а еще в конце афишки надыбали все откуда-то...раздавали их штоль))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
сколько длился концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
а еще солиста айдэн облили водой...хаха.....блин...сколько концерт шел не могу сказать...часа 2...2 с половиной.....могу ошибаца....
Ответить С цитатой В цитатник
k0zel   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:20 (ссылка)
мда..жаль мну не пашёл((...а ведь так хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
k0zel, зря, я видел даже парня на костылях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку