это было великолепно! у меня не было желаения писать ничего вчера, но это было великолепно! черт побери мы были тоже великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты видела их изумленные лица и вобщем ты же все слышала)))) Вы же все слышали ллюди! Жалею тех кто там не был!
Дя нас нано желеть, тех кто там не был..((((
но хотя) я радаюсь) что вы там показалли-что такое РоссИя)))
Что это не тока Мишки и Водка))))
Пусть нают чего теряли стока лет)
а то ишь тока ща решились)))
Мы ж их Любим))) и Фаны у нас самые искрение) если уж любим,значит всем сердцем, так же и ненавидим) но ненависть тут не уместна)))
Спасибо ЛП что они у нас есть)
спасибо всем кто туды дошёл) и отжёг)))
а я всё равно растраиваюсь..ну ничё) в следующий раз обязательно) и никаких НО) вот