-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Я тоже там была!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
это было великолепно! у меня не было желаения писать ничего вчера, но это было великолепно! черт побери мы были тоже великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты видела их изумленные лица и вобщем ты же все слышала)))) Вы же все слышали ллюди! Жалею тех кто там не был!
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
kid__vicious, Ага!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Я ТАМ БЫЛ,ЖЖОГ В ТАНЦПАРТЕРЕ,
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
kopi, а я на требуне А-9
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
Ты видела как мы там жгли?
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
kopi, да))) там все жгли))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
да везде все было круто и нереально! все жгли) я стояла в первом реду трибуны Б4 но там я вам скажу нифига не жопа все круто видно и вобще клево)
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
kid__vicious, мне тож было все видно и очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
San4Esss   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Дя нас нано желеть, тех кто там не был..((((
но хотя) я радаюсь) что вы там показалли-что такое РоссИя)))
Что это не тока Мишки и Водка))))
Пусть нают чего теряли стока лет)
а то ишь тока ща решились)))
Мы ж их Любим))) и Фаны у нас самые искрение) если уж любим,значит всем сердцем, так же и ненавидим) но ненависть тут не уместна)))
Спасибо ЛП что они у нас есть)
спасибо всем кто туды дошёл) и отжёг)))
а я всё равно растраиваюсь..ну ничё) в следующий раз обязательно) и никаких НО) вот
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ждём их ещё раз - полюбому=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
ДА! мега концерт!!! ждем повтора!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку