-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


бллка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
На ЛпРаше писали про это. Это Честеру подарили на мит анд гриде в Питере.
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
Easier_To_Run, о! повезло ему)
Ответить С цитатой В цитатник
Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ellektra09, ага. Интересно, на концертах в других странах эта балалайка будет висеть там-же?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Easier_To_Run, Наверно её уберут...хотела сказать в музей Поле-Чудес)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
может это типа как наш народный рууский символ=)вот они и повесили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ellektra09, гыыы. Я думаю Чези оставит её себе и будет учится на ней играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
Easier_To_Run, ждите новый альбом с элементами балалайки)
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
ХЫхыыхыхх шинода с балалайкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ellektra09, бугага Это будет настоящая альтернатива!=)
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Easier_To_Run
Ellektra09, ага. Интересно, на концертах в других странах эта балалайка будет висеть там-же?


будем надеятся что станет его, как это называется блин... ну оберегать его будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
kid__vicious, было бы здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку