-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoMe_oNe   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
я пыталась! но мой сыплый голос к тому времени ничего не значал..((
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Просто в перерыве накричались... наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
я тоже пыталась... короче не получилось, обидно(( но ведь это было незабываемо!!!!!! они проооосто молодцы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
да я тоже пыталась но видимо не все знали что надо
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_XIII   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
А мы кричали в секторе С-9!! После того, как они ушли.. потом стали кричать просто Linkin Park.. они все-таки вышли))
Ответить С цитатой В цитатник
Easier_To_Run   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Танц партер орал One More Song.
Ответить С цитатой В цитатник
SEASTAR   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Видимо писать здесь будут только те кто кричал. Я крикнул несколько раз, но окружающие сидели молча и поэтому я завязал с этой идеей. Сектор 9 трибуна А.
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
на танц партере кричал народ, патом заебся и тупа кричал линкин парк)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку