пауза между джейн и лп не удивительна на всех концертах так бывает а и еще разве в трибуне С-7 мог быть слем?=)я канешн верю но слэм эт все таки наверн громко сказано)
Кап4о, ну ваще да, ты прав, такого как в партере там ессно не было, иначе бы я не извинялся за то, что пару раз кого-то задел) Но на трибунах народ тоже неплохо отжигал, скучать не приходилось)
Войс, Хехехехехех еще бы=)После того как какой то дядька спереди в пиджачке свалил в перерыве,я занял его два места и пляяяя такой отжжжжжиг=)Он и был сначала просто терь еще было место попрыгать=)Танц партер на А-7 ей богу)