-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Да - пауза жестоко напрегла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
пауза между джейн и лп не удивительна на всех концертах так бывает а и еще разве в трибуне С-7 мог быть слем?=)я канешн верю но слэм эт все таки наверн громко сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Войс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Кап4о, ну ваще да, ты прав, такого как в партере там ессно не было, иначе бы я не извинялся за то, что пару раз кого-то задел) Но на трибунах народ тоже неплохо отжигал, скучать не приходилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Войс, Хехехехехех еще бы=)После того как какой то дядька спереди в пиджачке свалил в перерыве,я занял его два места и пляяяя такой отжжжжжиг=)Он и был сначала просто терь еще было место попрыгать=)Танц партер на А-7 ей богу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Пля ппц горло болит)))))))))))Аж прям так сильно,что приятно))ыЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:30 (ссылка)
Кап4о, аналогично=)) (насчёт горла)
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Crazy_Chaz, да уж) но я поняла, что они вернутся когда осознала что не включили свет. Но все равно концерт какой то не долгий. но очень крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
kid__vicious, скоко они всего песен исполнили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку