Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:24
+ в цитатник
Войс все записи автора
ААААА..У меня болят руки, ноги, горло и говорить я могу только шепотом..но бля, как я рад, что пошел ТУДА.Концерт получился просто офигенский! Даже больше..короче, словами это не описать. Такой энергетики и драйва я еще нигде не видел, даже на футболе))Помните что началось, когда они свалили среди концерта, это ваще нечто, я чуть не оглох..Круто, что весь концерт прошел на одном дыхании, концовка подошла как-то незаметно, я даже расстроился немного. Немного напряг только размер паузы между JA и LP, но такая мелочь скоро забудется, а сам концерт наверное не зебудется уже никогда. Кстати, хочется попросить прощения у девушки с мобильником-слайдером с трибуны С-7, которую я постояннозадевал локтями в слэме.. Надеюсь, она не обиделась))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-