у меня есть.там не тока PMA, там по-моему и кусок BTH. весит 129 метров. если я с работы это загружу меня уволят, найду способ, загружу на zalil.ru и дам ссылку))
Lindic, ЗАГРУЖАЙ КУДА УГОДНО МОЖНО ХОТЬ НА dump.ru тока пжо СКИНЬ!!!Я мечтаю услышать и УВИДЕТЬ эту песню еще раз!как Чез умолк...потом продолжил)))Это нереально)