-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
найдешь, скинь мне тож)
Ответить С цитатой В цитатник
SoMe_oNe   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
и мне плииизз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
kid__vicious, на этом сайте видела) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
RewkA, ) ну ладно) но вроде то)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Да. Пушинг Ми Авэй была просто офигительной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
у меня есть.там не тока PMA, там по-моему и кусок BTH. весит 129 метров. если я с работы это загружу меня уволят, найду способ, загружу на zalil.ru и дам ссылку))
Ответить С цитатой В цитатник
SoMe_oNe   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
kid__vicious, но эт Leave out all the rest, а нам надо Pushing me away
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Lindic, ЗАГРУЖАЙ КУДА УГОДНО МОЖНО ХОТЬ НА dump.ru тока пжо СКИНЬ!!!Я мечтаю услышать и УВИДЕТЬ эту песню еще раз!как Чез умолк...потом продолжил)))Это нереально)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Кап4о, скину. честное пионерское, но реально, надо найти просто халявный инет, и отрывок твой :)
ps: качество правда не ахти)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Кап4о, кстати,тока что нашла http://www.liveinternet.ru/users/1363804/post41372223/
выкладывала Ника Грин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку