-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Концерт....((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Концерт....(( Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:01 (ссылка)
Я хоть живу почти в москве,на концерт не попала по своим причинам..но очень жалко тех,кто даже приехать не могут:(((((((((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ууу ты тоже не попала!печально..(
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Dozzvidania   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
если очень захотеть то можно приехать мы с ребятами там познакомились они из казани и из киева были.приехали спецально на концерт.даж жить негде им...
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
Ха легко сказать! только билет в Москву чего стоит!(окло 20штук)!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
жалко что не побывала там.... потомучто реально ощущение того что ты часть этой толпы и ты их радуешь в данный момент, ты им что то даещь и это просто круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
Те кто не попал - не расстраиватйесь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку