-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_блюд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 26348


Блины с творогом

Понедельник, 08 Марта 2021 г. 10:18 + в цитатник

Блины с творогом

рецепты


 

Фото к рецепту: Блинчики с творогом

Блины с творожной начинкой любят многие. А если приготовить их впрок и заморозить, то вкусные блины с творогом можно есть на завтрак хоть каждый день!

 мука, молоко, яйца, сахар, соль, масло растительное, творог, масло сливочное, сметана, яйца, сахар, ванилин, масло растительное
 
 
Фото к рецепту: Блинчики с творожной начинкой

Рекомендую вам свои нежные блинчики с творогом. Это так вкусно.

 молоко, белок, мука, соль, сахар, масло растительное, масло сливочное, творог, желток, сахар, сахар ванильный
 
Фото к рецепту: Блинчики с начинкой из творога и изюма

Тонкие блинчики с начинкой из творога и изюма любят все - взрослые и малыши. Это отличный завтрак или десерт, к тому же еще и полезный. Блинчики с начинкой дополнительно обжариваются, благодаря чему корочка становится слегка хрустящей и очень вкусной.

 молоко, яйца, сахар, мука, творог, изюм, сахар ванильный, сметана, масло сливочное, масло растительное, соль
 
 
Фото к рецепту: Блинчики с творогом

Домашние блины с творожной начинкой для всей семьи.

 мука, яйца, молоко, вода, соль, сахар, масло растительное, творог, яйца, соль, сахар, сметана
 
Фото к рецепту: Домашние блинчики с творогом и сметаной

Приезжаю я недавно к родителям в деревню, а у них полным ходом готовятся налистники. Для тех, кто не знает, – это такие блинчики с творогом, традиционное украинское блюдо, одно из моих любимых.

 яйца, молоко, крахмал, изюм, масло подсолнечное, соль, сахар, мука, творог, масло сливочное
 
 
 
 
 
Фото к рецепту: Налистники (блинчики) с творогом

Обожаю Масленицу! Столько вкусных блинов и такие разные! Сегодня изумительный на вкус и простой в приготовлении рецепт налистников с творогом! Замечательные блинчики получаются, присоединяйтесь в Масленицу 2019!

 молоко, яйца, мука, соль, сахар, масло растительное, масло сливочное, творог, сахар, сахар ванильный, сметана, яйца, сметана, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Заварные блины с творожной начинкой

Предлагаю Вашему вниманию свой проверенный рецепт заварных блинов на молоке и воде. Блинчики получаются по этому рецепту сочные, красивые и невероятно вкусные! Сделаем самую популярную и любимую с детства творожную начинку!

 молоко, вода, яйца, мука, сода, соль, сахар, масло сливочное, масло подсолнечное, творог, сахар, сметана, корица молотая, ваниль
 
Фото к рецепту: Блинчики с творогом

Успех вкусных блинов зависит от того, какие использованы ингредиенты и что выбрано за основу. Рецепт блинов, которым я хочу поделиться, для меня играет роль палочки-выручалочки. Чаще всего я блины готовлю на молоке или кефире. Но когда этих ингредиентов в холодильнике нет, то на помощь приходят вода и сметана. А сметана у меня в доме есть всегда, т.к. ее очень любит есть на завтрак муж.

 мука, сметана, сметана, вода кипяченая, масло растительное, масло растительное, яйца, творог, масло сливочное, соль, сахар
 
Фото к рецепту: Блинчики с творогом

Блинчики с творогом, политые сметаной, приготовленные по этому рецепту, — это очень вкусное и аппетитное блюдо.

 молоко, мука, яйца, соль, сахар, масло растительное, творог, сахар, сахар ванильный, соль, изюм, яйца, сметана, масло топлёное
 
 
 
Фото к рецепту: Полтавские налистники с творогом

Такие полтавские налистники просто бесподобны! Нежнейшее тесто, творог с изюмом и сахаром - и все это, томленное в сметане. Ммм... Никто не устоит перед таким соблазнительным угощением!

 яйца, соль, крахмал, молоко, масло растительное, масло сливочное, творог, сахар, ванилин, изюм, яйца, сметана
 
Фото к рецепту: Налистники со сладкой творожной начинкой

Казалось бы, простое блюдо. Но блинчики любят и взрослые, и дети. Порадуйте ваших родных вкусными сладкими налистниками с творогом и изюмом:) У нас такое блюдо подают даже на свадьбу.

 молоко, яйца, мука пшеничная, сахар, соль, масло растительное, масло сливочное, творог, яйца, сахар, сахар ванильный, сметана, изюм, сливки
 
Фото к рецепту: Блинчики с творогом

Тоненькие блинчики для сладкоежек.

 молоко, масло растительное, яйца, мука, сахар, соль, творог, молоко сгущенное
 
Фото к рецепту: Запечённые блины с начинкой из творога и изюма

Сейчас такое множество различных вариаций блинов на Масленицу, что я решила не отставать и поделиться нашим любимым рецептом блинов с начинкой из творога и изюма, запечённых со сливочным маслом и мёдом. Блинчики по этому рецепту получаются очень-очень вкусными.

 яйца, мука, молоко, сахар, масло растительное, соль, ванилин, творог, изюм, сахар, яйца, соль, ванилин, масло сливочное, мёд
 
Фото к рецепту: Блинчики с творогом, цедрой и изюмом

Попробуйте сказку на вкус! Самое удачное и великолепное сочетание - нежный творог, цедра и изюм! И все это - в тонком блинчике! Обязательно приготовьте блинчики с творожной начинкой на Масленицу!

 молоко, вода, яйца, соль, сахар, масло растительное, мука, творог, сахар, сахар ванильный, изюм, апельсин
 
Фото к рецепту: Рулет из шоколадных блинчиков с творогом и бананом

Я просто влюбилась в этот десерт без выпечки! Творожно-шоколадный рулет с бананом. Шоколадные блины, нежная начинка из творога и сладкий банан - отличное сочетание вкуса!

 мука, разрыхлитель, молоко, какао-порошок, яйца, сахар, вода, масло растительное, соль, творог, банан, сахар, ванилин
 
 
 
Фото к рецепту: Австрийские блинчики с творогом

Можно сказать, что блинчики - это поистине интернациональное блюдо. Сегодня готовим очень нежные и вкусные австрийские блинчики с творогом.

 мука, молоко, яйца, разрыхлитель, сахар, соль, творог, яйца, сахар, изюм, ром, сахар ванильный, лимон, соль, яйца, молоко, сахар
 
Фото к рецепту: Блинный торт с творогом

Если блины на завтрак - дело привычное для вашей семьи, попробуйте приготовить блинный торт с творогом. И поверьте, что торт из блинчиков с творожной начинкой с удовольствием съедят абсолютно все, даже те, кто на диете.

 яйцо куриное, мука пшеничная, сода, соль, сахар, масло растительное, молоко, вода, творог, желток, сахар, изюм, ванилин, апельсин, фрукты, миндальные хлопья
 
 

Смотреть еще больше рецептов на эту тему


Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)

Рубрики:  Блины
Метки:  

Процитировано 15 раз
Понравилось: 13 пользователям

Alevtina10   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2021 г. 03:36 (ссылка)
Спасибо!С Масленницей!
Мира, доброты, достатка и жизни сладкой!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку