-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_блюд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 26340

Комментарии (0)

Чудесная еда без особого труда! Лучшие рецепты на РОЖДЕСТВО (5)

Дневник

Пятница, 07 Января 2022 г. 11:25 + в цитатник
Лана_Короленко (Рецепты_блюд) все записи автора

Чудесная еда без особого труда! Лучшие рецепты на РОЖДЕСТВО (5)

Рождественский венок из слоеного теста. Картофельные гнёзда с курицей. Имбирные пряники с глазурью. Медовый кисель с лимоном. Рыба в томате с черносливом.

 

Картофельные гнёзда с куриным фаршем и сыром - оригинальное и сытное горячее блюдо, которое отлично подойдёт на праздничный стол. Сперва формируются гнёзда из картофельного пюре и обжаренного с луком мясного фарша, а затем посыпаются сверху тёртым сыром и запекаются. Картошка, курица, сыр - абсолютно беспроигрышное сочетание!

 

 

Рождественские имбирные пряники с глазурью - ароматные, хрустящие и очень вкусные. Чтобы приготовить эти пряники, понадобится минимум кулинарного опыта, - с рецептом справится даже новичок, с тестом очень просто работать. А какое удовольствие расписывать пряники глазурью! Тут можно проявить максимум фантазии.

 

 

Медовый кисель с лимоном - упрощённый вариант древнего блюда под названием "сыта" или "сита". Рецепт такого согревающего киселя очень прост и не требует много времени на приготовление. Отличный горячий напиток для праздника!

 

 

Жареная рыба в томатном соусе с черносливом готовится просто, а получается вкуснейшей. Жареные кусочки хека заливаются оригинальным соусом с черносливом и обжаренным луком и маринуются пару часов. Рыба получается ароматной, сочной - просто пальчики оближешь!

 

 

Закусочный рождественский венок из слоеного теста, с красной рыбой и сливочным сыром. Выпекаются рулетики из готового теста с сыром и копчёной рыбой, а затем украшаются сливочным сыром, зеленью, разноцветными овощами и ягодами. Элементарная в приготовлении, но очень эффектная закуска для праздничного стола покоряет с первого взгляда и кусочка.

 

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рождество”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Встретим Рождество вкусно и сытно! Лучшие рецепты на РОЖДЕСТВО (4)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Рождественские блюда. Продолжение следует.

Рубрики:  Кулинария/Рецепты
Сладости
Самые лучшие сладкие блюда
Пироги
Лучшие рецепты пирогов
Картофель
Лучшие рецепты из картофеля
Курица
Лучшие рецепты из курицы
Закуски
Лучшие рецепты паштета
Лимонад
Лучшие рецепты лимонада
Печенье
Лучшие рецепты печенья
Гарнир
Лучшие рецепты на гарнир
Грибы
Тесто
Выпечка

Метки:  
Комментарии (2)

Лимонад - 30 лучших рецептов лимонада в домашних условиях

Дневник

Суббота, 08 Августа 2020 г. 13:51 + в цитатник
Рубрики:  Лимонад
Лучшие рецепты лимонада

Метки:  

 Страницы: [1]