-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_блюд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 26343


Маринад на пиве - несложно и эффектно!

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 15:28 + в цитатник

Маринад на пиве

рецепты


Фото к рецепту: Шашлык из курицы

Острый, пикантный маринад на пиве, с медом и соевым соусом, прекрасно подойдет к нежному куриному мясу. Замариновать можно не только филе для шашлыка из курицы, но и любые другие части птицы; тогда увеличивайте время маринования и жарки.

 куриное филе, пиво, соус соевый, мёд, чеснок, перец чили, горчица дижонская, масло оливковое, зелень
 
Фото к рецепту: Куриные крылышки гриль (в духовке)

Аппетитные крылышки гриль можно приготовить на пикнике или дома, в духовке. Куриные крылышки, маринованные в пиве, с горчицей и зеленым луком, по этому рецепту получаются очень вкусными, с хрустящей корочкой. Привлекают они не только внешним видом, но и ароматом хмеля, благодаря использованию пива.

 куриные крылышки, лук зелёный, пиво светлое, горчица, соль, куркума, перец чёрный молотый
 
Фото к рецепту: Рулька в пиве

Просто объедение! Рулька в пиве – рецепт, который покорит любого мужчину!

 рулька свиная, пиво темное, соус соевый, чеснок, соль
 
Фото к рецепту: Курица в пиве

Курица в пиве - рецепт мягкой и сочной курочки в духовке с пивным привкусом.

 курица, пиво светлое, соль, перец чёрный молотый, томат-паста
 
Фото к рецепту: Мясо с подливкой (в медленноварке)

В мультиварке (медленноварке) говядина получается мягкой и сочной. Подаю тушеное мясо с подливкой и любимым гарниром.

 филе говядины, лук, лавровый лист, пиво, соус, сахар коричневый, чеснок, тимьян (чабрец, богородская трава), соль, перец чёрный молотый, крахмал кукурузный, вода
 
Фото к рецепту: Мясо с овощами, тушенное в пиве

Очень нежная и вкусная тушеная говядина с луком, морковью и болгарским перцем. Необычным рецептом говядины в пиве со мной поделились знакомые поляки.

 говядина, лук, морковь, перец болгарский красный, соль, кориандр, лавровый лист, перец горошком, пиво светлое, масло сливочное, масло оливковое
 
Фото к рецепту: Тушеный кролик в пиве

Ароматный кролик, тушенный в пиве, с грибами и овощами, прекрасно подойдет к праздничному столу. А приготовить кролика в пиве совсем несложно.

 кролик, грибы, морковь, лук, пиво светлое, масло растительное, соль
 
Фото к рецепту: Жаркое из зайца

Жаркое готовится из задней части зайца, то есть из двух задних ножек. Я тоже считаю, что это самая вкусная заячья часть. У тушеного в пиве и сметане мяса потрясающий вкус. Нет зайца – можно приготовить кролика, но тушить его меньше.

 мясо зайца, масло сливочное, пиво темное, смесь, соль, лук, сыр твёрдый, сметана, лавровый лист, перец чёрный горошком, зелень укропа, зелень петрушки
 
Фото к рецепту: Курица в пиве

Нежное мясо курицы, тающее во рту. Минимум продуктов и затрат.

 Куриные бедрышки, куриные окорочка, пиво светлое, изюм, соль, сахар
 
Фото к рецепту: Свинина в пиве (по-чешски)

Мясо, тушенное с пивом, луком и пряностями.

 свинина, пиво светлое, лук репчатый, специи, соль, масло растительное
 
Фото к рецепту: Куриные крылышки в медовом соусе

Это что-то особенное. Приятный аромат, оригинальный вкус медового соуса очень разнообразят приготовление крылышек.

 куриные крылышки, мёд, пиво светлое, соус соевый, чеснок, соль
 
Фото к рецепту: Курица с лесными грибами

Курица тушится с лесными грибами в пиве и джине.

 курица, грибы, пиво, джин, мука, масло сливочное, масло оливковое, лук репчатый, чеснок, сахар коричневый, уксус винный, бульон куриный, соль, перец чёрный молотый...
 
Фото к рецепту: Свиная лопатка в пиве

Мясо - как много в этом слове... для такого мясоеда, как я. Рецепт, который я хочу предложить вашему вниманию, придуман в Баварии и адаптирован под российские реалии. На гарнир к этому блюду подается тушеная капуста, но я добавляю еще и запеченный картофель.

 лопатка свиная, пиво, лук репчатый, морковь, чеснок, соль, перец чёрный, розмарин, зелень укропа, зелень петрушки, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь...


Лучшая благодарность - добавление записи в цитатник :)

Рубрики:  Кулинария/Рецепты
Здоровье
Полезные для здоровья рецепты
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 6 пользователям

tvorcheskaya   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2017 г. 12:56 (ссылка)
Могу предложить разные легкие рецепты
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку