Ой, чот я с вами тут засиделась - говорит Строкова. Миссию свою я на проекте выполнила и теперь ухожу строить бизнес в Москве. Открою шоурум, потому, что у меня отменный вкус, потом открою тур агенство, благо опыт в этом деле есть, потом раскручу свои соц.сети. Данька локти кусать будет. Прыщами во все тело от зависти покроется. Потом Танька выйдет замуж за столичную знаменитость, ну а там и до пенсии не далеко. Обещала в начале марта уйти с проекта . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье, спасибо
«Нам оплатят перелёт и за проживание заплатят. Для начала мы поставили разумную цену – 60 000 рублей. По 20 000 на человека за вечер. Потом уже будем цену поднимать», – рассказал Рудаков.
«Мы хотим, чтобы наше творчество заряжало людей. Женя – первоклассный музыкант, он сочиняет музыку прямо на ходу. Никита – талантливый видеограф. У меня талантов нет, но есть идеи и амбиции! Конечно, мы сразу же подверглись критике, но мне с предложением написали уже 5 человек» - поделился Леша Безус
olyarapunzel
Друзья,я всё,больше не могу 😔Меня не нужно жалеть,мне важно,чтоб меня поняли и услышали,те люди,которым я дорога. Я морально и эмоционально истощена,реву уже который день😭Я сильно перенервничала с последними событиями в моей жизни,я не люблю ни с кем ругаться,тем более с моими родными,мне от этого становится плохо, я люблю жить в мире,в добре и позитиве 😍да может и наша семья необычная,у нас ни так как у всех,у нас все по другому)
golunovaofficial
Влад считает, что не нужно обращать внимание на недалеких и непорядочных людей, которые пытаются повысить свою значимость за счёт унижения других людей! Может это и правильно, но сердце матери реагирует на каждое высказывание в сторону сына! Да, Влад не идеален, но живет как чувствует и как думает, без театрализма и без лжи! Нравится - берём, нет - посылаем, но собирать грязь - это подло и низко! Да, он поменял имя, теперь он Влад, был Виктором, для особо продвинутых, Виктор это победитель, это имя моего деда - генерала, хватит трепать имя героя войны! Хватит собирать грязь и нести чушь! Каждый человек вправе жить так, как он считает нужным! Уважайте память ушедших из жизни и выбор живых! Будьте чище и стремитесь к лучшему! Пусть удача сопутствует вам в каждом из ваших начинаний! Уважаю и ценю вас!
lenaleninaofficial
Как трудно соблюдать дресс-код на мероприятиях! На нашей свадьбе это были: толстящие белый и золотой, придающий холодный оттенок лицу серебряный и совсем не годящийся для съемок черный((( Тем не менее, мои звездные гостьи блестяще справились с этой трудной задачей! Чей look Вам нравится больше : 1, 2, 3 или 4?
❗️❗️Накипело❗️❗️
Все пишут, мне, моему мужу!!!!!
Как ты Саша могла?! Да какая ты негодяйка!!! Как ты могла послать и прочее!!! Как мой муж меня за это не ударил и тд!!!
Мой муж виноват только в том, что вовремя своим родителям не сказал-не лезть! И на совете тогда не пресек! Всё, больше в ситуации с родителями он не виноват!
Есть я и есть мой муж, есть наши проблемы. Когда вмешиваются родители, это уже конфликт абсолютно другого уровня!!! Поэтому я считаю, что родителям лезть нельзя, иначе всё закончится очень плохо. «Как ты могла их послать, Саша?!?!»
В минувшую пятницу день рождения знаменитой блогерши (больше миллиона подписчиков в Instagram) Екатерины Диденко закончился трагедией. Праздник отмечали в бане. В разгар вечеринки супруг именинницы закинул в бассейн 25 кг сухого льда. Парни и девушки ради хайпа нырнули в воду. Итог праздника – трое погибших, трое – в больнице. Знакомые Диденко рассказали нам некоторые детали трагедии.
На день рождения Екатерины Диденко собрались 18 человек. Это была блогерская вечеринка с яркими сториз в Инстаграме, комментариями, подробностями – что пили, ели, какие тосты произносили – всеми деталями мероприятия участники праздника делились в прямом эфире.
«Было такое, что Женя меня сильно избивал. В те моменты, когда это происходит, ты испытываешь страх, понимаешь, что никогда в жизни это не простишь. А потом приходит осознание того, что это было сделано на эмоциях. Я очень быстро забываю обиды и негативные ситуации. Проходит время, и я понимаю, что не могу без этого человека. А он ещё приходит потом с цветочками, подмазывается, я начинаю таять, потому что люблю его».
Яббку на бревне сильно ругали. Яббка совсем Савкиной денег не даёт. На какие средства ей массажиста содержать и по караокам ходить? Где алименты? Яббка орёт, что он много на сына тратит, аж 70.000 вчерасЬ потратил. Голд подтвердила, что Яббка сильно тратится на Богдана. Врет, сказала Рапмать, не видели они таких деньжищЬ от Яббки. Куда деньги дел? Маме в Саратов отправил? А на что Савкиной гулять? Зарплату у неё мама отбирает, а массажист ещё не зарабатывает.
Макеева, Савкина с кожи удалила. Вакантное место на теле свободно, можно новое тату бить. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье
Преподаватель: Сегодня мы учим множественные формы! Например, «Одна стена, две стены»
Студент: «Ы» создает форму множественного числа как английский «S»?
П: Типа того, молодец!
С: Две стены, три стены, четыре стены, пять стены!
П: Стоп! Пять стен
С: ... ?
П: Если пять, то уже не нужно окончание.
С: Понял. Значит 5 мам, 5 женщин, 5 девушк
П: Нет! Пять девушЕК.
С: Почему?
П: Сложно произносить много согласных вместе. Добавляем гласное.
С: *Вздрогнув* На мой взгляд, это обычно не смущает Русских.
П: Не умничай. Посчитай девушек.
С: . . . 19 девушек 20 девушек, 20 девушек, 21 девушек.
П: Стопэ!
С: Что случилось?
П: Двадцать одна девушкА.
С: *Вздрогнув*, How...? Why?
П: Бикоз бикоз. А теперь, сочиняй предложение.
С: Хорошо. 21 девушка пришли в гос...
П: Стопэээ! 21 девушка пришлА
С: Но они же пришли. А если 20, то — пришли?
П: Молодец, совершенно верно! Они пришли. Но 21 пришла.
С: Прекрасно, все ясно. А как насчет «эта девушка пришла, эти 3 девушки пришли, эта 21 девушка пришла?
П: *computing...*
...
В эксклюзивном интервью для шоу «Алена, блин!» телеведущая Лера Кудрявцева наконец высказалась о своей ссоре с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным, который не раз открыто оскорблял ее. Впервые она ответила ему на обвинения и поведала о том, почему вообще между ними произошел конфликт.
putin.life
Почти 70 процентов россиян положительно отнеслись к идее сделать день голосования по поправкам к Конституции выходным. Об этом свидетельствуют результаты опроса ФОМ.
⠀
Граждан спросили: "Всенародное голосование по вопросу поправок в Конституцию назначено на 22 апреля. Это будний день, который будет объявлен выходным. Как вы относитесь к идее провести голосование в будний день, который будет объявлен выходным – положительно или отрицательно?". О положительном отношении заявили 68% россиян, об отрицательном – 13%.
Слушайте, тут зреет скандал почище американского с Вайнштейном. Очередная, морально изнасилованная Пугачевой звезда девяностых, предъявила легенде. Лика Стар, живущая в Италии, не забыла, кто окончил её карьеру на самом взлете, запретив эфиры, интервью, вообще закрыв когда-то телек. А ведь в девяностые — тв было единственным СМИ через которые звезды могли заявить о себе стране. Лика на полном серьёзе говорит — концерты слетали, я была в чёрном списке, меня не приглашали ни на какие программы. И в этом виновна Алла Борисовна Пугачева, которая мстила юной Лике за интрижку с тогдашним мужем Кристины. Напомню, месяц назад с похожим заявлением выступил когда-то достойный артист Муромов. Алла, по его словам, запретила эфиры и тем самым низвергла Михаила в пучину алкотресничества и забвения.
mayyadonz
В общем, ничего не скроешь🤦♀️
Не хотела я придавать этот момент огласке до операции, но, меня рассекретили, как только я выехала с поляны 🤷♀️
Да, я в больнице, мне уже сделали операцию, и поэтому я вам теперь могу рассказать
На плановом МРТ у меня под ребром нашли какой-то пузырь ( не желчный!!) это вообще не орган. Было принято решение о том, что нужно его срочно оперировать)
Удалили, жизнь прекрасна.
После операции восстанавливаюсь хорошо, через три часа после наркоза и операции уже бегала по коридору в поисках еды 😂
Не рассказала сразу, потому что это моя первая в жизни операция и первый в жизни наркоз - решила пойти на все это без лишних глаз) не все ж мне добра желают)
В общем , все отлично, трудности я встречаю мужественно и с позитивом💪😜
Тигран Салибеков:
Четвёртый день в больнице.
Как вы все заметили, Ролана перевели в другое отделение. В начале он лежал в инфекционном.
Сейчас у него лёгкий бронхит и поэтому дали отдельную палату, чтоб его не заражали другие.
В этом отделении новый ремонт, все чистое и комфортное!! Проверил сам)
Ролан большой молодец! Очень самостоятельный и ответственный. Таким мы с @salibekova его и воспитываем.
Отведать блинов пришли Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Анита Цой, Анастасия Волочкова, Ольга Орлова, Юлия Барановская и многие другие знаменитости.
Гостей развлекали музыканты и танцоры, а на столах были, конечно, не только блины. Сам хозяин вечера встречал друзей вместе с супругой, Натальей Шкулевой, которая для появления на публике выбрала приталенное платье с рукавами-фонариками молочного цвета.
Ефременкова и Мондезир расстались. Зрители предполагали, что эта пара - это фикция, искусственно созданная организаторами проекта
для поднятия рейтингов.
Вчера Черно заявила, что ребята покинули проект с большим скандалом, о котором организаторы строго запретили говорить. Однако уже сегодня Алина Галимова сказала, что Юля уволена и на "Дом-2" и она больше не вернется.
Сама Юля косвенно подтвердила эту информацию, сообщив своим поклонникам, что ей предложили новую работу. Сейчас она проходит обучение в Останкино. А когда у девушки начались проблемы со здоровьем и ее положили в больницу, выяснилось, что Мондезир уехал из Москвы в родной Краснодар. спасибо AnSmi и ляля
Только что закончила смотреть шоу про Черно-Оганесянов.Так ждала этот выпуск,но сейчас даже не могу найти слова чтобы комментировать.Столько моральных уродов в одном месте, давно не было.Бедная семья Йоси.В начале их отношений,я уверена,они думали,что это шоу.Про свадьбу,наверняка думали,что только для проекта.Опомнились,когда Саша забеременела.Думаю их трясёт до сих пор.Ребёнок,это уже на всю жизнь. Рада,что привели Сашину маму.Её чуть кондратий не схватил.Все убедились,что Саша вылитая мать,только она ещё хуже.Вначале Бузова и Бородина так облизывали Сашу,а Йосю гнобили.Потом,когда она с сеструхой начали крыть трёхэтажным матом свою маму,ведущие пришли в себя.Выпуск очень неприятный.У меня болит голова.Сейчас тяпну два панадола.
olegshelepnikov
Сегодня публикация будет о Красноярске. Но не о том, что город попал на первое место самых загрязнённых городов МИРА, да это и не новость совсем. Мало того, что экология в городе оставляет желать лучшего, так ещё в городе можно нарваться на стаю бездомных собак и быть этой стаей загрызанным.
Так недавно глава СК РФ Александр Бастрыкин наградил ведомственной медалью жительницу Красноярска
Наталью Луговкину за спасение ребёнка от напавшей стаи бездомных собак, сообщает ГСУСК региона.
Давным давно не смотрю ТВ-ОрШоу. Вобще никакие. Да и вообще не так часто смотрю телеящик. Новостной блок и ещё канал "Культура". А вот эти орущие шоу: "Время покажет", "Пусть говорят" ... забыл когда смотрел. И наверное бы и про очередной скандал на "Воскресном вечере с Владимиром Соловьёвым" знать бы не знал. Если бы при просмотре новостной ленты в инете не увидел массу заголовков: "Владимир Соловьёв выгнал со своего ТВ-шоу экс-депутата украинской Рады", "Уходи, нацистская мразь и упырь". "Отдайте его НКВД"...И всё в том же духе.
Организаторы конкурса The Underwater Photographer of the Year 2020 назвали лучшие фотографии года. Победителем стал французский фотограф Грег Лекер. Он получил главный приз за снимок тюленей-крабоедов, которые кружат вокруг дрейфующего айсберга.
«Замороженный мобильный дом». Победитель в номинации "Лучший подводный фотограф года - 2020". 1-е место в категории "Широкий угол". Грег Лекер, Франция.
Всем здравствуйте, уважаемые читатели и гости моего канала 🤗
Перейдем к новостям:
1. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова почти помирились. Даня бросил всех своих поклонниц и прилетел в Москву. Почти сразу отношения между ребятами стали лучше, и они уже флиртуют друг с другом. Официального заявления о примирении пока нет, но факты говорят об обратном.
Александр Малинин может подать встречный иск к бывшей супруге, певице Ольге Зарубиной, которая требует с него три миллиона рублей. Об этом корреспонденту Sobesednik.ru сообщила певица Мила Романиди, присутствовавшая на съемках шоу «Пусть говорят».
Президент России Владимир Путин рассказал, что в начале 2000-х годов идея использовать его двойников на массовых мероприятиях действительно возникала, однако была отвергнута. Об этом глава государства сообщил в интервью ТАСС.
Ботокс -маски для лица. Какая женщина не хочет хорошо выглядеть, но не у всех есть время и возможности посещать дорогие салоны красоты и косметические кабинеты.Остается один вариант — уход за своей внешностью в домашних условиях.
В последнее время вошло в моду выражение “пиар-роман”. Люди придумывают отношения, чтоб привлечь к себе внимание. Одной из категорий, пользующихся популярностью, являются возрастные браки. Именно таким выглядит потенциальный союз 77-летней Ангелины Вовк и 52-летнего Михаила Куницына.
Сегодня на ССЛ...
Шура сидит и сморкается в носок)))
Далее оператор переводит камеру на свинью)))
-Йося спрашивает - а нельзя сморкаться в платок, а не в носки или в трусы?
-Шура отвечает - платки закончились)))
А Йоська, наглец, даже не покраснел от стыда за то что, после отстирывания Шуниных труселей, у него на платки уже сил не хватило)))) Сирота, спасибо, офсайт
Новый проект направлен на удобство для самих участников. Каждой спальне соответствует свой цвет: оранжевый, зелёный, синий, красный, будет небольшая гостиная и мини-кухня.
Первый этаж займёт огромная кухня с двумя телевизорами и большим обеденным столом 🥳 ⠀
nv_poklonskaya
Шнуров, Валерия... Кто следующий? Ждём партию Насти Ивлеевой? Увидим противостояние парламентских блоков Элджея и Федука? Полюбуемся на оппозиционную коалицию Алёны Водонаевой? Увидим предвыборный клип Ольги Бузовой? Какие законопроекты нам предложат Киркоров и Басков? Нужен ли будет микрофон Никите Джигурде? Как будет называться фракция рэперов Face, Pharaoh и Оксимирона?
Если так пойдёт и дальше, то новогодний «Голубой огонёк» будут снимать в Госдуме. Конечно, решать и выбирать людям, но совсем в шоу не надо политику превращать! Разок посмеёмся со «звёздным десантом», а потом с этим придётся жить.
P. S. Чтобы наши звёзды не подумали плохого, скажу: вас любят, но занимайтесь своим делом — без политики. Вы прекрасны!
Катя Жужа и Артем Маркелов познакомились в 2018 году. Поговаривали, что тогда у гонщика был роман с другой девушкой, но свой выбор он сделал в пользу экс-ведущей «ДОМа-2». Прошлой весной пара поженилась в Лас-Вегасе, а сегодня официально зарегистрировала отношения в Москве.
«Сегодня у нас супер-классный день», — с самого утра интриговала подписчиков в Instagram телезвезда. Позже Катя с удовольствием делилась процессом подготовки к торжеству, однако поклонники до последнего не догадывались, по какому поводу намечается праздник.
Ищи в выпуске:
⠀ ✅ Как создавались самые скандальные обложки журнала за 14 лет!
⠀ ✅ Архивные фото Ксении Бородиной, которые прежде не публиковались!
⠀ ✅ Как сложилась судьба участников "золотого состава" "ДОМа-2"?
⠀ ✅ Тайны «домовцев», о которых мы долгое время молчали
⠀ ✅ Как звёзды проекта просят прощения у тех, с кем враждовали в периметре много лет
⠀
Теперь журнал «ДОМ-2» будет выходить в Digital-формате!
Все полюбившиеся вам за много лет рубрики, главные эксклюзивы, разоблачения звёзд проекта — только на Dom2Life.ru! 🌟
Случилось непоправимое... Уже в марте анимационные студии Disney и Pixar выпустят на экраны кинотеатров мультфильм "Вперёд" (Onward), в котором появится первый ЛГБТ-персонаж! Это полицейская-циклоп-лесбиянка Офицер Спектр!
Как будто специально для того, чтобы добить наших скрепоносцев, озвучит её чернокожая лесбиянка Лина Уэйт.
Сцена с Офицером Спектр будет эпизодической. В русскоязычном трейлере мультфильма я её не увидел. Кстати, в российский прокат "Вперёд" пойдёт с возрастной маркировкой (6+). Возможно, кадры с копом-циклопом, которые не вписываются в нашу идеологическую повестку, просто вырежут, но это лучше у "Диснея" уточнить.
sasha_cherno93_official
Сидят все такие пипец умники. Святые. Это нельзя, то нельзя. А если бы вам сказали, что вам ваш ребёнок не нужен и вы его кинете как ваша мать (мою ситуацию вы знаете) какая бы у вас была реакция?!?!?! Мой ребёнок ещё не родился, а мне уже это клеймо вешают. Да, за такое я буду посылать, а то ещё и хуже.
tigran_salibekov
Как вы уже поняли, Ролана положили в больницу.
Все началось с температуры, потом с тошноты, а потом все тяжелее и тяжелее.
Все три дня вызывали скорую. С работниками скорой отдельная тема!! Есть конечно нормальные женщины, но в основном постоянно надо держать оборону!! Не хотят руки мыть, пакеты одевать, дерзко разговаривают. А вы говорите больница ужасная!! Тут с людьми все плохо!!
В общем вчера ночью произошло все быстро. Когда речь пошла о больнице, так же как и вы, мы сразу подумали о платной больнице. В Щелковском районе всех с инфекциями кладут в Монинскую больницу. Восемь лет назад Юлё @salibekova с Роланом уже там лежали.
goodhouse_russia
Вы ждали? И вот он! Новый номер «Домашнего Очага»! С жизнерадостной и прекрасной Ольгой Бузовой на обложке😍⭐⠀
И серьезными темами внутри:⠀
🔴рассказываем, почему можно больше не слушать стилистов;⠀
🔴как устроено насилие в семье и как из него выйти;⠀
🔴реальная история человека, страдающего булимией;⠀
🔴способы решения детских конфликтов…⠀
⠀
…и многое другое. Приятного чтения😘
maribarnee
Сначала Самбурская, теперь ЭТО🤦♀️Уважаемый ДО! Вы все больше склоняетесь в своей редакции к гламуру и к космополитану! Вас читают за уют, за честность, за открытость. Ни один из 3 вышеназванных параметров не подходит 2 предыдущим героиням. 🤦♀️ barbashin_o
Хочется верить, что Ивлеева не станет Вашей очередной «домашней» героиней.
Кажется у этой бабы с головой не всё в порядке. Пока разговаривала по телефону с их бабкой, столько злобы и ненависти вылила на Ольгу и ДА... уже и на Василису! Как Ольгу отдала в детстве, так и Василису - "отдайте её куда-нибудь, она стены изрисовала". Для этой бабы как на проекте отношение к Ольге - пусть все обижают Ольгу, так и Василису - пусть мальчик где-то ударил, где-то игрушку отнял, НИЧЕГО СТРАШНОГО. Вот и открылась вся сущность этой мамаши, о которой говорила Ольга. У нормальной матери в инстинкте защитить своего ребёнка, а для этой - НИЧЕГО СТРАШНОГО. И ещё... Всего 100 тыщ, видите ли она у Ольги попросила. А тебе много кто возьмёт и даст 100 тыщ? А то, что Ольга постоянно отправляла им с Сявкиной во Владивосток деньги и шмотки, это не считается помощью и заботой. Шаловливая Пиранья, спасибо, офсайт