Беременность Ксении Собчак – пожалуй, самая обсуждаемая новость последних месяцев. Популярность темы можно сравнить разве что с ожиданиями рождения наследников в королевской семье Великобритании. Полстраны если не ждут с придыханием разрешения Ксюши от бремени, то как минимум готовы посудачить об интересном положении жены Максима Виторгана за обедом в офисе. Sobesednik.ru решил подбросить чуть больше информации для досужих разговоров и описать, в каких условиях и за сколько Ксения Собчак собирается рожать.
Ольга Жемчугова позвонила сегодня домой и попросила родственников не оскорблять ее мужа, не усложнять их проблемы. Еще Оля попросила маму присмотреть за Мишей некоторое время, чтобы он не слышал разборок мамы и папы, скандалов и матов. Оля заявила мужу, что наедине они смогут хоть убиваться, главное чтобы сын этого не видел. Глеб не согласен отдавать ребенка и предложил просто не ругаться. Черкасов поддержал Олю, так как она хочет спасти семью. Ирина Михайловна считает, что Оля увезет ребенка, а потом уедет сама, дети должны видеть родителей хорошими, а не слушать маты. Задойнов посоветовал Глебу наладить отношения с тещей, а идея Оли неплохая. Оля объяснила мужу, что им нужно побыть вдвоем, но Глеб боится и не доверяет. Оля объявил, что ребенок остается, но до первого крупного скандала. Глеб возмутился, начал кричать, что это шантаж, Оля будет вести себя, как вела, а он должен молчать.
У меня есть подруга. Почти ангел: добрая, талантливая, работает, зарабатывает. Понаехала. Снимает квартиру у московской бабки. Бабка -- злее чёрта, а снобизма в ней -- в три раза больше, чем у Ксении Собчак.
Снобизм ведьмы основан на том, что она -- коренная москвичка. Арендодатель в законе.
Фото: youtube.com
А подруга моя -- второй сорт, раз московской прописки нет.
Я перестала ждать от жизни что-либо . я рассчитываю в этой жизни только на себя. ещё ничего хорошего я просто так не получала, разве что в детстве. сейчас я большая , сильная девочка. пусть это звучит так, как будто я себя успокаиваю. я никому не верю и я ничего не жду. я все сделаю сама . я не на кого не обижаюсь и не на кого не рассчитываю. вот она настоящая свобода! сколько бы не было трудностей и боли, я становлюсь сильней и сильней. мои хрупкие плечи вынесут бесконечное множество тонн.
Дарья Домрачева, 14 окт 2016 в 20:27:
Family evening walking... sweet sleeping for Xenia on a fresh air...Семейная вечерняя прогулка... сладкий Ксюшин сон на свежем воздухе... #beactive #fresh #freshairfreshminds
Гозиас рыдает в туалете на полу потому, что Костя снял грязный носок с ноги и во время конфликта запихнул Саше его в рот...Сижу в шоке...Костя как ни в чем не бывало в телефоне...
По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли, от ее изменений, как она себя проявляет и показывает по отношению ко мне. Меня поражает то, что она всегда говорила « Я не поменяюсь, я всегда буду такой, никогда не прогнусь под мужика и всегда буду требовать подарки», но сейчас на протяжение недели она кричит что богатый мужчина ей не нужен. Кричит, что ей нужен мой самый родной Дима, который для меня все делает. Самое важное для меня, что она оценила мою заботу. Когда она меня потеряла, до нее дошло что именно я был тем щитом, который давал отпор коллективу. По поводу Вейсса, она сразу дала ему понять, что он не ее мужчина. Она нужна ему была для пиара. В соц. Сетях он пишет про нее плохие комментарии. Вчера произошел казус, я пошел на разговор к Яббарову, а Вейсс за моей спиной побежал дарить Ольге цветы, ну она ему этими цветами по шее и дала это большой плюс моей второй половине.
K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение.
Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти.
Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море.
Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах и в квартирах.
Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: «Дети наше будущее»!
Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот, что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.
Теледива заявила, что ей хватит ума обойтись без рукоприкладства. Ольга Бузова готовится ответить обидчице словесно. Марина Федункив, которая сделала уже несколько пародий на звезду «Дома-2», надеется на ее чувство юмора.
Популярность ведущей «Дома-2», актрисы, дизайнера модной одежды и писательницы Ольги Бузовой в Интернете бьет все рекорды. Ее имя мелькает в заголовках СМИ чаще других. Блондинка фактически заткнула за пояс звезд первой величины и не собирается останавливаться на достигнутом.
konstantinomg:
Саша познакомила меня с дочкой Софией и мамой Натальей Ивановной, они погостили на проекте несколько дней и уехали домой. Расскажу Свои впечатление. Хорошие девушки. София, красивый, улыбчивый ребёнок, с ней мне было легко найти контак. Вообще Софья покорила сердца всех работников и участников телепроекта дом-2 без исключения, думаю когда выйдет эфир и ваши сердца не устоят!) Наталья Ивановна мудрая женщина, со своим уставом не лезет , на провокационные вопросы ведущих, Отмалчивалась, как партизан. Не знаю может не успела освоится, а может это её позиция! А если так! То золото!)
Елена Мироненко, она же Лена Миро, она же miss_tramell, всегда вызывала в "Живом Журнале" массу эмоций. Многие считают блог Миро тупой пародией на чтиво, а её тексты никчемной херней, скармливаемой тысячам хомяков, дрочущих на задницу автора. Собственно, задница Миро известнее самой Лены. Если отбросить в сторону эмоции, любой из вас увидит за проектом "Лена Миро" намного больше, чем розовые сопли, замешанные на поверхностных чувствах читателей. Давайте забудем на один миг, о ком речь, и взглянем на её блог с совершенно другой стороны, стороны такого же задрота-мужика, который изрядненько так подзаебал уважаемую публику), но одновременно с этим является довольно опытным специалистом в области соцмедиа.
Сегодня ребята набросились на меня утверждая, что я полигамна, у меня нет четкой позиции, т.к. общаюсь со всеми мальчишками, и через каждые 5 мин меняю свою точку зрения.
Так вот, я с этим не согласна. Доказывать никому ничего не собираюсь, т.к на проекте это бесполезно.
Скажу только одно большенство из парней искренне не выражал ко мне свою симпатию. И мне не интересно как-то стараться в пустую.
Дмитрий играл со мной, чтобы тролить и проучить Рапу, а Вейс прохавал фишку и тоже обратил на меня внимание с этой же целью. Новенький Денис, который сам ещё не определился, и я вообще не чувствую от него искреннюю симпатию к кому либо из девчонок.
Я со всеми ребятами дружу и мне нравиться с ними общаться, но более чем дружба я никого к себе не подпускаю. Потому, что на самом деле я тайно влюблена, но это тщательно скрываю. Многие меня не понимают и даже не пытаются этого сделать😂🙈А я продолжаю жить и наслаждаться жизнью.
Доброго утра,дорогие друзья.Извините что не часто появляюсь тут,просто очень много дел.Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....Я прожив 21 год,много чего осознал и понял,наверно это прозвучит смешно(типо тебе 21,ты ещё жизнь не повидал)Не кто не в праве судить,каждый человек проживает свою жизнь по своему,каждому человеку дано определенное количество времени,кто уходит в сто лет,кто в 24,но это вся жизнь.Сказать по правде,мне очень грустно,от того что пришло время,когда я осознаю,что люди,порог самые близкие,не понимают и не видят меня,мою души,как мне,что со мной.Мне грустно осознавать,что все что я делал,куда вкладывал эмоцию,души и силы,все было напрасно.Знаете,самое главное что Господь наделил меня всем,самое главное чувствами,за мою жизнь я испытал большое количество чувств,за что я безумно благодарен.Дорогие мои,знайте и помните,ценность каждой секунды в жизни,это очень дорого,потому что всему приходит конец.Прочувствуй и проживи достойно.
Вышивка является популярным занятием, с помощью которого можно украсить изображениями и узорами всевозможные ткани. Но некоторые художники и дизайнеры вышли за пределы привычного мышления, поэтому красивые узоры из ниток можно увидеть на сковороде, теннисной ракетке, рентгеновском снимке и даже хлебе.
. Художница Анна Тереза Барбоза создает пейзажи, которые в буквальном смысле выходят за рамки
Владимир Владимирович, в одном из своих предыдущих ответов вы сказали, что не согласны с политикой Путина. Но этот ответ, на мой взгляд, слишком расплывчат, непонятно, в чем именно вы не согласны и в чем согласны. Для абсолютного большинства россиян (при нынешнем уровне поддержки Путина) ваша позиция вызывает раздражение.
Хотелось бы конкретно понять, а в чем же вы не согласны с ним, по каким вопросам и позициям?
Надеюсь, вы дадите разъяснения своей позиции. С уважением, Буханцев А.В.
Ответ:
Уважаемый Алексей Буханцев, позвольте начать с того, что меня никогда не заботило то, как относится ко мне «абсолютное большинство россиян». Нравится то, что я говорю – очень рад, не нравится – что ж, ничего не поделаешь. Но подстраиваться под предпочтения кого бы то ни было не считаю возможным.
Теперь конкретный ответ на ваш вопрос. Начну с политики внутренней. С чем я не согласен: – Ограничения и фильтры в выборах губернаторов и мэров.
То, что наш народ на выдумки горазд, еще испокон веков известно: даже сказки по этому поводу народом сложены и шутки-прибаутки рассказаны. Наглядные примеры в больших современных городах не так заметны, а вот на загородных дачах их навалом — люди там изгаляются в полную силу своего воображения.
У наших друзей на свадьбе я поймала😱😱😱 букет невесты 💐на фото я уже не много отошла от такого прекрасного улова 😉
Долгой и красивой совместной жизни вам 💞
ДОРОГИЕ МОИ! ставлю этот пост,чтобы ВСЕ БЫЛИ в КУРСЕ - так называемые "НОВЫЕ НАСТРОЙКИ" НЕ РАБОТАЮТ
...хорошо ещё "СТАРЫЕ НАСТРОЙКИ" ДЕЙСТВУЮТ ИСПРАВНО...если Вам что-то нужно сделать именно в данный момент,просто нажмите на "Старое оформление настроек" (вверху справа) и перейдите в них ...
За последнее время много чего произошло....... Находясь на Сейшелах,понравилась мне девчонка одна,ярко выделялась она,дерзко,нагло,смело вела себя, стойко держалась в обществе. Игра в ее глазах-словах и действиях настораживали меня...веры нет,да и от куда ей взяться,знаю то чуть-чуть ее,но эмоции,даже нервишек, у меня "откусила"..... Закипел я к ней, и привязанность перешла к близости. Не распробовав сладости душ наших, трещина прошла между нами.....У обоих своя Правда,а каждый хочет Истину! Мне очень стыдно-неприятно за то,что доставил тебе слезы горести и боли,принес сомнения в наш союз, ПРОСТИ.....я говорил уже об этом!!!Шаги мои идут во благо,что делаю я!- для тебя!! Я очень сильно.... хочу.... дать понять тебе,что ТЫ ОДНА НУЖНА!!
Сегодня один из самых тяжелых дней в моей жизни...
УШЁЛ НАШ ПАПУЛЯ НА НЕБО...
Мы всегда будем помнить о нём...
Любим...скорбим...безмерно скучаем....ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАШЕГО ПАПУ СЕГОДНЯ...
Сегодня 15 октября утром похороны нашего любимого папочки - ПЕНДЖИЕВА МУХТАРА САЛИМА оглы
Берегите и любите своих близких!!!
Они смотрят на нас сверху вниз и, возможно, спокойно ждут того дня, когда смогут свергнуть человечество, и объявить себя правителями мира. И всё равно люди любят этих мурчащих пушистых существ. В этом обзоре собраны фотографии по-настоящему шикарных кошек, которые не оставят равнодушными абсолютно никого.
1. Бенгальская домашняя кошка
Гибрид домашней кошки и дикого Азиатского леопардового кота.
pashakvant Майя ещё не выбрала парня . Она воспитывалась в строгой семье. С мамой её поздоровался. У Маи много поклонников. Майя легкая и веселая девченка.
------------------------------------------------------------------------------
Ооооочень строгое воспитание у Майи. Крепкие устои. Только третьей в пару или сразу в койку.
порода (Комфортариум) все записи автора
Существуют произведения искусства и шедевры архитектуры, которые прекрасно знакомы каждому с детства. Но если изучить каждое из этих творений поподробнее, открывается множество загадочных и малоизвестных деталей
Не делай репост. Не ставь лайк. Ни в коем случае. Сегодня я буду говорить об оскорблении чувств верующих. Сам понимаешь, тема щекотливая, почти такая же острая, как экстремизм. Лол.
Ты любишь шутить над верунами в интернете? Все эти убийства детей на крещении, замена лекарств на святую воду, сумасшедшие бабки, из которых не менее сумасшедшие бородачи изгоняют сущность в виде гномика, так? Есть еще драгоценные часы патриарха, вещающего о скромности и умеренности. Это всё действительно забавно.
Я верующий. И своим стебом над тупыми верунами ты ни капельки меня не задеваешь и не оскорбляешь моих чувств. Наоборот, я тебе благодарен. Высмеивая все это дерьмо, которое накопилось в православной вере, ты помогаешь отделять зерна от плевел и обличаешь зло.
Вчера, очень интересная была сьемка 🎥С прекрасной командой 💣 С 7 утра до часа ночи снимали и теперь ждём результат 🔥Хочу рассказывать вам мистику😱Которая приключалась со мной на съёмочной площадке 😳Сьемка проходила в одном месте, где очень богатая история 💎 Мы занавесили окна специально для антуража и картинки 😎 Сквозь луч света, в золотом Платье 💃Я танцевала под МЕДЛЕННУЮ композицию 💤 Я растворилась в музыке и на какое то мгновение забыла , что я на съёмочной площадке нахожусь ... Вся группа замерла ....Никто не пискнул... Все обомлели и были в шоке от того, что увидели в объективе камеры 🙀Рядом со мной танцевала Девушка , блондинка... Её движения были схожи с моими ... Она повторяла движение рук за мной... Я не знаю даже, что вам на это сказать 🤐 Я в шоке!!! Никогда лично не сталкивалась с такими явлениями.. Может это зависит от места.. Там была определенная энергетика, это не описать словами! Наверно это был фантом, может связан с историей определенной .. Возможно, какой то знак свыше.. Или таким образом, эта девушка, мне хотела что то донести... Не знаю! Интересно одно, когда будем просматривать видео , интересно МЫ увидим её?! Оператор же снял все!!!Или просто будет блик и брак по картинке?! Короче, я пребываю в недоумении и до сих пор мурашки по телу...
Вряд ли имя этого актера известно широкой публике, но наверное все помнят Бабу Ягу, Кощея, Чудо-Юдо и прочую нечисть из советских фильмов для детей. Все эти роли исполнял Георгий Милляр. Его по праву называют заслуженной Бабой Ягой Советского Союза, но не слишком ли это сомнительный комплимент для мужчины? Ведь кроме ролей в детских фильмах, в его судьбе было столько моментов, заслуживающих внимания!
Боже, вы посмотрите, какие красивые глаза у этих двух маленьких Ангелов Такое бывает? Дочку захотелось безумно люблю детей, а своего спортсмена 🦁больше жизни
В субботу в «Ледниковом периоде» дебютирует Дмитрий Дюжев. Правда, в качестве судьи. Выйти на лед актер не решился бы:
- В юности я жил в общежитии с будущим фигуристом. Юра не стал большим спортсменом, но тяготы фигурного катания впитал. Для меня это самый красивый вид спорта и самый сложный.
Вместе с актером фигуристов будут оценивать бессменный председатель жюри Татьяна Тарасова, актриса Валерия Ланская, великий советский фигурист, а сейчас тренер - олимпийский чемпион Геннадий Карпоносов и депутат Госдумы Оксана Пушкина.
Нумеролог Клара Кузденбаева произвела расчет и выяснила, что стало причиной развода звездной пары. По мнению женщины, в этих отношениях доминировала Катя Жужа, что не может долго устраивать ни одного из влюбленных. Также специалист уверена: Винник не сможет дать ведущей новостей «Дома-2» столь обеспеченную жизнь, к которой она стремится.
Катя Жужа// Фото: «Инстаграм»
Катя Жужа и Олег Винник расстались. О том, что его больше ничего не связывает с ведущей «Дома-2», бизнесмен сообщил в своем блоге. Слухи о романе Кати и Олега стали распространяться в январе этого месяца, а в августе пара узаконила отношения на Сейшельских островах. Никто из супругов не комментирует причину разрыва. «Мы слишком разные люди» - скупо объяснил ситуацию Винник. Нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения молодых людей и выяснила, почему прекратились их отношения.