-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 36284
Комментариев: 123066
Написано: 168005

Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Перейти к дневникуМерз

ЛЕКАРСТВА ОСВЯТИТЬ

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 17:05 (ссылка) + в цитатник
Как освящать Лекарства для их большей эффективности.
Мастер Папа Локо




Делюсь одним из методов которые передал, в курсе Исцеляющей Псалтири.
Раньше когда медицина и фармакология были не сильно развиты, и не особо отличались от магии, знахарства и алхимии.
Часто для усиления исцеляющего эффекта от состава трав, отваров или снадобий прибегали к их освящению и благословению.

Но времена идут, технологии развиваются и современные лекарства куда эффективнее чем большинство известных травяных сборов и снадобий (за исключением тайных и бережно хранимых). Тем ни менее их все еще далека от совершенства и редко какое лекарство или таблетка может за один или три приема избавить от болезни или недуга. Но вы также как и ваши предки, можете прибегнуть к мистической хитрости и усилить эффективность лекарства с помощью эзотерических знаний.

А именно с помощью Святого Писания, конкретно двух стихов 8 и 9 главы 38 Книги Премудрости Иисуса, Сына Сирахова:

Для этого подготовьте лекарство - достаньте его из пачки, или растворите или же по иному, как указано в инструкции.

После его следует три раза перекрестить, и после каждого крестного знамени читать следующее:

" Мироварец сими состроит смешение,
И не скончаются дела его,
И мир от него есть на лицы земли.
Чадо, в болезни твоей не презирай,
Но молися Господеви, и той тя изцелит
Аминь. "

Это низведет поток благодати на лекарство и раскроет его энерго структуру для следующего действия.

Но на этом не все, после следует прочитать три раза молитву или псалом либо общий на исцеления - например 6 псалом.

"Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня.
Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены;
и душа моя сильно потрясена; Ты же, Господи, доколе?
Обратись, Господи, избавь душу мою, спаси меня ради милости Твоей,
ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?
Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.
Иссохло от печали око мое, обветшало от всех врагов моих.
Удалитесь от меня все, делающие беззаконие, ибо услышал Господь голос плача моего,
услышал Господь моление мое; Господь примет молитву мою.
Да будут постыжены и жестоко поражены все враги мои; да возвратятся и постыдятся мгновенно."

Или же специальную молитву, заговор или псалом от вашего конкретного недуга, если такой метод вам известен.

Это в разы ускорит эффективность лекарства и вы намного быстрее избавитесь от болезни и недуга, если бы просто принимали лекарство без данного освящения.

Так же данный подход, можно применять не только для исцеляющих лекарств, но и на бады, витамины, ноотропы и т.д. Что будет давать большую пользу от их использования.


"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
и от Вышнего – врачевание, и от царя получает он дар.
Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?
Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:
ими он врачует человека и уничтожает болезнь его..."


https://vk.com/magic_vasiliy
Метки:  

Процитировано 1 раз
Перейти к дневникуМерз

ЗАГОВОРЫ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 16:54 (ссылка) + в цитатник
Заговоры от алкогольной зависимости
автор Радомир Сб Мар 23, 2019 5:06 pm




Для того, чтобы заговор подействовал, необходимо придерживаться определенных правил.
Об обряде не нужно рассказывать никому из окружающих людей, даже самым близким. Вы должны сохранить все в секрете и после того, как заговор подействует. Если вы собираетесь избавлять от недуга не себя, а другого человека, то скройте от него ваше намерение и произнесите заговор тайно.
Они обладают наибольшей силой, если они читаются в период убывания луны. Лучше всего провести обряд за 2-3 дня до новолуния.
Для того, чтобы заговор от пьянства был действенным, его нужно произнести в правильно выбранный день. Женщин заговаривают в среду, пятницу и субботу, а мужчин — в остальные дни недели за исключением воскресенья. В воскресенье проводить этот ритуал строго запрещено.

Заговор от пьянства на воду

Избавиться от пьянства самостоятельно поможет сильный заговор на святую воду . Обряд проводят ночью, перед тем, как лечь спать.

Поставьте стакан с водой на стол, а в правую руку возьмите зажженную церковную свечку. Крестите стакан свечой, произнося текст заговора:

Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнем ввек не примирится, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь.

Выпейте воду, затушите свечу и перекреститесь, а потом ложитесь спать. Утром вы проснетесь здоровым человеком.

Заговор от пьянства на фотографию

Этот заговор применяют по отношению к человеку, который не желает избавляться от алкогольной зависимости самостоятельно. Не забывайте о том, что ритуал нужно проводить в тайне от этого человека.

Для заговора понадобится святая вода и снимок страдающего зависимостью. Смотрите на фотографию сквозь емкость с водой и произносите слова:

Вода тело и дух очищает, вода и от пьянства избавит. Как праведники спиртного не вкушали, так и раб Божий (имя) вкус зелья забудет, и вода для него слаще вина будет. Беда уйдет, Господь поможет. Аминь.

После этого сбрызните фото и троекратно перекрестите. Снимок уберите подальше от глаз, чтобы никто не нашел его и не брал в руки, пока зависимый не излечится. Оставшуюся воду дайте выпить человеку, которого вы заговаривали.


https://vk.com/magic_vasiliy
Метки:  

Перейти к дневникуМерз

ЗАВТРАК

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 16:26 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз БЫСТРО И ВКУСНО!!!

Рецепт приготовления вкуснейшего перекуса, который легко и быстро приготовить. Можно брать в дорогу, либо готовить на завтрак. Сытно и аппетитно.

Необходимые продукты для рецепта:
Яйцо – 2 шт
Зеленый лук
Горчица – 1 ч.л.
Сметана – 1 ст.л.
Соль
Творог – 500 гр
Лаваш
Масло растительное





-------------------------------------------------------------------------------------

Необычные и очень сочные куриные крылышки от которых невозможно отказаться ,
и все соседи будут выпрашивать рецепт.

Ингредиенты:

Куриные крылышки – 1 кг
Соль – 1 ч.л.
Паприка – 1 ч.л.
Горчица – 1 ч.л.
Сметана – 2 ст.л.
Масло растительное
Крахмал – 1 ст.л.
Чеснок – 1 зубчик
Мёд – 1 ст.л.
Базилик – 1 ч.л.
Соевый соус – 50 мл

Соус:
Укроп
Чеснок – 1 зубчик
Майонез – 3 ст.л.
Метки:  

Перейти к дневникуМерз

А ВЫ ЗНАЛИ???

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 08:14 (ссылка) + в цитатник
Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуМерз

КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 06:41 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА...



Метки:  

Перейти к дневникуМерз

ЗАГОВОРЫ ОТ ПОРЧИ

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 13:41 (ссылка) + в цитатник
Сильные заговоры от порчи
автор Радомир Сб Апр 20, 2019 10:09 pm


Эти заговоры можно говорить в любое время. Также можно написать на бумажке и положить ее под подушку, а можно наговорить на воду, а затем выпить ее.

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная; костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имярек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуМерз

САЛАТИКИ...

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 09:12 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз ДОБРОГО ДЕНЁЧКА, КРАСОТОЧКИ!!!

Витаминный салат для правильного и здорового питания в стиле овощи по корейски.

Ингредиенты:
Свекла – 2 шт (410 гр)
Петрушка
Чернослив – 60 гр
Грецкие орехи – 30 гр
Масло растительное – 2-3 ст.л.
Сок лимона – 1 ст.л.
Чеснок – 1 зубчик
Перец черный молотый
Соль - 1/3 ч.л.
Мёд – 1 ст.л.



Метки:  

Перейти к дневникуМерз

СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ( 4 стакана )

Пятница, 26 Апреля 2024 г. 09:11 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА






Рецепт:
Кефир – 1 стакан
Манка – 1 стакан
Сахар – 1 стакан
Мука – 1 стакан
Вишня с/м – 400 гр
Крахмал – 1 ст.л.
Яйцо – 2 шт
Масло сливочное – 50 гр
Разрыхлитель – 10 гр
Соль

Стакан 250 мл.
Метки:  

Перейти к дневникуМерз

ВИТАМИНЫ

Пятница, 19 Апреля 2024 г. 12:25 (ссылка) + в цитатник
несовместимость витаминов :




Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям
Перейти к дневникуМерз

СДОБРЫМУТРЕЧКОМВСЕХВСЕХ!!!

Пятница, 19 Апреля 2024 г. 11:02 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз СДОБРЫМУТРЕЧКОМВСЕХВСЕХ!!!






ЗАКУСОН - ВО!!!!






ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ К ЧАЮ



Метки:  

Перейти к дневникуМерз

РАЗМЫШЛЕНИЯ...

Пятница, 19 Апреля 2024 г. 07:44 (ссылка) + в цитатник
Мы - православные, нам Господь говорит: ПРОСТИ!!! И мы прощаем... а вот КАК ЗАБЫТЬ??? У меня с этим проблема - я зла не держу, считаю, что простила, не жадничаю от слова совсем... а всё равно помню и это есть в мозгу, не в Душе, а в мозгу, а значит НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ........а это непрощённый грех... вот я себя и ем поедом за такие дела...тяжко... Наш русский народ мудрее йогов и азиЯтов говорит: самое тяжёлое в жизни - это отдавать долги ( и моральные и материальные - вдумайтесь), ходить за престарелыми родителями ( кто не ходил за парализованными, в деменции с альцгеймером - тем это ещё предстоит, не дай, Бог - те пока не понимают ) и Богу молиться ( чётко сосредоточиться на молитве, а не читать её, как пономарь, могут, пожалуй, только посвящённые монахи, вот они-то и молятся за всех нас, грешных...) Вот я понаписала - пора заткнуть свой фонтан, просто хотела сказать насколько мудрый наш русский народ - каждая пословица и поговорка - гипс из "Бриллиантовой руки"с золотом-бриллиантами...
Метки:  

Перейти к дневникуМерз

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 18:14 (ссылка) + в цитатник






















Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 8 пользователям
Перейти к дневникуМерз

PRO ME

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 10:08 (ссылка) + в цитатник
Здоровье 6500 видео

https://ok.ru/video/6209742441147
Метки:  

Понравилось: 2 пользователям
Перейти к дневникуМерз

САЛАТИКИ...

Вторник, 16 Апреля 2024 г. 07:27 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз СДОБРЫМУТРЕЧКОМВСЕХВСЕХ!!!





ВКУСНЕНЬКИЙ САЛАТИК:

- Копченые ножки - 300гр
- Сладкая кукуруза - 150гр
- Огурец - 200гр
- Маринованы шампиньоны - 80гр
- Яйцо курицы - 4шт
- Майонез - 2 ст ложки
- Чеснок - 1 зубчик
- Зелень - 30гр



Метки:  

Перейти к дневникуМерз

НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА...

Вторник, 16 Апреля 2024 г. 07:25 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Мерз НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУХНИ

Плов.
Секреты вкусного плова!
Поэтапное приготовление узбекского плова!

Секреты вкусного плова

* Морковь нужно резать длинной соломкой и ни в коем случае не тереть. Не бойтесь переборщить с длиной, чем длиннее соломка, тем вкуснее плов.

* Лучшая посуда для плова — толстая чугунная кастрюля, глубокая и толстая сковорода, чугунный казан. В любом варианте – с плотно прилегающей крышкой.

* Соль и специи лучше всего добавлять в середине приготовления зирвака (так восточные народы называют «заправку» из мяса, моркови и лука).

* как бы вам не хотелось открыть крышку и заглянуть в кастрюлю, не делайте этого, пока не велит рецепт. И ни в коем случае не смешивайте мясо с рисом в кастрюле в процессе приготовления, только перед подачей!

* Если вы не торопитесь, заверните кастрюлю с пловом в одеяло и оставьте на 30-60 минут – он станет еще вкуснее.



Поэтапное приготовление узбекского плова:

1. В раскаленное раст.масло положить лук, нарезанный полукольцами. Обжарить до золотистого цвета.

2. Добавить крупно нарезанную говядину (кубиками)

3. Положить крупно нарезанную морковь (брусками). Добавить соль и хорошенько обжарить.

4. Залить кипяченной водой, так, чтобы покрыть морковь на 3-4 см. Уменьшить огонь и варить зирвак (так называется бульон плова) на медленном огне. По своему опыту могу сказать, что чем дольше варится зирвак, тем вкуснее и ароматней плов.

5. Рис - самый важный компонент. Следует покупать сорта потверже, такие как девзира, кунжара. Но, не знаю есть ли такие сорта в России, так что берите длиннозерновой. Замачивать его не обязательно, по крайней мере я этого не делаю,т.к наша семья любит рассыпчатый плов. Хорошенько переберите его и промойте.

6. Внимание! Прежде, чем засыпать рис в казан, попробуйте зирвак на предмет соли. Её должно быть больше, чем вы обычно кладете в суп. Т.е. пересолено, т.к рис впитывает в себя соль. В противном случае плов будет пресным.

7. Засыпаем равномерно рис и аккуратно наливаем кипяченную воду так, чтоб покрыло на 2 см. Делаем огонь побольше и ждем пока рис впитает в себя воду. После делаем луночки в рисе до самого дна казана. Я делаю ручкой деревянной ложки в 5-6 местах. Это для того, чтобы вода быстрее всосалась и зирвак не подгорел. Смотрим на содержимое в лунках, не забывая периодически протыкать их. Если содержимая в них жидкость мутная, значит вода еще полностью не выкипела, а если жидкость поблескивает - это масло. Значит, можно смело уменьшить огонь до минимума, рис собрать в горку, сверху посыпать зирой и закрыть крышкой.

8. Засекаем время - 20 мин.(это по правилам). Но я даю плову постоять на маленьком огне 15 мин. выключаю, хорошенько его перемешиваю и снова даю постоять теперь уже 10 мин.
И плов по-узбекски готов. Приятного аппетита!!!

P.S. По желанию в плов добавляют чеснок, барбарис, нут, айву. А с приходом весны делают плов с каватакем. Это фарш, завернутый в молодые виноградные листья. Получается безумно вкусно и с кислинкой.
Метки:  

Перейти к дневникуМерз

ЛЕЧМСЯ САМИ ( суставы )

Понедельник, 15 Апреля 2024 г. 14:03 (ссылка) + в цитатник
Острая боль в суставах (постравма)

Мои суставы - моя боль с детства.Любая травма коленного сустава или локтевого сопровождалась болями на месяцы.Даже в карточке медицинской записи только хирургов.

Имеется старая травма коленного сустава (сильнейший вывих был).
Всё бы ничего,но как смена погоды,так даже ходить не могла.Такой хруст в колене!
И такое ощущение, что колено назад сгибается.

Медпрепараты только на короткий срок снимают боль.
И в сентябре заключаю договор с Siberian Wellness.
И как полагается,для меня вечно падающей на ровном месте,получаю снова травму (так ушибла колено,что совсем не могла ходить,спать и согнуть ноги).

Подобрала себе быструю программу для восстановления суставов:

1.Фитосорбент суставной 1 ч.л.(в период обострения и 1,5 ч.л) вечером.
2.МСМ 3 капсулы во время еды в обед.
3.Хондроитин/Глюкозамин (подойдёт любой)2 капсулы через 1,5 - 2 часа после МСМ.
4.Колено мазала Живокостом 4 - 5 раз в день

Одновременно ещё принимала ПИК 0,5 ч.л утром до завтрака за 20 - 30 минут.
И у меня ещё был витаминно - минеральный комплекс Ритмы здоровья.

Через две недели уже почувствовала такое облегчение...Петь хотелось.

А ещё заметила,что локтевой сустав стал меньше воспален.
Он у меня такой был всегда.
Врачи отмахивались,ссылаясь на артроз,мол просто мажьте чем-нибудь для обезболивания.

Кому очень нужно, пользуйтесь)))
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям
Перейти к дневникуМерз

ЛЕЧИМСЯ САМИ ( суставы )

Понедельник, 15 Апреля 2024 г. 13:59 (ссылка) + в цитатник
Базовая программа для суставов

1. Сорбент суставной 1 чл до завтрака
2. Синхровитал 6 в ударной дозе 1 неделю 4+4 , далее переходим на 2+2 1 неделю, и далее 1+1 (если есть боль, то начинаем с ударной дозы 4+4)
3. Эпам 31 10 кап 3р день
4. Омега 3 2 кап день
✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения

🟢Артроз ( коксоартроз )3, 4 стадии

1.Сорбент суставной за 30 мин до завтрака
2. ЗАВТРАК Синхровитал VI + 4 капсулы Новомина.
3. Между завтраком и обедом фиточай "Лёгкость движений"
4 . После ОБЕДА:
Глюкозамин-Хондроитин - 2 капсулы ( из спортивной серии) + ОМЕГА СПОРТ - 2 капсулы
Германий- 1 капсула .
5. с 12- до 18 часов ЦИНК 1 капсула
 6.УЖИН Синхровитал VI-.
7. В 20 часов : Кальций 2 капсулы
8. В 22 часов Магний - 3 капсулы.
✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения на выбор : Корень, Уян Номо, Живокост или Живокост форте.
Рекомендую 2-3 бальзама применять одновременно

🟢 Артрит

1 МЕСЯЦ
1 неделя – Снимаем воспаление
1.Сорбент суставной 2 раза в день утро и вечер за 30 мин до еды 
2. Бораго и амарант 2-4 капсулы в день 1 неделя
2. Синхровитал VI 4 к утром + 4 кап. Вечером
4.Новомин 6 капсул в день после еды
2 неделя - 4 неделя
1.Сорбент суставной 1 раз в день за 30 мин до еды 
2. Бораго и амарант 2 капсулы в день 
2. Синхровитал VI 2 к утром + 2кап. вечером
4.Новомин 4 капсул в день после еды

2-3 МЕСЯЦ
1. Cорбент суставной
2. 3D Flex Cube 
3. МСМ ( сера)
4.Селен
✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения

🟢 При ревматоидном артрите

1.Омега-3 ПНЖК лечебной доза от 2 до 4гр в сутки.
2.Новомин - антиоксиданты – 4 6 капсул в сутки
3 .Обязательно хороший витаминно-минеральный комплекс
 Мамабокс (любой), оптимальное содержание фолиевой кислоты
4. Витамин D³. 

Для суставов обязательно на длительный срок:
1.Гидролизат коллагена в суставном сорбенте.
В составе экстракт коры белой ивы- работает как НПВП
2.3D Flex Cube 

✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения

🔵 ПОДАГРА
1 месяц - Очищающий фитосорбент утром,
 - Бораго и амарант по 1-2 капсулы 2р в день, 
- Органический магний по 1 капсуле 3 р в день, 
- фиточай Лёгкость движений 2 р в день, 
- Эпам 31 по 10 капель 2 р в день ( 1 месяц)

2 й месяц - Истоки чистоты
- фиточай Лёгкость движений утром
- фиточай Защита печени вечером
- Бораго и амарант 2 капсулы в день ( 1 месяц)

3й месяц- Синхровитал IV
- Синхровитал VI
- Эпам 96 по 10 капель 2 р в день ( 2 месяца)
-Фиточай Лёгкость движений
Местно: бальзам Корень

🟢 Программа максимум для суставов –
 1 месяц

✨Синхровитал VI
 по 2 капс 2 раза с едой
✨Эпам 31 по 7 - 10 кап 
2 или 3 раза между едой
✨Сорбент суставной по инструкции
✨Бораго и амарант по 1 капс 2раза с едой или омега 3 любая по 1 капс 2-3 раза с едой
✨ Фиточай Лёгкость движения
✨ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН спорт 2 капс с едой
✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения

🟢 Программа максимум для суставов – 
2 месяц
✨Эпам 31
✨Фиточай Лёгкость движения
✨Селен 1 капсула с едой
✨Сера органическая МСМ
✨ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИН спорт 2 капс с едой
✨Кальций 2 капсулы
✨Магний 2 капсулы
Чередовать месячные программы.
✅Местно: Бальзамы SW для наружного применения
Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуМерз

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СОСУДОВ

Пятница, 12 Апреля 2024 г. 11:03 (ссылка) + в цитатник
Уникальный комплекс упражнений для тренировки сосудов

Первое упражнение.
Для того чтобы улучшить кровоток в головном мозге нужно делать такое простое упражнение: на протяжении двух – пяти минут необходимо совершать вращающие движения головой (при этом нужно сидеть с выпрямленной спиной) сначала по часовой стрелке, а затем в обратную сторону.

Второе упражнение.
Примите такое исходное положение: станьте ровно, выпрямив спину, и поставьте ноги на ширину плеч. Теперь подымите вверх руки и переплетите пальцы. Начните медленные наклоны (как будто рубите дрова). Количество повторений: от восьми до пятнадцати раз. Данное упражнение тренирует сосуды головного мозга и сердечной системы.
Читать далее...
Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуМерз

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ

Пятница, 12 Апреля 2024 г. 10:44 (ссылка) + в цитатник
10 упражнений для улучшения зрения

Упражнение № 1
Перевести взгляд по горизонтали влево до упора, задержать на 2 секунды, перевести взгляд вправо до упора, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение, повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 2
Перевести взгляд вертикально вверх до упора, задержать на 2 секунды, перевести вертикально вниз до упора, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение, повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 3
Перевести взгляд по диагонали влево-вверх до упора, задержать на 2 секунды, перевести взгляд по диагонали вправо-вниз до упора, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение, повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 4
Перевести взгляд по диагонали вправо-вверх до упора, задержать на 2 секунды, перевести взгляд по диагонали влево-вниз до упора, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение, повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 5
Свести глаза вверх и к носу, так, чтобы увидеть переносицу (область межбровья), задержать на 2 секунды, перевести глаза вниз, сводя их к носу, так, чтобы увидеть его кончик, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение. Повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 6
Выписывать глазами ромбы слева направо: Перевести взгляд по горизонтали влево до упора, задержать на 2 секунды, перевести глаза к центру и вверх до упора, задержать на 2 секунды, перевести взгляд вправо до упора, задержать на две секунды, перевести взгляд к центру и вниз до упора, задержать на 2 секунды, вернуть глаза в исходное положение. Повторить цикл нужное количество раз.

Упражнение № 7
Упражнение полностью аналогично предыдущему, но движения глаз совершаются в противоположном направлении, и ромб выписывается справа налево.

Упражнение № 8
Упражнение полностью аналогично упражнению 6, но вместо того, чтобы подниматься к центру и вверх до упора, глаза фокусируются на переносице, а вместо того, чтобы опускаться к центру и вниз до упора, фиксируются на кончике носа.

Упражнение № 9
Упражнение полностью аналогично упражнению 7, но вместо того, чтобы подниматься к центру и вверх до упора, глаза фокусируются на переносице, а вместо того, чтобы опускаться вниз до упора, фиксируются на кончике носа.

Упражнение № 10
Перевести взгляд по горизонтали влево до упора, далее медленно и равномерно описывать глазами круги, начиная движение вправо и вверх. Повторять круговые движения нужное количество раз.
Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуМерз

ТИБЕТСКАЯ ГИМНАСТИКА ( для глаз )

Пятница, 12 Апреля 2024 г. 10:28 (ссылка) + в цитатник
Тибетская гимнастика для глаз

С помощью регулярной практики этой целебной гимнастики можно устранить большинство расстройств зрения как спазматического, так и органического характера. Глаза станут чище, белки глаз приобретут утраченную белизну. Глаза станут сиять здоровьем и наполнятся энергией.
С помощью регулярной практики описанной ниже можно устранить большинство расстройств зрения как спазматического, так и органического характера. Глаза станут чище, белки глаз приобретут утраченную белизну. Глаза станут сиять здоровьем и наполнятся энергией.

Многие люди, регулярно выполняющие эти упражнения в течение продолжительного периода времени, перестали нуждаться в очках.

После каждого упражнения глаза следует закрыть и дать им отдохнуть в течение 30 секунд. Чем чаще вы будете делать упражнения, тем лучше.

Обстановка
Глаза, согласно восточной медицине, являются внешним органом элемента Дерево, чей цвет – зеленый. Это значит, что зеленый цвет благотворно влияет на глаза. Поэтому желательно держать где-нибудь рядом с компьютером что-то зеленое. Время от времени прерывайтесь, чтобы в течение 5–10 минут созерцать зеленый цвет.

Массаж глаз
Уместны будут во время перерывов упражнения комплекса самомассажа: разглаживание нижних и верхних век, а также вращение закрытыми глазами с легким нажатием пальцами на глазные яблоки.

Комплекс упражнений
Читать далее...
Метки:  

Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: