ДЕВОЧКА С ЛИЦОМ НИКА КЕЙВА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение Alek_YelGor
Апстракцыонизм?
Исходное сообщение Alek_YelGor
КЛИМ1, может афтор искренне старался.
А может это гротеск?
Исходное сообщение Alek_YelGor
КЛИМ1, что, так полюбился вчерашний афтор? )
Исходное сообщение Alek_YelGorс натюрМортом
Апстракцыонизм?
Исходное сообщение amore82
автор то хороший. Но опять многабукафф, а мне на работу!!!!!!=(
Придется в ночи догонять...
Исходное сообщение Действуй_Маня
Мне концовка с расстрелом не понравилась.
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Исходное сообщение Blind_DeafАга, причем в тексте "Украину" можно поменять на "Россию", актуальность не изменится...
Скажи мне кто-нибудь пол-часа назад, что я поставлю плюсик псто своего идейно-политического врага - обложил бы того уями. С ног до головы. А я таки прочитал и плюсанул.
Ответ на комментарий
Действуй_Маня
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Исходное сообщение Яна_Малыхина
Исходное сообщение Blind_Deaf
Скажи мне кто-нибудь пол-часа назад, что я поставлю плюсик псто своего идейно-политического врага - обложил бы того уями. С ног до головы. А я таки прочитал и плюсанул.
Ага, причем в тексте "Украину" можно поменять на "Россию", актуальность не изменится...
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Исходное сообщение Blind_DeafЯ была бы за диктатуру закона... только вот в России кажется это еще ни у кого не получалось...
Яна_Малыхина,
естественно я привёл примеры успешного авторитаризма. Успешность обусловлена одним: диктатор - умница, применяющий только один вид диктатуры - Закона. Причём для всех без исключения.
Исходное сообщение goos
огорчу, это писалось ещё до Майдана, когда в Раде сидели рыгианальные ублюдки, пляшущие под горячо любимого вами Витю Хама.
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Исходное сообщение goos
ну, что тут ещё сказать - психология раба..тоталитаризм ему подавай..ты давно был в Западной Украине? или ты меряешь всю Украину меркой Донецка и Луганска ( чуть не написал - Лугандонии) Там совсем другие люди живут, и они намного ближе к Европе, чем тебе кажется. Даже в Харькове масса народа уже пересмотрела свои рабские наклонности. Менталитет меняется очень быстро, ты давно был в Европе? Там как только границу переезжаешь, и сразу начинаешь вести себя, как коренной поляк или немец.
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Ответ на комментарий
Яна_Малыхина
Исходное сообщение Яна_Малыхина
Исходное сообщение Blind_DeafАга, причем в тексте "Украину" можно поменять на "Россию", актуальность не изменится...
Скажи мне кто-нибудь пол-часа назад, что я поставлю плюсик псто своего идейно-политического врага - обложил бы того уями. С ног до головы. А я таки прочитал и плюсанул.
Ответ на комментарий
Blind_Deaf
Исходное сообщение Blind_Deaf
Яна_Малыхина,
естественно я привёл примеры успешного авторитаризма. Успешность обусловлена одним: диктатор - умница, применяющий только один вид диктатуры - Закона. Причём для всех без исключения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |