-Рубрики

 -Метки

apraxis asuranis base4ka bbg brombenzo brombenzol gorra koll max krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr80 strange2 unico_unicornio valentina polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях актуальное алексей_груненков алексей_шутёмов валера_столыпин влад_костромин волшебница_алиша гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара еквалпе жан_кристобаль_рене женщины женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни история книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости отечественная литература отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги сказка сказки скобарка случай из жизни события суанта фантастика фото характеры чёрная_хаски чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4345
Комментариев: 735495
Написано: 746411


Повариха Клава, молекулы и Путин

Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:09 + в цитатник
hlebniks все записи автора

 Автор VomitPinkKitten

Нравится мне эта фраза: "Государство - это я".
Я. Один конкретный человек, представитель нации и государства. Молекула, из миллионов которых строится тело нации.
А если эта молекула гнилая? 90% молекул гнилые? Каким будет тело нации?
Лежу в больничке. На жратву у них и так выделяется не очень много денег, так еще ворует повариха Клава и какая-нибудь завпищеблоком Маня.
И ЭТО воровское отродье еще будет говорить "Путенвор"! Уж чья бы корова мычала, как говорится!!!
От вора слышит это Путен! Если эту самую завпищеблоком Маню или повариху Клаву поставить у руля государства, то Путен будет нервно курить в сторонке!
Я сказала поварихе Клаве: "Будь прокляты твои дети, которые жрут то, что ты своровала у больных!"
Зачем ты вообще рожала детей, если вынуждена кормить их не тем, что честно заработала, а тем, что натырила?! Все одинаково работают. Все платят налоги.
Просто один крыса, а другой - нет.
Я побрезговала бы кормить своих детей ворованными у больных или у школьников продуктами. Продуктами, которые прокляли обворованные люди.
Так что не надо прикрываться Путеным. С себя начни. Сам не будь крысой для начала. А там дойдет очередь и до Путена. А то прикольно слышать, как воры вора поносят. Зависть вообще смешная штука.
Как можно осуждать то, чем сама занимаешься, Клава? И не надо лицемерить, предложи тебе завтра поработать чиновницей, так все диву дадутся, как красиво ты станешь жить на наворованные у народа денежки. Позабыв про то, как сама вчера этим возмущалась. Потому что сущность не пропьешь.
А сущность твоя одна - воровка.
Государство - это я. (с)
Ты, Клава, спросишь: а как жить, если откроешь "безработку", а там вакансии на 4 тыщи рублей. А у тебя двое детей.
Я согласна. Но, Клава! Ты ведь сама делаешь вид, что ничего не происходит! Ты наплодила детей (а если люди решились на рождение детей в "этой стране" - значит, "эта страна" их более чем устраивает!), ты крутишься на двух работах, и еще держишь огород и дачу. Платишь огромную коммуналку, и тем не менее считаешь политику "фигней" и "занятием для молодежи". А уж на митинг тебя не дозовешься, Клава!
Вывод? Значит, тебя все устраивает! Тебя устраивает такая жизнь!
В итоге тебя неправильно понимают те, кто сверху. Они-то считают, что все нормально у тебя, раз ты родила детей и на митинги не ходишь.
Резкое, лавинообразное снижение рождаемости и постоянные митинги - это какой-никакой, а аргумент для властей. А раз этого нет, то всем хорошо, видимо. А раз хорошо, то надо хвалить Путена, а не ругать его.
А то слова с делом расходятся.

Рубрики:  Точка зрения.
Политика, Путин

Понравилось: 4 пользователям

КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:15 (ссылка)
продолжает "баранкинс" втюхивать " севрюгу второи свежести"....
жесть....
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:24 (ссылка)
привет!!!
неинтересно обсуждать кухонные разговоры. какое то зерно можно поискать, но я сегодня не
голодная. магнитная буря - выброс плазмы в сторону земли лишили меня аппетита. я даже
сообщение написала: не забудьте принять таблетки от давления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Сила   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:32 (ссылка)
"Русский - это тот, кто, покупая за американские доллары у азербайджанца итальянские сапоги китайского производства, при этом бурчит, что евреи во всем виноваты."
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:38 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!!
неинтересно обсуждать кухонные разговоры. какое то зерно можно поискать, но я сегодня не
голодная. магнитная буря - выброс плазмы в сторону земли лишили меня аппетита. я даже
сообщение написала: не забудьте принять таблетки от давления!!!
ninalvovna39, магнитная, да? О, не зря я пиво купил.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Сила
"Русский - это тот, кто, покупая за американские доллары у азербайджанца итальянские сапоги китайского производства, при этом бурчит, что евреи во всем виноваты."

"кокол-это тот, кто ворует российский газ, что бы его перепродать и купить на полученные еврики баксы и купить на них сала китайского производства, есть его громко чавкая и причитая что москали кляты жить не дают..."
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!!
неинтересно обсуждать кухонные разговоры. какое то зерно можно поискать, но я сегодня не
голодная. магнитная буря - выброс плазмы в сторону земли лишили меня аппетита. я даже
сообщение написала: не забудьте принять таблетки от давления!!!

Бедные узбеки, тяжело им седня придется....
жесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:46 (ссылка)
По сабжу: Котя, ты не прав!
Людей не переделать, а государство - это действительно толстая Маня. А что отсюда? А отсюда то, что есть только один путь к счастью. А именно, что Толстая Маня не бурчала, что Путин - вор. И ваще, что бы ощущала, что живёт в лучшей стране мира. Это гораздо легче, чем воспитать её так, шоб не воровала. Шоб не воровала, то нереально.

Значицца, возвращаем обратно пропагандисткий аппарат корейского производства. В данном случае подразумеваю Сев. Корею. Слава Российскому народу, Слава мудрому руководству, Наша цель - двухполюсное государство! Баланс в мире будет восстановлен! и так далее.
И всё. Щасье.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:46 (ссылка)
Ostreuss,
"О, не зря я пиво купил."
вспомнилось: " Что дружок похмелье???" (c)
следует помнить " что бутылка пива с утра сие есть шаг в неизвестность" (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
Ostreuss,
"О, не зря я пиво купил."
вспомнилось: " Что дружок похмелье???" (c)
следует помнить " что бутылка пива с утра сие есть шаг в неизвестность" (c)
КЛИМ1, о, тогда бы каждый день с утра. А то рутина задолбала. А тут - неизвестность за углом...
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение Алексей_Сила
"Русский - это тот, кто, покупая за американские доллары у азербайджанца итальянские сапоги китайского производства, при этом бурчит, что евреи во всем виноваты."

"кокол-это тот, кто ворует российский газ, что бы его перепродать и купить на полученные еврики баксы и купить на них сала китайского производства, есть его громко чавкая и причитая что москали кляты жить не дают..."

Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:04 (ссылка)
Автор вроде из Риги))
Ответить С цитатой В цитатник
drowsy_fly   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:06 (ссылка)
А Людовик 14- это вам не молекула какая-то, ему можно было так говорить!) Хотя и не он, вроде, это ляпнул)
И вообще выброс плазмы в сторону земли действует на меня отрицательно.
Все)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:16 (ссылка)
Кароче, всех нехороших людей (примерно 90%) надо каким-то образом исключить из государства. Тогда всё будет зашыбись!
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:21 (ссылка)
С такой лёгкостью проклятиями не разбрасывалась бы. Тем более на детей. Дети не виноваты, что их мама несунья. Проклятья могут вернуться, как бумеранг.
Всем привет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Alek_YelGor, 95%))
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, неужели всё хуже на 5% ? Куда катится мир? )
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий ninalvovna39

Исходное сообщение ninalvovna39
привет!!!
неинтересно обсуждать кухонные разговоры. какое то зерно можно поискать, но я сегодня не
голодная. магнитная буря - выброс плазмы в сторону земли лишили меня аппетита. я даже
сообщение написала: не забудьте принять таблетки от давления!!!
Хороший коммент))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:33 (ссылка)
Но псто прекольное. Четалось впринципе интересно , даже с преподнятой левой бровью местами)))
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:33 (ссылка)
Очередная побасенка на тему "Народ имеет то правительство, которого заслуживает". На первый взгляд всё правильно.
Однако, есть существенная закавыка. Человеческую природу изменить невозможно, а вот государство, как более сложная структура, нежели простая человеческая единица, ответственность несет несоизмеримо большую, и конфигурация властного механизма вполне подвержена изменениям. В том числе отвечает и за воспитание в своих гражданах уважения к законам. А какое тут уважение, если все знают, что Клава несет с работы, а Путин и Ко тащат барыши от продажи нефти и тырят бабло из бюджета?
Ответить С цитатой В цитатник
Делинг   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:43 (ссылка)
У поварихи Клавы и мужик есть, и дети.. А Автор считает себя обворованной.. потому что ей по сей день приходится заниматься мастурбацией, как в тринадцать лет.. и некому принести ей передачку в больничку)
Лично мне, ни в молодости, ни сейчас нахрен не нужна была бы мамзель, которая в поисках непонятной "сущности" орёт: "Государство - это я", проклинает чужих детей! (жесть!), а вместо секаса.. зазывает народ на митинги))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Исходное сообщение free_account
Очередная побасенка на тему "Народ имеет то правительство, которого заслуживает". На первый взгляд всё правильно.
Однако, есть существенная закавыка. Человеческую природу изменить невозможно, а вот государство, как более сложная структура, нежели простая человеческая единица, ответственность несет несоизмеримо большую, и конфигурация властного механизма вполне подвержена изменениям. В том числе отвечает и за воспитание в своих гражданах уважения к законам. А какое тут уважение, если все знают, что Клава несет с работы, а Путин и Ко тащат барыши от продажи нефти и тырят бабло из бюджета?


ППКС.
В любом деле за результат отвечает, прежде всего, руководитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Исходное сообщение free_account
Очередная побасенка на тему "Народ имеет то правительство, которого заслуживает". На первый взгляд всё правильно.
Однако, есть существенная закавыка. Человеческую природу изменить невозможно, а вот государство, как более сложная структура, нежели простая человеческая единица, ответственность несет несоизмеримо большую, и конфигурация властного механизма вполне подвержена изменениям. В том числе отвечает и за воспитание в своих гражданах уважения к законам. А какое тут уважение, если все знают, что Клава несет с работы, а Путин и Ко тащат барыши от продажи нефти и тырят бабло из бюджета?
free_account, странное у тебя государство. Вообще-то, оно должно отражать интересы своих граждан - таких, какие они есть. А не учить их или воспитывать.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

Исходное сообщение Alek_YelGor
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Alek_YelGor, 95%))
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, неужели всё хуже на 5% ? Куда катится мир? )

95% быдла
Мир катится в бездну)
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Майя_Власова

Исходное сообщение Майя_Власова
С такой лёгкостью проклятиями не разбрасывалась бы. Тем более на детей. Дети не виноваты, что их мама несунья. Проклятья могут вернуться, как бумеранг.
Всем привет!)

Соглашусь, очень коробили эти проклятья идущие рефреном весь пост. Могут вернуться, да.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ostreuss

Ostreuss, все зависит от политического режима. И любое государство прежде всего отражает интересы правящих групп. А каким образом оно взаимодействует с гражданами - это уже вопрос компетентности власть предержащих и совершенства законодательной базы.
Что же до воспитания - вас послушать, так с горскими дикарями надо смириться, оставить им шариат и право грабить на большой дороге. Впрочем, наверху, видимо, полностью согласны с вашей концепцией.
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Власова   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение Майя_Власова
С такой лёгкостью проклятиями не разбрасывалась бы. Тем более на детей. Дети не виноваты, что их мама несунья. Проклятья могут вернуться, как бумеранг.
Всем привет!)
Соглашусь, очень коробили эти проклятья идущие рефреном весь пост. Могут вернуться, да.

У автора дети в д/с. Повариха им не докладывает мяса. Автор в негодовании. Всё очень просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
elena_solnuwko   обратиться по имени Строго по-теме. Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:56 (ссылка)
"Крысы" - это плохо конечно , но Путин - не просто ВОР а ВОРЮГА тот ещё , по которому не просто тюрьма а Колыма плачет . Поинтересуйтесь, автор , на досуге "ратными делами" сего мужа государственного в эру его трудов в Ленинграде , в Германии и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ninalvovna39   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Спасибо, Кэп!


женский вопрос: кто такое Кэп ???
Ответить С цитатой В цитатник
MalvinaB   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 13:09 (ссылка)
Терпеть ненавижу всякие столовки и поварих Клав)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку