-Метки

баклажаны на зиму баклажаны с помидорами блинчики блины блюда из грибов блюда из кабачков блюда из капусты блюда из курицы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из помидоров блюда из риса блюда из рыбы булочки бутерброды вкусно вкусно и полезно вкусное тесто для пирожков вкуснота вкусные рецепты вкусные салаты вторые блюда выпечка голубцы грибы десерт десерты завтраки заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканка запеканки запеченная рыба кабачки как приготовить картофель каша из тыквы каши консервирование котлеты кулинария кулинарный рецепт курица лепешки макароны с сыром маринованные помидоры мороженое напитки национальная кухня новогодние рецепты овощи окрошка паста пасха паштет первые блюда печень в сметане печенье пирог пироги пирожки помидоры на зиму праздничный новогодний стол праздничный салат рецепт рецепты рецепты из овощей рис с овощами рыба салат салат из помидоров на зиму салаты слоеное тесто солянка соусы специи суп из семги супы сыр тесто торт шашлык

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Оформление блюд
Оформление блюд
02:27 10.01.2015
Фотографий: 100
Посмотреть все фотографии серии Оформление детских тортов
Оформление детских тортов
11:49 29.11.2011
Фотографий: 83
Посмотреть все фотографии серии Оформляем блюдо для маленького нехочухи
Оформляем блюдо для маленького нехочухи
23:31 10.10.2011
Фотографий: 10

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучшие_рецепты_интернета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8170


Сливочный сыр - готовим потрясающую закуску, вторые блюда и выпечку с сыром

Понедельник, 21 Декабря 2020 г. 11:13 + в цитатник
photorecept все записи автора

Сливочный сыр

<span>Сливочный сыр</span>

Бефстроганов со сливочным сыром в мультиварке - рецепт с фото

 

Это легкая вариация бефстроганов. Раньше я готовила мясо традиционным способом, со сметаной, но в этот раз у меня ее не было и я использовала сливочный сыр. Нам с мужем понравилось даже больше с сыром! Подавать с горячей приготовленной яичной лапшой или рисом.


Фруктовый салат со сливочным сыром - рецепт с фото

 

Нас пригласили в последнюю минуту на вечеринку по случаю Дня рождения, и мне нужно было что-нибудь сделать поскорее! Оглядевшись, я увидела, что у меня много бананов, и я вспомнила рецепт моей второй мамы – этот фруктовый салат. Он замечательный и очень простой.


Нежнейшее печенье на сметане - рецепт с фото

 

Мне нравится, что это печенье сохраняет форму во время выпечки, и оно очень вкусное, особенно на следующий день!


Сырный шар с сухофруктами - рецепт с фото

 

Время приготовления указано без учета охлаждения закуски. Готовьте заранее и заложите еще три часа.


Сырная закуска “Ёлка” с крекерами - рецепт с фото

 

Эта восхитительная закуска на основе сливочного сыра – отличное дополнение к любому празднику и всегда пользуется успехом у гостей своим праздничным видом! Я обычно делаю этот рецепт для вечеринок с легкими или обезжиренными блюдами вместо обычных, и все говорят, что закуска отличная на вкус и выглядит еще лучше. После того, как...


Роллы из тортильи с ветчиной и ананасом - рецепт с фото

 

Рулеты удобнее всего сделать заранее и поставить в холодильник на ночь. Разрезать рулеты можно, когда будете готовы подавать на стол.


Закуска из сыра с пряностями и миндалем (“Шишка”) - рецепт с фото

 

Поскольку не все являются поклонниками козьего сыра, просто замените его на обычный сливочный сыром. Э


Мясные роллы с сыром и огурцом - рецепт с фото

 

Несколько советов, которые я усвоила на собственном горьком опыте: -важно высушить мясо, прежде чем пытаться намазывать его сыром, иначе мясо порвется; -нужно полностью охладить закуску прежде чем нарезать их ломтиками, иначе мясо отслоится. 


Лепешки с индейкой и овощами - рецепт с фото

 

Это легкие в приготовлении лепешки, наполненные индейкой, сливочным сыром и овощами. Прекрасная закуска для голодных гостей! Можно взять на работу или на пикник!    


Мясные рулетики с сыром - рецепт с фото

 

Ароматизированный сливочный сыр намазывают на выбранное мясо и скручивают рулетиком, закрепляя после зубочистками.


Мини-роллы из огурца с сыром и морковкой - рецепт с фото

 

Тонкие ломтики огурца закатанные в рулет с морковкой, сливочным сыром и клюквой.  


Бутерброды с икрой и черри - рецепт с фото

 

Для рецепта лучше взять нарезной хлеб (плотный). Помимо черри и икры потребуется сливочный сыр и свежий огурец. Готовить такие бутерброды просто и легко, а вкус их точно никого не оставит равнодушным.


Сырный шар с тунцом и орешками (закуска) - рецепт с фото

 

В первый раз, когда я сделала этот сырный шар, мы его съели за несколько часов после приготовления, и я не могла понять, почему людям так понравилось. Я думала, что он слишком мягкий. На следующий день я приготовила такую закуску мужу на работу, и его коллеги не только съели все, но...


Фаршированный палтус креветками - рецепт с фото

 

Это филе палтуса начинено смесью сливочного сыра и креветок. Если толстые филе недоступны, вы можете намазать смесь сливочного сыра поверх более тонких филе и сложить пополам, используя зубочистку для скрепления. Чем свежее рыба по этому рецепту, тем лучше! Она великолепна со свежей брокколи, приготовленной на пару.


Сырные шарики в образе Снеговика (закуска) - рецепт с фото

 

Попробуйте этот простой и вкусный рецепт! К тому же он выглядит очень красиво и празднично )) Чтобы получить более острый вкус, увеличьте количество острого перца. Если вам нравится кинза или другая определенная зелень, можно добавить ее в сырную смесь.


Сырный шар с крекерами (закуска) - рецепт с фото

 

Это очень хороший базовый рецепт! Безусловно вы можете сократить количество ингредиентов, а также дополнять по своему вкусу добавки и пряности!


Сырный пирог с орешками и томатами (намазка) - рецепт с фото

 

Сократите количество ингредиентов в данном рецепте, если вы планируете пригласить не так много народа на вечеринку


Сырная луковая закуска с крекерами - рецепт с фото

 

Это самая простая и элегантная сырная закуска, которую можно приготовить на вечеринку или на романтический ужин. Готовится настолько просто, что сделать его можно в последний момент. Подавать с крекерами, чипсами или хлебцем – выбирать Вам.


Сливочный крем-намазка с лососем (для закуски) - рецепт с фото

 

Легкая подготовка делает этот рецептом отличным. Прекрасен на жареном тосте или на крекере.


Паста с курицей в лимонно-сливочном соусе - рецепт с фото

 

При желании замените горошек свежей спаржей, нарезанной кусочками по 2,5 см. Орегано моно заменить тимьяном.


Настоящий немецкий чизкейк - рецепт с фото

 

Этот рецепт наиболее близок к традиционному немецкому чизкейку. Пробуем и сравниваем с американским 😉


Острый сырный соус - рецепт с фото

 

Чтобы вкус соуса получился более многогранным можно использовать несколько видов сыра )


Домашний сливочный соус с чесноком - рецепт с фото

 

Побалуйте себя и гостей сливочным домашним соусом. Этот соус хорошо сочетается с пастой или овощами. Вы даже можете добавить курицу или креветки. Соус получается очень густым, если его хранить в холодильнике.  Чтобы он стал более текучим, просто нагрейте соус.


Самое вкусное картофельное пюре с чесноком и сыром - рецепт с фото

 

Очень вкусное картофельное пюре. Когда приходят гости, просят снова и снова добавки )) Для разнообразия подайте картофельное пюре в форме для запекания, очень эффектно! Так же, пюре можно приготовить заранее и поставить в холодильник на ночь. Перед подачей добавьте в картофельное пюре дополнительное количество сыра пармезан и сливочного масла, и разогрейте...


Картофельная запеканка на молоке с сыром - рецепт с фото

 

Вы можете приготовить такую картофельную запеканку на несколько дней вперед и хранить в холодильнике. 


Шоколадный мусс - рецепт с фото

 

Предлагаю рецепт, нежного, вкусного и просто тающего во рту, шоколадного мусса! Он очень прост в приготовлении, но попробовав его, никто не останется равнодушным. Итак, какие же продукты нам понадобятся? Нужно взять всего лишь три простых ингредиента! 🔹Молоко 3,2%- 200 мл 🔹Сливочный сыр ( Рикотта) – 250 гр 🔹Тёмный шоколад- 100...


Бутерброд с тунцом, расплавленным сыром и чипсами - рецепт с фото

 

Этот сэндвич приобретает хрустящую корочку из-за добавления чипсов. Я использую обычные, мной любимые, картофельные чипсы. 


Картофельная запеканка с луком и сыром - рецепт с фото

 

Этот рецепт позволяет приготовить заранее картофель и лишь перед приходом гостей приготовить из него запеканку.      


Сэндвич-торт с сыром и копченым лососем (из лепешек) - рецепт с фото

 

Сэндвич-торт – свежая и необычная закуска


Закуска из теста с лососем и сливочным сыром - рецепт с фото

 

Эта забавная закуска порадует ваших знакомых и близких. Нежный сливочный сыр с копченым лососем превосходно сочетаются!  


Завтрак из хлебцов для детей - рецепт с фото

 

Приготовление завтраков может быть одной из стрессовых ситуаций за день, когда нужно на ходу выдумывать, чем накормить чадо и не опоздать в школу или сад. Моя семья всегда утром куда-то торопится, и это идея  о том, как легко и креативно накормить ребенка с утра! Рецепт подойдет для тех, кто любит...


Тыквенный торт с грецкими орехами и сырным кремом - рецепт с фото

 

Вкуснейший рецепт торта, делать который быстро и вкусно! В начинке я использую орехи и сливочный крем из сыра.


Запеченное картофельное пюре с сыром - рецепт с фото

 

Этот “сливочный” картофель под сырной корочкой восхитителен и является хорошим дополнением к любому жареному мясу или запеченной рыбе.


Сэндвич с сыром и помидорами - рецепт с фото

 

Классический сэндвич с помидорами – любимый в детстве, рецепт, который никогда не стареет )). Два свежих ломтика вашего любимого хлеба (поджаренного, если хотите), заправленного мягким сыром, увенчанного мясистыми нарезанными помидорами, солью и перцем по вкусу. Совершенство.


Бутерброды с сыром и зернами граната - рецепт с фото

 

Вкусная и красивая закуска – это уже половина успешно проведённого вечера. Представляем идеальный вариант, который можно подавать на шведский стол.


Сливочный суп с горбушей - рецепт с фото

 

Сливочный суп с горбушей – вкусное и аппетитное первое блюдо с ноткой пикантности и нежной вкусовой гаммой. Суп очень ароматный, порадует наваристым бульоном и выразительным сливочным вкусом. Зеленый соус придает блюду интересный акцент и определенную пряность.


Сырный острый шар в ореховой панировке - рецепт с фото

 

Из сыра, хрустящего бекона, орехов и острого перца можно приготовить закусочный шар, который рекомендуется подавать с томатным, сметанным соусом или просто с крекерами


Канапе с крем-сыром, колбасой из конины и маринованными шампиньонами - рецепт с фото

 

Как бы не менялась мода в кулинарии, но бутерброды всегда остаются в качестве одной из самых актуальных закусок для праздничного стола. Сейчас есть множество ингредиентов на прилавках магазинов, которые не были доступны нашим родителя. Так почему бы их не использовать и для бутербродов


Сырные шарики с крабовым мясом - рецепт с фото

 

Такие элементы, как жареный перец и/или высушенные помидоры, могут быть добавлены для улучшения вкуса. так же можно добавить любой зелени или рубленных орешков. Подавать шарики можно на листьях салата или крекерах.      


Рулет с семгой и сливочным сыром - рецепт с фото

 

Замечательная закуска. Быстро и вкусно. Подойдет как для праздничного стола, так и для обычного ужина.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  БЛЮДА ИЗ МЯСА:
ВЫПЕЧКА:
ЗАКУСКИ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ
ЗАВТРАКИ
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку