-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новосибирск_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Украли iPhone

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:27 + в цитатник
de_sneeuwval (Новосибирск_) все записи автора Сегодня у меня украли iPhone.
Если кто встретит в городе Новосибирске iPhone первого поколения 16 Гб с серийным номером 88808HTV0KH, IMEI 011472006462855, звоните (пока что на эти номера): 8-913-391-8983 или 8-923-228-4445.
Телефон был в черном пластиковом чехле "Agent18". На задней крышке под яблоком достаточно глубокие вертикальные царапины.

Давайте уже быть активнее))

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:01 + в цитатник
StarTear (Новосибирск_) все записи автора У нас есть молодое, но нужное сообщество otdam darom nsk .
Купить-продать-обменять-подарить-получить...
Так вот. На жж подобное сообщество крайне активно. Почему же мы тут тормозим?
Как раз на данный момент в вышеозначенном комьюнити книжная барахолка активизировалась.
Вдруг Вы что-то для себя найдёте полезное или Вам есть, чем поделиться?
Рубрики:  Объявления
Предложения

Конфеты с загадкой. :)

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник
Лимонная_долька (Новосибирск_) все записи автора Шоколадная фабрика "Новосибирская" выпустила к Новому году коробки конфет в новогоднем оформлении. Конфеты, наверное, вкусные, вот только картинка на коробке неправильная. Кто-нибудь угадает, в чём дело?
 (632x363, 63Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Монолог привидения

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник
ГаММа ЧуВсТв (Новосибирск_) все записи автора Застал сегодня я врасплох
Тебя в снежинок поцелуях,
И не заметил в чем подвох,
Шептал: «Тебя я не ревную».

Махал рукой, чтоб ясный взор
Привлечь, и мило улыбался.
Но, боже мой, как в этот миг,
Наивный, сильно заблуждался.

В упор не видела меня - ты шла вперед,
В объятья парка удаляясь,
И хоть не ускоряла ход,
Совсем не мне ты умилялась.

Лишь только в миг, когда исчез,
Увидела меня на старом фото,
Зачем при встрече мистер Случай влез,
И разлучил в тот миг нас кто-то?..

12 декабря 2008 года
 (699x663, 286Kb)

Метки:  

СДАМ!!!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:31 + в цитатник
Ellie_Dance (Новосибирск_) все записи автора СДАМ КВАРТИРУ ОДНОКОМНАТНУЮ В НОВОСИБИРСКЕ НА УЛИЦЕ ОРДЖОНИКИДЗЕ. В ОКНА ВИДЕН ОПЕРНЫЙ ТЕАТР. САМЫЙ ЦЕНТР.МЕБЕЛЬ, БАЛКОН ТЕЛЕФОН. ОСОБОГО РЕМОНТА НЕТ НО ВСЕ РАБОТАЕТ.
12000 РУБЛЕЙ.

АСЬКА.442-865-416. (АЛЕКСАНДРА)

виниловые наклейки на iphone и ipod всех моделей

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 14:08 + в цитатник
Половина_лимона (Новосибирск_) все записи автора

Жители Новосибирска!
Продаем виниловые наклейки на iphone и ipod всех моделей
Наклейки изготовлены из материалов, использующихся в автотюнинге. Винил толщиной 1мм защитит поверхность от царапин + яркая креативная картинка. Стоимость 500 руб.

Для того, чтобы узнать об ассортименте - пишите на e-mail: olga@yestudio.ru
 

119_gelaskins_starsandstripes_500-white (500x437, 185Kb)

Геннадий Мурыгин

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:32 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора НОВОСИБИРСКИЙ ВАЛЬС
Город родной стоит на Оби,
Сильной, красивой, сибирской реке.
Новосибирск ты, мой друг, полюби:
Счастье твое в его мудрой руке.
Новосибирск необычной судьбы:
Меньше, чем в век миллионным он стал,
Опыт имеет рабочей борьбы,
Держит в труде он высокий накал.
Созвездие славных и добрых имен:
Гарин, Покрышкин, Шварц, Петухов…
Овеянный славою наших знамен,
Из космоса слал нам приветы Титов.
Со всех континентов едут сюда,
Едут сюда, не взирая на риск.
Славься же, город Наук и Труда,
Город родной Новосибирск!
Рубрики:  Стихи о Новосибирске

Виктор Липчанский

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:31 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора НОВОСИБИРСК
На берегах Оби родной
Стоит любимый город мой -
Такой красивый и большой
Новосибирск!
Ему всего сто десять лет,
Но за стремительный расцвет
Прославился на белый свет
Новосибирск!
Припев:
Известный город в мире-
Столица всей Сибири
Среди раздольной шири
Полей, лесов, степей!
В сибирскую столицу
Я с детских лет влюбился,
Как все новосибирцы,
Навек сроднился с ней!
О, сколько живописных мест
В Новосибирске и окрест.
И освящает Божий крест
Новосибирск,
Где сплошь и рядом чудеса-
Широких улиц паруса;
Они возносят в небеса
Новосибирск.
Больших заводов здесь не счесть,
И городок научный есть;
Метро, связующее весь
Новосибирск!
И полным ходом жизнь идет,
И, как огромный пароход,
По морю зелени плывет
Новосибирск!
Припев
Здесь жителей за миллион!
И очень густо населен,
Героями не обделен
Новосибирск!
Здесь люди с доброю душой,
С такой сердечной теплотой
Живут и славят свой родной
Новосибирск!
Припев
Рубрики:  Стихи о Новосибирске


Понравилось: 1 пользователю

Роман Розов

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:30 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора 8:45. Новосибирск.
Солнечно. Спокойно город дышит.
Дворники со шлангами напишут
На асфальте влажной чистотой.
Транспорт по делам людей повез.
В сквере утром парочка рассталась...
В их сердцах тепло осталось,
Судя по тому, как расставались
Постоянно озираясь, расходясь...
Солнечно. Спокойно город дышит.
Кто-то строит замки из песка,
Кто-то храм незыблемый из света –
Все еще в разгаре лето,
И не слышно осени пока...
Рубрики:  Стихи о Новосибирске

Татьяна Трофимова

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:29 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора Красавица осень украсила город,
Раскинула щедро свой яркий наряд.
Мой город сибирский, ты так еще молод!
Красивые кедры рядами стоят.
А кедр – это символ любви и свободы,
Больших начинаний, счастливой судьбы,
Чтоб счастливо жили наши народы
Посадим мы кедры, рябины, дубы…
Березы и сосны, осины и ели…
Посадим аллеи по улицам нашим…
И будет светлее, и будет милее,
А солнце сторицей нас сделает краше.
Согреет нас солнце своими лучами,
Прольет нам потоком свой благостный свет,
И город украсит оно вместе с нами
В наряды чудные, каких в мире нет!
Рубрики:  Стихи о Новосибирске

Как обманывают в супермаркетах?

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:21 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора Большинство покупателей недовольны магазинами, в которых им приходится отовариваться. В Департаменте потребительского рынка и услуг рассказали, что большинство этих претензий вполне обоснованны. Самая большая проблема крупных супермаркетов – путаница в ценниках. «Ценники часто расположены так, что покупателю сложно понять, какой из них к какому товару относится», – рассказал пресс-директор Института национального проекта «Общественный договор» Олег Комаровский. Подойдя к кассе, человек обнаруживает, что товар стоит гораздо дороже, чем он думал. Правда, многие не замечают подвоха, особенно если у них полная тележка продуктов на крупную сумму. Именно на это и рассчитывают супермаркеты.
«Этот обман носит массовый характер, – выразил свое мнение председатель общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» Михаил Аншаков. – Во многих случаях путаница в ценниках связана с политикой самого магазина, которому легче реализовать дорогой или некачественный товар, выдавая его за более дешевый».
Справедливости ради скажем, что в супермаркетах в последнее время появляются электронные приборы, с помощью которых можно проверить цену продукта прямо в торговом зале. «Одной из главных причин нарушений в магазинах сетевых компаний является привлечение дешевой неквалифицированной рабочей силы, не имеющей специального образования, – рассказали в Департаменте потребительского рынка и услуг. – В ряде магазинов, конечно, идет обучение персонала, но недостаточно тщательное. Кроме того, компании хотят обойтись минимальным числом сотрудников, что тоже сказывается на качестве работы». Эксперты отмечают, что при такой кадровой политике обманы клиентов неизбежны. Слабые попытки руководства магазинов бороться с воровством сотрудников почти бесполезны.
Самый наглый способ, которым пользуются продавцы при обсчете, – глядя клиенту в глаза, назвать ему более крупную сумму, чем та, что выбита на кассе. Большинство покупателей не обращают внимания на электронное табло или не видят мелких цифр, а чеки либо не берут, либо, скомкав, отправляют в сумку, даже не посмотрев на них. А зря, потому что взглянуть на чеки бывает очень даже полезно, можно обнаружить что-нибудь интересное – кусок мыла, который вы не покупали, или «пробитые» четыре шоколадки вместо двух.
Заплатив за ненужные продукты, невнимательные покупатели могут недосчитаться необходимых – «пробив» мелкие товары на кассе, продавцы незаметно скидывают их вниз. Десяток таких «хитростей» в день – и кассир идет домой с полной сумкой продуктов, оплаченных наивными посетителями магазина.
В любом случае бороться с обманами в супермаркетах проще, чем в небольших гастрономах. «В крупных магазинах почти всегда установлены камеры видеонаблюдения, – рассказал адвокат Петр Домбровицкий. – Все, что происходит в торговых залах, идет на запись».
К сожалению, даже обнаружив надувательство, большинство россиян не возвращаются в магазин за своими деньгами. Именно поэтому кассиры, несмотря на следящий за ними электронный глаз, продолжают безнаказанно дурачить клиентов. В отличие от России, на Западе потребители гораздо настойчивее, поэтому там каждый обман оборачивается грандиозным скандалом.
Но и в России желающий имеет возможность бороться за свои права. «Если другие способы не помогают, нужно обращаться в Роспотребнадзор, – дает указания Олег Комаровский. – В «Уголках потребителя» всегда есть телефоны территориального управления, к которому приписан магазин».
«Можно пригрозить администрации, что вы напишете жалобу, – говорит он. – Все магазины знают, что контролирующие органы просто так от них не отвяжутся, а обращение потребителя – это повод для перетряски чиновниками всего торгового заведения».
Одураченный клиент может даже обратиться в милицию. По статье 14.7 КоАП, за обман потребителей юридическому лицу грозит штраф на сумму от десяти до 12 тысяч рублей, а должностному лицу – на одну-две тысячи. «Правда, сам факт обмана придется еще доказать – для этого нужны хотя бы несколько свидетелей, которые стояли у кассы и видели, как покупателю, например, не отдали сдачу», – говорит Петр Домбровицкий.


Новые известия
Рубрики:  Разное

Спектакль "Рождение"

Среда, 29 Октября 2008 г. 09:51 + в цитатник
-MarZayka- (Новосибирск_) все записи автора Театр-студия Mixt-URA это молодой, но амбициозный коллектив, созданный в стенах НГМУ. Пульс жизни забился в нем после прихода нового режиссера - Галины Филинковой (актрисы театра «Старый дом»). Желание творить и мечта создать настоящий театр прочно стали главными ориентирами в жизни студийцев.
Спектакль «Рождение» (по одноименной пьесе А.Слаповского) ещё один шаг к исполнению мечты.
«Рождение» - сюрреалистичное действие для молодых умов. Это спектакль об ответственности за будущее, о выборе «рожать или делать аборт», о современной молодежи и семье... Ну и конечно... о любви!..

Сие культурное мероприятие состоится:
Кабаре-кафе "Бродячая собака", Каменская, 32; м. Площадь Ленина
17 ноября в 20:00,
вход 150 руб
Рубрики:  Культурная жизнь

Метки:  

сообщество о Новосибирске

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:46 + в цитатник
игра_в_правду (Новосибирск_) все записи автора
Здравствуйте. Приглашаю вас в сообщество otdam_darom_nsk

Сообщество купли-продажи-дарения вещей в Новосибирске.
Таких сообществ существует множество по другим регионам нашей страны, да и не только. Чем же мы Новосибирцы хуже? Давайте будем помогать друг другу избавляться от ненужных вещей и приобретать новое за смешные деньги или даже бесплатно.

У вас есть ненужные вещи, которые жалко выбросить? Вы купили вещь, а придя домой, обнаружили что она вам не подходит, а возможности вернуть ее обратно нет? Вам подарили подарок, который вы не знаете куда пристроить? Вы занимаетесь хенд - мэйдом и не знаете как можно продать свое рукоделие? Есть выход! Наше сообщество поможет вам: отдать в хорошие руки, продать или обменять вещи, которые вам не нужны, но зато, необходимы, многим другим жителям Новосибирска. Поможем друг другу!
Рубрики:  Объявления
Делимся новостями
Разное
Предложения

Mixt-URA представляет...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 06:57 + в цитатник
-MarZayka- (Новосибирск_) все записи автора От лица своей театральной студии Mixt-URA на базе НГМА хочу сообщить, что в Октябре состоятся два события.

1-е событие - показ спектакля «Рождение».
17 октября (пятница), 18:30
вход свободный
Некоторые уже бывали на нем, его по достоинству оценила комиссия по делам молодежи нашей мерии, актеры и преподаватели театрального института.

2-е событие – бенефис театр-студии и открытие пятого юбилейного сезона.
31 октября (пятница), время уточняется
вход свободный
Феерия с участием наших самых интересных номеров, выступлениями и поздравлениями от других творческих коллективов.

Место: главный корпус НГМА на Кр.Проспекте, рядом с Домом Быта.

Будем рады вам, вашим друзьям и родственникам!
Рубрики:  Культурная жизнь

Метки:  

Приглашаем на выставку!

Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:45 + в цитатник
Лимонная_долька (Новосибирск_) все записи автора Любителям прекрасного – и фотоискусства в отдельности!
В галерее «Сибирские мастера» начинает работу персональная выставка новосибирского фотохудожника Александра Бендюкова. Вашему вниманию будет представлено 40 жанровых непостановочных фотографий.
Автор ждёт вас на вернисаже в субботу, 4 октября в 15.00 по адресу ул. Брюллова, 6 а.

Выставка продлится месяц.
Рубрики:  Объявления
Культурная жизнь

Метки:  

Выставка в честь 180-летия Л. Н. Толстого.

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:25 + в цитатник
Лимонная_долька (Новосибирск_) все записи автора Поздравляю всех, кто осилил "Войну и мир", и тех, кто сей труд не осилил со 180-летием со Дня рождения Льва Николаевича Толстого!
По этому поводу в Новосибирске состоится открытие Персональной выставки картин праправнука писателя Геннадия Ивановича Мурыгина-Толстого. Выставка называется "Красоту воспеть..." и откроется в 17.00 по адресу: ул. Ядринцевская, 68.
Рубрики:  Объявления
Культурная жизнь

Метки:  

Меняем истории на свадьбу со звёздами!

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:08 + в цитатник
Лимонная_долька (Новосибирск_) все записи автора Наше издание - газета "ЖИЗНЬ" - совместно с телеканалом Россия проводит конкурс «Достань звезду для любимой!». Если ты знаешь влюблённую пару с красивой и яркой историей любви, пришли её на адрес svadba@zhizn.ru , или на мой почтовый ящик: sisoyeva_sv@mail.ru . История может быть ранее опубликована в другом издании. Главное условие - пара должна быть НЕ расписана официально.
Сроки приёма историй - до пятницы.
Рубрики:  Объявления

Метки:  

27 августа - День халявного кино!

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:22 + в цитатник
Лимонная_долька (Новосибирск_) все записи автора 27 августа День российского кино!
Кинотеатр "Победа" поздравляет всех новосибирцев и гостей нашего города с праздником и приглашает провести этот день в нашем кинотеатре.
Только в кинотеатре "Победа" пройдет уникальная общественная акция: "Твой день в кино! Твой день в " Победе!".
27 августа все желающие могут посетить любой фильм этого дня в нашем кинотеатре.

27 августа с 10 до 24.00 вход в кино свободный.
Рубрики:  Объявления

Метки:  

Солнечное затмение.

Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:29 + в цитатник
All_my_dreams (Новосибирск_) все записи автора Как насчёт затмения 1 августа? Поделитесь впечатлениями, я по ходу всё пропускаю, далеко сейчас... :(
Рубрики:  Делимся новостями
Хочу обсудить


Поиск сообщений в Новосибирск_
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь