-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в √отические_стихи

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 20.05.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 3245

ѕрокл€тие вампира

¬торник, 10 јвгуста 2010 г. 22:17 + в цитатник
Marvel_Goth все записи автора ѕрокл€тие вампира

¬ампиром € в полночь скиталс€,
 огда ты плен€ла мой взор луной
¬ сумраке мрачной тенью казалс€
¬ бессонную ночь перед тобой.

∆ажда крови заставл€ла мен€ убивать
» не име€ любви, зло в себе не таил
„увству€ холод в свете, не желал страдать
Ќо вкушал тепло чужой крови и вечно жил.

Ќо однажды ты впустила в моЄ сердце мечту
и воскресила мен€ от прокл€ти€ кошмарного сна
“еперь € на образ твой молитву прочту
„тобы за невинную кровь ты простила мен€.

¬ объ€ти€х могилы € забуду, что мог убивать
» мой смертный сон станет теплее в мечтах
¬ ночной холод луч поцелуй будет мен€ согревать
ѕрежде чем навеки исчезнет моей любви прах.
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени —реда, 11 јвгуста 2010 г. 13:36 (ссылка)
примитивное детсадовское гонево ваш стишок, уважаемый.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени —реда, 11 јвгуста 2010 г. 15:19 (ссылка)
“ы просто завидуешь умник
јртур_Ѕертон   обратитьс€ по имени —реда, 11 јвгуста 2010 г. 18:30 (ссылка)
Ќормальный стих :-)
ѕо поводу стил€
этого стиха:
я бы скорее отнес
его к “емной ѕоэзии
(Dark Poetry) нежели
к √отике :-) ’от€ тема:
¬ампиризма, очень попул€рна€
среди готтов :-)
  Kid_shady:
 огда читал ваш стих
вспомнил одну песню
моей любимой группы
(это песн€ Dracula,
группы Iced Earth :-)
  Kid_shady:
Ќе обращай внимание
на Azazelа, он всем
такое пишет, а сам
небойсь только, то
и умеет, как не
материтс€, так
флиртовать с девушками :-)
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени —уббота, 14 јвгуста 2010 г. 16:36 (ссылка)
 акие нах девушке, вы чо? Ёто ж чисто _поэтическое_ сообщество. ≈сли стих говно, то € пишу "говно", если сильный, € пишу "понравилось". ¬о-первых, начнем с того, что ѕоэзи€ вообще под вышеразмещенный текст никак не подходит.  ак ты ее не классифицируй: тЄмна€, готическа€. ’оть футуризмом, хоть символизмом назови. Ќу, неужели вам не пон€тно, что использовать такие рифмы, как "скиталс€ - казалс€", "убивать - страдать" - это просто отвратительный тон. Ёто примитивизм до невозможности.
≈сли хотите узнать мнение относительно того, у кого технически сильно построены тексты здесь, то почитайте стихи Lelith. ќна владеет словом.
» не стоит воспринимать так эмоционально конструктивную критику. ¬ критике текста Ќ≈“ непри€зни к автору.  ак вы этого не понимаете? ѕросто € шарю в этом и стихи на проф. лит. сайтах публикую, а здесь так чисто - дл€ развлекухи. ¬ данном случае любому, хоть чуть чуть шар€щему в стихосложении, €сно, что стих - говно. » если автор не верит в это, пусть опубликует на любом литературном сайте или принесет в любую редакцию.
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени —уббота, 14 јвгуста 2010 г. 16:39 (ссылка)
», кстати, писать про вампиризм - вообще хуйн€. ѕо-моему, д€дька —токер давно напейсал всЄ на тыс€чу лет вперед. “ема обмусолена так, что от нее т€нет трупом. ќна уже напоминает такую же пошлость, как писать "хуй" на остановках, жечь спички, втыка€ их в побелку в подъезде, или сме€тьс€ над пидарасами.
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени —уббота, 14 јвгуста 2010 г. 16:42 (ссылка)
«.џ. ¬ стихотворении вообще следует избегать таких терминов, как "теб€", "мен€", "любовь", "кровь", "мечты" и т.п. ј тут они в такой концентрации, что на 16 строчек только они и есть. Ќи один взрослый человек с высшим образованием не купит сборник таких стихов. Ёти стихи можно прочитать только девочке-малолетке с черной челкой на глазу и с картинками-аниме в тетрадочке.
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 15 јвгуста 2010 г. 13:03 (ссылка)
Ќапиши стих лучше умник, тво€ атеистическа€ критика просто блевотина дл€ мен€ и если эта тема избита тогда обоснуй ту тему котора€ актуальна сегодн€ в нашем мире
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 15 јвгуста 2010 г. 15:13 (ссылка)

ќтвет на комментарий Marvel_Goth

ћои стихи у м€ в блоге, а также на ресурсе Ќеолит. (http://www.neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=2&ad=2821) “ам профиль Ћорд ƒ.
Kid_shady, вы как-то болезненно воспринимаете здоровую критику. ¬едь если вам рецензент указывает на ошибки, то наоборот это очень позитивно. Ќапр., на указанном ресурсе ваши с позволени€ сказать стихи модераторы отнесли бы в раздел "хуйн€", не огорчайтесь только.
 ритические рецензии € лично всегда приветствую. » если на мои произведени€ люди пишут _конструктивную_ критику, € говорю им "фэнькс", т.к. они фактически ради своего хобби, задаром оценивают мои тексты и делают к ним замечани€. я ж грю, посмотрите, как на критику реагирует Lelith, как она пишет стихи, как прогрессирует ее поэтика.
Lelith   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 15 јвгуста 2010 г. 23:42 (ссылка)
"—умерки" не обошли стороной никого....
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 00:57 (ссылка)
ƒа уж.  стати. книжки серии "—умерки" (равно как и фильмы) - какашка и попса. ƒл€ молоденьких романтизированных школьниц. Ќо денег авторша огребла хорошо - молодец. ))))
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 03:56 (ссылка)
Ќенавижу когда скрываютс€ за тупой маской не называ€ свой возраст ты скрытный умник
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 11:10 (ссылка)
32. вам, думаю, нет двадцати трех. € угадал? "ненавижу" - сам термин о многом говорит. как можно ненавидеть что-то на интернет-ресурсе? и вообще, многие люди не пост€т свои данные, это нормально. €щетайу, только дураки в соц. сет€х дают про себ€ информацию. кроме того, фио, адрес, пасп. данные гражданина €вл€ютс€ _персональной информацией_. в гос. и муниц. структурах сотрудники вообще подписывают бумагу о неразглашении таких данных, с которыми работах в рамках Ѕƒ (баз данных).
но про свой возраст € ниче не скрываю. мне 32 года. но и в 23 € мыслил не хуже, просто опыта меньше было.
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 11:12 (ссылка)
у вас слово "умник" какой-то нав€зчивый характер носит. успокойтесь, € не €вл€юсь им. у мен€ есть хорошие ÷ифры и р€д объектов собственности, но € не –оман јркадьевич. ¬от он - ”мник.
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 14:48 (ссылка)
Azazel_Darkness, Ќет не угадал мне 23 вот теперь € знаю с кем имею контакт а то такую оскорбительную критику от малолеток и стариков тупо слышать
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 15:04 (ссылка)
» причем здесь сумерки нахрен € это написал еще задолго до написани€ этой тупой саги и этому стиху уже неболее 5ти лет, и он был написан от моих чувств, а не просмотренных фонограмм и прочитанных рассказов известных мастеров этого жанра.
Lelith   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 јвгуста 2010 г. 16:28 (ссылка)

Kid_shady, ник у вас очень интересный. Kid можно перевести как (сущ.) ребенок, козленок, лайка, парень или даже девушка, (гл.) обманывать. shady - теневой или же ненадежный, подозрительный, нечистый. ¬ариантов много, какой ваш? ’от€ конечно глупо думать что, скажем....ѕодозрительный козленок...., или же Ќенадежна€ лайка( имеетс€ ввиду кожа). ¬от только боюсь на ƒит€ тьмы или “еневое дит€, хз как там правильнее, вы не т€нете... ’от€ оп€ть же, т€нули бы не тЄрлись тут, по спецпорталам, как впрочем и €)))))))) ј по поводу моих детских стишкофф, да вы говорите больше и как есть, € буду только рада. ј еще интересно, вам не нравитс€ как пишут ретро поэты, а Ќе ретро поэты, суд€ по вам, игнорируют рифму и ударени€? ѕока вроде все что хотела сказать=)
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ¬торник, 17 јвгуста 2010 г. 11:46 (ссылка)
да нет ниче в данной критике оскорбительного. это просто максимально объективный взгл€д со стороны, причем, человека, который много читал и читает, пишет сам, публикуетс€ на альтернативном лит. сайте и был опубликован в одном прогрессивном печатном издании.
кстати, у нас на сайте (нео-лит), на котором Ћелит кое-что выкладывала, часто по€вл€ютс€ новые авторы, говор€щие в ответ рецензентам вещи типа "да стих старый", "€ написал его 10 лет назад", "€ вообще написал его дл€ прикола" и т.п.
при чем тут это? надо совершенствоватьс€ в концепте, в технике и т.д. и надо понимать, что критик - не враг.
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени ¬торник, 17 јвгуста 2010 г. 11:52 (ссылка)
Kid_shady, ты считаешь —. ћайер мастером жанра??? я понимаю - —токер,  инг, Ѕаркер. ¬с€ это говно-многологи€ ћайер про вампиров и созревание похотливых америкосовских школьниц-переростков - полна€ шн€га. „итать это невозможно.  онцепта в этом нет. Ёто сама€ что ни на есть голима€ попса.
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени —реда, 18 јвгуста 2010 г. 01:28 (ссылка)
Lelith, мой ник канечно выгл€дит по детски наивно можно и сменить при желании ну стоит к чему придиратьс€, а по поводу творчества рифма в моих произведени€х всегда присутствует и что касаетс€ ударени€ по моему все прекрасно произносимо только нужно уметь правильно читать и зачем € вообще на этом ресурсе просто потомучто ничего лучше пока ненашел
Marvel_Goth   обратитьс€ по имени —реда, 18 јвгуста 2010 г. 01:39 (ссылка)
Azazel_Darkness, я незнаком с творчеством майера предложи серьезных авторов на твой взгл€д достойных прочтени€
Azazel_Darkness   обратитьс€ по имени —реда, 18 јвгуста 2010 г. 10:00 (ссылка)

лассика, конечно (практически все - серьезные авторы). »з современных мне лично ѕелевин ¬.ќ. нравитс€.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку