-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психологи_и_помощь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Юный_журналист Я_и_подруга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4556




Мы не решаем проблему за Вас, а лишь помогаем определиться с выбором. Всего Вам наилучшего! (ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ. ПРАКТИКУЮЩИХ. УЧАЩИХСЯ. и др.) Здесь у Вас есть хороший шанс помочь людям, попрактиковаться, обменяться какой-либо информацией. Всё в Ваших руках :)

психологическая помощь

Вторник, 21 Июля 2009 г. 14:27 + в цитатник
Coheed (Психологи_и_помощь) все записи автора Проблемы в отношениях с близкими людьми?
Проблемы в семье?
Тебя бросили?
У тебя проблемы с родителями?
У тебя нет друзей?
Ты одинок?
Тебя мучают страхи?
Тебя мучают комплексы?
Тебя беспокоят вопросы о смысле жизни?

Я - Юлия, профессиональный психолог-консультант, я помогу тебе справиться с твоими проблемами онлайн. Это удобно, достаточно быстро, недорого. Это прекрасное решение, если ты хочешь понять как работает психолог и чем он может тебе помочь, но пока не готов искать своего психотерапевта или нет возможности. Ты сможешь высказать любые свои проблемы и страхи и мы постараемся их решить вместе. Я закончила факультет психологии ГУ-ВШЭ, магистратуру по программе "Исследование, консультирование и психотерапия личности", получала дополнительное образование.

Напиши мне письмо на coheedster@yandex.ru с наиболее полным описанием своей проблемы. Дождись моего ответа в течении часа. Мы решим в каком виде тебе удобнее будет получить консультацию (е-mail, icq, skype).

Консультация платная: 250 р.

После того как я отвечу на твое письмо и скажу смогу ли я тебе помочь, я дам тебе реквизиты Yandex-деньги или Web-money, чтобы ты мог оплатить консультацию.

Заголовок

Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:30 + в цитатник
Арина_89 (Психологи_и_помощь) все записи автора Плиз подскажите что делать.
Я встречаюсь с парнем уже полгода. За всё это время он очень хорошо ко мне относится, говорит, что очень любит и всё такое. Но недавно я прочитала его переписку по асе с другом и с его подругами. Где он писал, что я ему не нравлюсь из-за характера, что я такая хорошая, а ему нравятся совсем другие. Мы с ним очень поссорились, но потом помирились.
и вот вчера я опять прочита его переписку, где он пишет, какой он неудачник, как у него всё плохо, что ему на речку сходить не скем, что у нас с ним всё хорошо только теоретически, где он какой-то девченке предлагает встретиться. И очень очень этому расстроилась, а ведь у нас сейчас вроде бы всё очень хорошо, даже лучше, чем до ссоры было. И мне он говорит только , что любит меня. Вот я не знаю , что мне делать. В глаза он одно говорит, а своим друзьям совсем другое.
Рубрики:  отношения

Измерение уровня духовности и социальности в человеке

Среда, 24 Июня 2009 г. 20:32 + в цитатник
Инга_Шувалова (Психологи_и_помощь) все записи автора

Перед вами описание различных ситуаций, которые рождают в человеке чувства, ощущения, которые вы, возможно, испытывали или нет. Оценить их по степени значимости для вас от 0 до 10.

Где 0 – абсолютно не значимое чувство

1 – 3 – не значимое чувство, но иногда немного волнует

4 – 6 – спокойное отношение

7 – 9 – значимое чувство

10 – абсолютно значимое чувство.

И помните, что нет правильный и неправильных ответов, а есть индивидуальный опыт каждого человека.

 


1.  Вспомните, какие чувства вы обычно испытываете, когда кто-то хвалит вас, когда вас одобряют, признают, аплодируют вам.

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

2. Вспомните свои ощущения с состоянием души, когда вы радуетесь восходу или закату солнца, любуетесь прекрасным ландшафтом.

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


3. Представьте, что вы популярны, что вы купаетесь в лучах славы.

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

4.  Вспомните свои ощущения, когда вы смотрите захватывающий фильм или читаете увлекательную книгу. 

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


5. Вспомните, что вы испытываете, когда добиваетесь успеха, достигаете намеченной цели, выигрываете матч или пари, становитесь лучшим из лучших.

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


6. Вспомните чувство радости погружения в любимую работу - работу, которой вы полностью захвачены и которой отдаете все свои силы и знания.

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


7. Представьте себе, что обладаете властью, что вы - руководитель высокого ранга. Вы смотрите на людей сверху, подчиненные выполняют ваши приказы.

 

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10


8. Вспомните чувство  радости от встречи с лучшим другом, с самыми близкими людьми: вы наслаждаетесь этой встречей, в вашей компании царят веселье и смех.

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Ключ: Данный опросник определяет соотношения уровня духовности и социальности в человеке.

Вопросы: 1,3,5, 7 –определяют уровень социальности

Вопросы 2, 4, 6, 8 – определяют уровень духовности.

 

Подсчитывается общая сумма баллов и сравнивается, что для человека наиболее значимо.

 

 

Данный опросник разработан на основе материала http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post105175258/


С Днем Победы, друзья!

Суббота, 09 Мая 2009 г. 05:13 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Искусство в помощь нуждающимся

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:42 + в цитатник
Lotty_Idhren (Психологи_и_помощь) все записи автора Здравствуйте
Открывается благотворительный проект "Искусство в помощь нуждающимся".
Если Вы исполняете музыку, пишете стихи, рисуете или просто полны различных творческих идей и Вам небезразличны проблемы нуждающихся - знайте, что Вы реально можете помочь людям своим творчеством!
За подробностями лучше обращайтесь в личку.
Спасибо!

Психология подростка и живущих около него...

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:19 + в цитатник
elnik_13 (Психологи_и_помощь) все записи автора

    Наташа – в принципе, обычный подросток, но подросток в семье – настоящее стихийное бедствие. Особенно, если папа живёт отдельно, а у мамы и у бабушки своя жизнь и свои проблемы.
    Маме хочется любить и быть любимой, но нужно привыкать, что на улице мужчины оборачиваются уже не в её сторону. А бабушке, постепенно переходящей «из класса крепких, здоровых пенсионерок в разряд старушек с букетом болячек» нужно успеть написать научные статьи.
    Под прессингом жёсткого отношения своих сверстников, установок взрослых, двойного предательства (лучшей подруги и любимого парня), Натахер (так зовут Наташу одноклассники) пытается найти выход в суициде. Девочку удаётся спасти, но у бабушки инсульт, мама мечется между двумя больницами, разрывает отношения с любимым мужчиной. Казалось бы ситуация всё хуже и беспросветнее…
    Однако тяжёлые уроки порой полезней незаслуженных радостей. И жизнь готовит неожиданные повороты как раз там, где их меньше всего ждёшь.
    Это пьеса Ирины Егоровой "Детище, или Птица Обломинго". Она написана в соавторстве профессионального зрелого драматурга и 15-летней школьницы, что привнесло в вечную проблему «отцов и детей» колорит специфических ситуаций, современного молодёжного сленга, неформальных реалий сегодняшнего дня. Возможно, это сыграло немаловажную роль при рассмотрении пьесы жюри конкурса СТД РФ, которое присудило «Детищу…» Первую премию (пьеса - лауреат I-ой премии конкурса драматургии СТД РФ среди произведений для молодёжи).



"Подробнее"

И что же теперь делать?..

Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:46 + в цитатник
Аноним (Психологи_и_помощь) все записи автора Я собралась ехать в отпуск.
Мой муж, пообщавшись с моей подругой, запретил мне ехать одной!
Сказал, это не обсуждается: или я еду с предложенными им людьми, или я никуда не еду!
Мне ничего не оставалось, как согласиться, хотя ехать с кем-либо в мои планы не входило!
Да еще и ехать мне пришлось с Сережей, к которому Игорь меня в последнее время стал сильно ревновать!
И спрашивается, зачем он попросил его со мной поехать?
Видимо, он, таким образом, хотел меня проверить…
Моя подруга, которая тоже была не в восторге от этой поездки, вообще узнала о моем отъезде за 15 минут до отправления поезда!
Мне пришлось поставить ее перед фактом, чтобы избежать сцен еще и от нее!
Не успела я отъехать, как мне пришла СМС от ЛЧ:
- Обещай мне, что если ты переспишь с Сережей, ты мне в этом никогда не признаешься.
У меня от этой СМС внутри все перевернулось!
Какой же он дурак! Зачем он это сделал и зачем это написал!?
У меня такое ощущение, что он снова пообщался с моей подругой, и она ему сказала, что меня нужно держать от Сергея подальше или что-то в этом роде…
Я, конечно, подстраховалась и стерла ее номер из его телефона перед отъездом, но это не факт, что он его где-нибудь не достанет!

В общем, за все время пребывания, подруга закидала меня СМС, что ей без меня плохо, она скучает и ждет меня обратно.
Игорь же, демонстративно молчал. Несколько сухих СМС и на этом все!
Я бросила свой отдых и поспешила домой!
Я вернулась только из-за этих, дорогих для меня людей!
Но меня никто не встретил!
Подруга не изъявила желания приехать, а в дальнейшем даже встретится и поговорить, о чем сама так просила. Объяснила тем, что ждет, пока я остыну.
Да, я была на нервах, и именно из-за них двоих! И почему-то вместо поддержки получила отпор!
До Игоря я вообще дозвонится не смогла! Приехала к нему, а у него запой! Он внушил себе, что я все это время изменяла ему с Сережей, и заливал свое горе водкой! Я попыталась его растормошить, что-то объяснить, но все бесполезно!
Самое обидное, что он сам послал со мной Сережу, а я потом виноватой оказалась!

И как обычно, все проблемы нужно решать в постели!
Я ему отказала и сделала это в очень грубой форме, хотя он пьяный наверное ничего и не понял.
Я хлопнула дверью и не хочу туда возвращаться!
Не-хо-чу!
Не сомневаюсь, каким ужасным было бы наше примирение…

В общем, вернулась в никуда, чтобы потерять все…
Рубрики:  отношения

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:57 + в цитатник
Бабушкина_внучка (Психологи_и_помощь) все записи автора Здравствуй, уважаемое сообщество.
Я впечатлительный и эмоциональный человек и не могу спокойно смотреть триллеры, ужастики – полсеанса сижу с закрытыми глазами. Даже когда подруги говорят про группы крови, а в комедиях – эпизоды с донорством – мне становиться плохо. В школе я упала в обморок на уроке биологии, когда была тема «кровеносная система ракообразных». От прививок я просто падаю в обморок. А когда у меня брали кровь из вены – я три раза отключалась и все это сопровождалось судорогами. Сейчас вспоминаю об этом – и меня мутит. НО. Я могу спокойно читать описание жутких преступлений, которые не все девчонки могут спокойно дочитать.
Как от этого избавиться?

Нужна ваша помощь...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:02 + в цитатник
nitta (Психологи_и_помощь) все записи автора Всем привет, мне нужна ваша помощь... В школе есть мальчик (ему будет 18) раньше он меня любил, но сейчас прошло, у него скоро денько и я хочу его поздравить, но незнаю что ему подарить такого запоминающегося, чтоб он не выбросил (как например открытку...) Помогите!!

Знак на челе - психологу на заметку

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:56 + в цитатник
olfedorov (Психологи_и_помощь) все записи автора Различным образом меченые люди действительно существуют, и метки их говорят, под какими силами эти люди ходят и чего от этих людей, в принципе, можно ожидать.

Поскольку здесь говорится о метках, оставляемых силами преимущественно негативными, то сразу следует подчеркнуть, что люди есть люди, и по природе своей все они (или почти все) тяготеют к тому, чтобы быть людьми положительными – но различные нелучшие силы навязываются им и даже овладевают ими, и по меткам, оставляемым этими силами, можно понять, как людей под действием этих сил будет «крутить и корёжить». Хотя метки, как и звёзды, «располагают, но не обязывают».

Существуют различные виды меток, но здесь мы рассмотрим только тех меченых, у которых метки оставлены прямо на лбу. В Откровении от Иоанна о таких меченых сказано, что метки (начертания) им поставит страшный зверь, наделённый властью драконом, и что никому, кроме этих людей, нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр. гл.13, п.16-17), а, в конечном счёте, судьба этих людей будет крайне печальна и предстоит им «пить вино ярости Божией» и быть мучимыми в огне и сере (Откр. гл.14, п.9-10). Правда, там говорится о том, что начертания таким людям будут поставлены не только на челе, но и на правой руке, а последний случай остаётся загадкой, и, возможно, по поводу правой руки следует обратиться к хиромантам (хотя там возможна и просто посторонняя вставка слов об этом в текст – как-то это место вызывает сомнения), но по поводу начертания на челе всё выглядит достаточно однозначно, потому что такие начертания реально существуют и довольно ясно выдают своё происхождение.

Итак, какие же именно это силы, от которых на лбу у людей появляются начертания? Конкретно это силы драконьи, лунные и люциферовы, и мы рассмотрим их действие и причины проявления от них меток, но прежде остановимся на силах люциферовых, потому что их мы пока почти не рассматривали…

К сожалению, в рамках одного сообщения трудно осветить эту тему полностью, но подробно с ней можно ознакомиться в книге «Русская (арийская) Доктрина».

Свободно скачать книгу можно здесь:


http://www.liveinternet.ru/users/olfedorov/post96738779/

устала..

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:17 + в цитатник
Аноним (Психологи_и_помощь) все записи автора меня привело в это сообщество мое одиночество..я переехала в другой город около полу года назад , рассталась с м.ч. и не смотря , что разрыв произошел из за меня , точнее моей глупосяти и недальновидности, я очень переживаю по этому поводу до сих пор...я вижу его редко и почти не общаюсь .мне кажется , я допустила самую болшую ошибку в своей жизни . я потеряла все , что только могла потерять ..я не особо ценила наши отноршения , если точнее , я была уверенна , что это навсегда и была иногда вела себя ужасно , но потеря раскрыла мне и глаза и поменяла меня...у меня ухудштлось самочувствие , врач сказал ,что есть изменения во всем организме из за длительной депрессии,проблемы с сердцем. я не могу есть , спать нормально .голова забита лишь им одним .я не могу просто смотреть на других парней , не могу и все .я просто погибаю в самом примом смысле этого слова . он говорил , что разлюбил меня , а я им просто заболела..я гуляю , улыбаюсь всегда , пытаюсь быть активной , общительной , а внутри пусто , как будто смысла нет , это ужасно..скажите , мне можно еще помочь ?

Молитвенная помощь

Суббота, 17 Января 2009 г. 03:00 + в цитатник
alimehka (Психологи_и_помощь) все записи автора

Независимо от того по какому адрессу в интернете находится группа молитвенников "Молитвенная поддержка" - или ВКонтакте, или в одноклассниках,или здесь на лиру, в сообществе "Молитвенная помощь", - в каждой из этих групп вы всегда найдёте духовную помощь.

Приглашаем всех, кто считает Иисуса своим Господом к нам, а также тех, кто нуждается в молитве или может пополнить наши ряды молитвенников!!!

Что мы можем сделать друг для друга на расстоянии? Теплые слова, дружественное плечо? Да. Поддержка в виде обличения или вразумления, в виде советов или напутствий? Да, конечно!! Но самое лучшее - это всё же молитвенная поддержка! :) Помолимся о вас независимо от ваших убеждений, вероисповедания. Если у вас есть неразрешимая проблемма, или пустота, или безысходность... А может кому-то нужна помощь? Не идите к бабкам-целительницам, гадалкам, экстрасенсам, магам, окультистам, астрологам!!! Их дело не от Бога!!! А вы знаете, что делая или принимая то, что не от Бога имеет слишком высокую цену..? И ещё - не может человек исцелять! Только волею Господней всё происходит если вы с Господом! Но, помните - не всякое исцеление от Господа! Поэтому лучше идите в церковь, к пастырю, к священнику, к своим сёстрам и братьям во Христе! А также, если ищете поддержки - напишите нам о своей проблемме! Мы помолимся о вас. Ведь все мы связаны незримыми нитями молитв которые ведут к Иисусу. И верим, что Господь слышит все наши молитвы. Ведь написано в Библии: "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы ни попросили, будет им от Отца Небесного." Отдайте вашу проблемму в руки Господа, Он знает что делать чтоб вам было лучше. Но даже если ваша просьба не исполнится, знайте, если вы просите Господа взять всё в Свои руки, доверяйте Ему - тогда всё что происходит в вашей жизни на благо вам. В сообществе можете писать также и анонимные молитвенные просьбы,  для этого остаточно выйти из своей учётной записи.

Не отдавайте ваши души сатане! Ведь вы знаете, что он на земле с целью только для того чтоб - обмануть, разрушить и погубить любым способом, даже маскируясь под хорошее. Только приняв Иисуса в своё сердце у вас больше шансов на исцеление и решение ваших проблемм. Потому что ваши проблеммы - Его проблеммы.

Благословений всем и благодати Божьей! Иисус любит вас!!!
 (500x314, 66Kb) 

Рубрики:  отношения
усталость от жизни
заказы работ, доп.инфо

Метки:  


Процитировано 1 раз

Проблема

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:00 + в цитатник
Сергей_Мадюдя (Психологи_и_помощь) все записи автора Помогите. Сегодня, встретив это сообщество, решил написать о том, что накипело. У меня не когда не было девушки. Всю жизнь я жил с мамой. с бабушкой, девушки мной никогда не интересовались, не замечали и даже оскорбляли. Я чувствую себя никому не нужным, одиноким. А мне так хочется, ложась спать, обнять кого-нибудь... У меня депрессия... Начинаю выпивать.

нет смысла..

Пятница, 09 Января 2009 г. 23:01 + в цитатник
SUNNY_hAPPINES (Психологи_и_помощь) все записи автора  (700x700, 166Kb)
я вегда была мечтательной натурой и всегда представляла чего хочу от жизни..в последнее время я не могу определиться с тем что мне нравится ,у меня нет определенного хобби , я люблю и фото ,и рисовать(закончила худ.школу ) и танцевать(долго занималась ) ,и петь (занималась ранее 6 лет и по сей день )...я на знаю кем стать ( уже в 10 классе ) ,не знаю что выбрать ,живу в постояноой неопределенности с собой , своими мечтами(даже они не определены ) и вобще будующим... я хотела что бы вы помогли своими советами мне определиться или хотя бы подсказать , как это правильно сделать ..

О свободе

Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:53 + в цитатник
Desperana (Психологи_и_помощь) все записи автора Интересует один вопрос, касающийся свободы мысли. Как вы считаете может ли чувство полной свободы и безнаказанности дать человеку право вести себя плохо и безнравственно по отношению к другому человеку . Вопрос этот у меня возник после прочтения книги братьев Стругацких "Обитаемый остров". Там аналогичная ситуация, только уже на уровне страны. Со страной то всё конечно понятно, в наше время люди управляющие государством так и поступают...

тяжелый случай...

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:30 + в цитатник
tatoowka (Психологи_и_помощь) все записи автора потерял смысл жизни....помогите найти новый.

пишите в асю 391187662...помогите пожалуйста...
Рубрики:  отношения
усталость от жизни

?

Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник
cornerBrett (Психологи_и_помощь) все записи автора Помогите разрешить одну проблему с моим ребёнком. Я хочу ему объяснить что полезно и нужно смотреть только хорошие и добрые фильмы на подобии диснеевской "Сказки на ночь". А он очень любит смотреть исключительно боевики, где все стреляют и дерутся. И ни в какую не хочет меня слушать. Говорит хочу и всё :)
Рубрики:  отношения

?

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:23 + в цитатник
Barnessa (Психологи_и_помощь) все записи автора Может мне кто-нибудь помочь с одним вопросом, а именно когда будет принят новый паспорт? Пока сэкономили на биопаспортах в нашей стране, но это только пока...

Помогите разобраться...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:15 + в цитатник
Чужая__Всем (Психологи_и_помощь) все записи автора

Меня очень волнует один момент..

Я не понимаю что это..

Вроде в порядке всё с ориентацией - мне нравятся парни. но блин...

У меня просто мурашки по коже от одного моей однокурсницы..

Может это,конечно, от того, что у меня давно не было человека, с которым можно вот так беззаботно посмеятися, говорить о всякой ерунде..и .т.д.

Но как-то не так... не как к подруге всё это.. чувствую..

что-то другое!

но блин!!! стрёмно.. я не лесбиянка! мне очень нравится один мч..

бред, да?...

Рубрики:  отношения

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:13 + в цитатник
SUNNY_hAPPINES (Психологи_и_помощь) все записи автора у меня есть проблема памяти к прошлому.дело в том , что я рассталась с парнем 3 месяца назад(встречались мы 1,5 года)...я не могу его забыть , я переехала, вижу его редко очень ...в расстовании виновато не столько расстояние , сколько моя вина..у меня больше нет шансов и я понимаю это , но я не могу выкинуть его из головы , сердце еще на что то надеется в далеком будующем , но я не могу так жить ..не то что бы я хочу забыть его , просто мне трудно ...очень...

?

Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:20 + в цитатник
Charlieha (Психологи_и_помощь) все записи автора Интересно узнать, существует ли какая-нибудь помощь для тех людей, которые боятся в этой жизни разных вещей? Я имею в виду не именно помощь, а скорей какую-то психологическую установку, чтоб они не боялись например смотреть всякие страшные фильмы типа "Призраки Молли Хартли" или гулять по вечерам в одиночестве. Спрашиваю не для себя, а для своей подруги, которая не знаю по какой причине, но стала ужасной трусихой(( Надеюсь на вашу помощь!

Ну а что ещё?Вы угадали - проблема...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:29 + в цитатник
-Honey_Dream- (Психологи_и_помощь) все записи автора

Мне нравится один старшеклассник.Он старше меня на 5 лет.По-моему он меня запомнил.Я с ума от него схожу.Не могу найти себе место.Я хочу с ним встречаться.Как?Help!


???

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:28 + в цитатник
Simply_Emily (Психологи_и_помощь) все записи автора

В общем это не совсем проблема,а просто нужен совет.Мне нравится один парень,но мы официально не знакомы...просто он знает,что я - это я,а я знаю,что он - это он.Но подойти и познакомиться не хватает смелости...выяснила его асю,а не знаю,что делать...наверное я просто боюсь,что пошлет.....может вы что-нибудь подскажите,как поступить?

Только не смейтесь,пожалуйста...

Рубрики:  отношения

подскажите пожалуйста что происходит и как это менее болезненно пережить?

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:06 + в цитатник
на_встречу_ветру (Психологи_и_помощь) все записи автора

Я встречаюсь с парнем 3 месяц. Причем отношения у нас какие-то сложные.. запутанные. Мы вроде и вместе, а вроде и нет.... Мы несколько раз ссорились, и чуть не расставались, но каждый раз все-оравно что-то удерживало нас. Дело в том что но все время гооврит что я ему "нравлюсь", но мне этого мало, потому что я знаю точно, я влюбилась по уши! Я ЛЮБЛЮ его! А не протсо он мне нравится. Спросить смаой я боюсь.... а вдруг он скажет что не любит. Он постоянно строит какие-то планы на будущее... совместные поездки и т.п. Я знаю его друзей. не так давно он познокомил меня с родителями.. хотя это знакомство было весьма не такое как я его себе представляла... Ну да ладно, это не важно. Главное что вроде он как "за" серьезные отношения. Но он имеет такую привычку пропадать. Иногда не пишет днями... неделю (про звоники и молчу) я всегда первая начинаю писать, звонить потому что уже не выдерживаю. самое удивительное он говорит что все нормально. Что я кобы это НОРМАЛЬНО вот так пропадать... Чееерт я не хочу его терять, но чувствую что теряю. Каждыей день. Каждый час.

Совсем недавно мы оба готовы были прейти на след. этап отношений... Он мог стать моим первым парнем, еслм все так не было сложно и запутанно. Складывается впечатление что я ему просто не нужна. Иногда пишу ему, он не отвечает. Боже моооой, может ему просто не хватает смелости сказать что все законченно, а я дура ещё на что-то надеюсь!

Рубрики:  отношения

Как поступить?

Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:37 + в цитатник
_Принцесса_ (Психологи_и_помощь) все записи автора Помогите разобраться, как лучше себя вести. Встречаемся с парнем почти три месяца. Ну как встречаемся - обычно раз в неделю на выходных, либо на неделе, если в выходные не можем встретиться. Он не хочет встречаться чаще, так как считает, что мы можем быстро надоесть друг другу, если будем чаще видеться, хотя ощаемся постоянно, раньше целые сутки былина связи - в аське, по телефону болтали, если меня де-то нет, сразу звонит, пишет и т.д. В общем очень активно себя проявлял, щас понятноедело общаемся меньше, как-то уже спокойно. Но вечером непременно "засыпаем" вместе. Как объяснить такое поведение?
Он не говорит обо мне родителям, рассказывает только очень близким друзьям. Если проводит время в кругу родственников не разговаривает со мной по телефону. Он боится статусов, обязанностей, хотя я ни к чему его не склоняю. все по добровольному согласию. Должно ж у него быть личное пространство.
Некоторое время назад мы первый раз переспали, ни о чем не жалею, ведь это было искреннее желание обоих. Он всегда заботливый, нежный со мной, где бы мы ни были. В общем со стороны выглядит все очень позитивно. Нам дейчтвительно хорошо вместе. Мы разговариваем обо всем на свете, совершенно не стесняемся обсуждать что-либо, если что-то не устраивает-сразу говорим об этом. И видно, что он не лукавит, искренне относится.
Я естесственно, сказала ему, что меня не устраивает встречаться раз в неделю, потому что для настоящих отношений это ненормально. Он сказал, что подумает над этим и наверное отложил в долгий ящик.
Возможно, для него трудно приучить себя к мысли, что к девушке находящейся рядом, следует относиться по-другому, но видимо такое поведение ему педставляется правильным. Он не хочет иметь много обязательств. И еще, у него очень давно не было нормальных отношений с девушками. Виртуальные общения ни к чему серьезному не приводили.
В общем, посоветуйте, пожалуйста, что можно делать в такой ситуации, как повлиять на то, чтобы он сам хотел видеться чаще. Потому что встречаться вот так "ради секса" по сути, потому что встречаемся мы обычно вечером, гуляем, едем к нему, кушаем, смотрим что-нить ну и потом...
А так как встречи только в выходной, каждый раз завязывать их на сексе не хочу. Может продинамить его, ведь он расчитывает на секс, не желая напрячься, чтобы сделать мне приятное в течени недели?

?

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:14 + в цитатник
Desperana (Психологи_и_помощь) все записи автора Меня интересует один вопрос. Моя подруга купила на одном сайте (http://nabaztag.ru/) вот такого кролика:
 (240x240, 16Kb)
...и вроде бы всё нормально, но только я начала замечать,что она слишком много времени стала уделять этой игрушке. Я понимаю что он красивый, с ним интересно заниматься, но она реально перестала общаться практически со всеми своими друзьями, предпочтя проводить время со своим новым питомцем. Я просто слышала что такая зависимость может в дальнейшем быть опасной. Так ли это?

Метки:  

Соцопрос

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:08 + в цитатник
_Волконская_ (Психологи_и_помощь) все записи автора Здравствуйте!
Хотелось бы попросить участников сообщества ответить на несколько вопросов, старых как мир и банальных предельно, в рамках проводимого мной соцопроса.
Заранее благодарна всем тем, кто уделит им несколько минут своего времени.

1. Встречалась ли настоящая дружба в вашей жизни и как вы вообще оцениваете само понятие дружбы?
2. Какую роль дружеские отношения играют в вашей жизни и почему?
3. Что необходимо для формирования дружеских отношений?
4. Пожалуйста, представьте мысленно кого-либо из своих друзей и дайте его краткую характеристику.
5. Если можно - опишите ситуацию из реальной жизни, иллюстрирующую настоящую дружбу.

К тем, кто решит предоставить ответы, просьба указать свою возрастную группу (13-16, 17-22, 23-27, 28-35, ...) после опросника или по личке.
Еще раз всем большое спасибо.

Немного юмора)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:57 + в цитатник
entonij (Психологи_и_помощь) все записи автора Если вас на улице гопает парень, который потом оказывается вашим старым другом, вы идёте выпить с ним пива в баре, и за пиво платит он, из только что гопнутого у вас кошелька, то кто считается что заплатил за пиво? Этот юморной вопрос возник у меня после просмотра фильма "Враг Государства №1". Была там очень уж похожая ситуация. Я правда её под наш манер немного переделал) Интересно услышать ваше мнение.

О ЛЮБВИ…

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:20 + в цитатник
Инна_я (Психологи_и_помощь) все записи автора ПОЧЕМУ невозможно ДОлюбить до конца?! Почему ну просто обязательно приходит финал тому, что мы по наивности именуем любовью? Ведь мы оба входили в эти состояния с активной готовностью любить и быть любимыми.
Так почему же НИКОГДА нельзя добиться успеха?
Ну хоть кто-нибудь знает ответ?!
love_pleer (600x404, 26Kb)
Рубрики:  отношения

Метки:  

Михаил Задорнов в программе Гордон Кихот

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Paskal (Психологи_и_помощь) все записи автора Полемика о глубине русской истории и русского языка.
RuTube:


Лично я, проделав некоторый путь в глубь истории и изучения науки, тоже согласен с Михаилом Задорновым, не во всём, где то может он и перегибает палку, но путь его точно правильный, как мне кажется, ибо это путь свободы, свободы от каких-то условностей, каких-то авторитетов, историю ведь и правда можно переписать тысячи раз.

Каждый из вас может стать историком. Добавте моё сообщение в цитатник и измите там что хотите и подставте моё имя) вот и всё, вы теперь историк)

Smotri.com:





Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Психологи_и_помощь
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь