-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОИСК_ПРАВДЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14589




Данное сообщество посвящено таким темам, как психология, социология, философия, здоровый образ жизни, духовность, религия, йога, медитация, осознанные сны, мистицизм и все остальное, что касается саморазвития и самопознания. Кроме того, здесь можно узнать о том, что происходит в мире, чем это нам грозит и как от этого защититься. Мы пытаемся понять те явления, которые называют сверхестественными, почему нашу историю постоянно переписывают, а науку называют лженаукой. Зачем нас зомбируют и уничтожают. Мы пытаемся понять какая же версия из всех альтернативных вариантов наиболее правдоподобна. Мы знаем, что мы - рождены на войне. Мы задаем вопросы о том, о чем принято молчать и замалчивать. Мы ищем правду...

Правила сообщества     Проголосуйте за контент     Оцените сообщество

По всем вопросам, бредовым и не очень, обращаться к администрации: создатель сообщества - mauna108 модератор - in-light

Мы - вконтакте!        Мы - в ЖЖ!        Мы - в твиттере!

Энергия

Вторник, 09 Октября 2007 г. 06:45 + в цитатник
Diablera (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Кто в этом достаточно далеко продвинулся, расскажите, где и как вы берете энергию? Про медитацию на чакры это понятно, а кроме? На чем эту энергию экономите. Как справляетесь с энергитическими кризисами?

У меня последнее время что-то странное происходит, понять ничего не могу.
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

sigel

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:38 + в цитатник
xxTERMINATORxx (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Нужно общее описание (желательно своими словами,а не кусками из нета) руны Sigel. толкование, значение. действие в кач-ве амулета. ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ.
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Сообщество по магии для киевлян

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Экстрасенсы_Киева (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

Заходите в профиль.

Создал - Arkekos.

Будет интересно.

Рубрики:  Интересные ресурсы/Сайты

Форум о магии

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Вервольф (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Создан новый форум о магии и всему, связанному с ней.
http://spirit-of-magic.7forum.biz/index.htm
Ишшу народ)))
Рубрики:  Интересные ресурсы/Сайты

Надо постонуть что-то серьезное, чтоли...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:31 + в цитатник
Arkekos (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Известен герметический принцип – Принцип Вибраций, гласящий, что вибрации проявляются во Вселенной, что ничто не покоится – все движется, вибрирует, причем на определенных частотах: чем выше вибрации, тем выше частота, тем светлее и легче материя. Вибрации духа происходят с такой интенсивной частотой, что практически могут восприниматься как неподвижные. На другом конце диапазона существует грандиозная материя, вибрации которой настолько низки, что также кажутся неподвижными. Между этими полюсами существуют миллиарды различных вибраций.

Каждый человек – это также совокупность вибраций, частоту которых определяют его мысли, действия, уровень развития, привычки, среда в которой он живет…

Как это работает?

В каждом человеке есть семь основных энергетических центров (чакр), и состояние физического тела зависит от работы этих центров. Изначально заложено, что каждая чакра должна вибрировать на определенной частоте. Если то, как мы мыслим и ведем себя, не «загрязняет» чакры, наше тело здорово, а уровень духовного развития высокий. «Загрязнения» мешают чакрам зазвучать на нужной частоте. Как следствие, мы получаем различные физические и психические болезни.




Что именно «загрязняет» чакры?


Сильно снижают частоту вибраций негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, негативные мысли, дурные привычки негативно сказываются на работе чакр, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. А, как известно, подобное притягивает подобное. В нашей жизни появляются такие ситуации и люди, вибрационное состояние которых совпадает с нашим. На низких частотах «звучат» все болезни, и чем тяжелее болезнь, тем более низкие «звуки» она издает. И когда работа какой-либо чакры (по причине, созданной нами же) несбалансированна, она может войти в резонанс с болезнью, что приведет к заболеванию органов, зависящих от этой чакры. Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более чисто и гармонично звучат его чакры, тем более здорово его физическое тело.

Весь диапазон вибраций людей условно можно разделить на три зоны, определяемые внутренним звучанием их чакр – каждый человек может находиться в одном из трех состояний духовности: низком (зона риска), среднем (зона ожидания) и высшем (зона благоденствия).

Состояния духовности:

1) В зоне риска живут люди, имеющие низкие вибрации. То есть это люди, довольствующиеся тем, что они из себя представляют, оправдывающие свои не самые положительные привычки и качества характера. В самой ее низшей части – люди, имеющие моральные и психические отклонения, уголовный мир.

2) Повышая свой духовный уровень, проявляя все больше любви, становясь более мудрым, человек попадает в зону ожидания. Здесь могут находиться люди, не реализовавшие свои возможности, люди, от которых Мир ждет большего проявления духовности, с тем чтобы они переместились в зону благоденствия. Мир им подсказывает, учит, дает испытания, и все для того, чтобы люди осознали необходимость дальнейшего подъема.

Если в состоянии риска человек может жить стабильно, иметь определенный успех, деньги, славу, власть, но, правда, он подвержен всевозможным физическим болезням и в любой момент может уйти в мир иной, то в состоянии ожидания его жизнь, как правило, «полосатая», со множеством взлетов и падений. Он чувствует поддержку Высшей силы и, в то же время, не всегда слушает Ее советы. Обычно люди в этой зоне находятся в поиске.

3) Следующее состояние – состояние благоденствия, состояние радости и счастья. Это состояние наступает при большом раскрытии вибрационных качеств человека, при сбалансированной работе всех семи основных чакр. Человек звучит на высоких вибрациях: у него хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение. Здесь раскрываются творческие способности свободного человека. Его состояние распространяется на окружающий мир, осветляя его.

По мере повышения частоты вибраций человек становится все более свободным. Подъем расширяет горизонт сознания, и становятся понятными все более глубокие причины происходящего, а видя причины, человек может их устранить.

Нахождение в каждой зоне не есть состояние на всю жизнь. Каждый человек может дорасти до третьей зоны, приложив определенные усилия. Аналогично любой человек может и упасть. Главное находится В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ – в нем все возможности в нем все препятствия.

При написании текста использованы мысли из книги «Живые мысли» Анатолия Некрасова и факты из индийской философской традиции.

Стоит задуматься: “Главный вопрос жизни нашей только в том, то ли мы делаем в этот короткий, данный нам срок жизни, чего хочет от нас Тот, Кто послал нас в жизнь. То ли мы делаем?” (Лев Толстой, 1828-1910)

Источник - seekers.yuvashakti.ru/?p=331

Можете и ко мне зайти, тут тое интересно - http://arkekos.kiev.ua/
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы



Процитировано 2 раз

вопрос

Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:19 + в цитатник
--Junona-- (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора последнее время, как только я не посмотрю на часы, там всегда одинаковое время, типа 14:14 или 22:22.. это просто совпадения или это что-то значит?

Настроение сейчас - заинтригованное))
В колонках играет - Shannon
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Что это ?

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Luriana (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Иногда я ощущаю,что где то в полуметре от меня пульсирует энергия.Сгусток энергии, меняющий форму от круглого до овального, но не четкой формы. Сгусток меняет форму при мульсации. Ритм его похож на ритм сердцебиения, только медленее. Раньше я редко его чувствовала, со временем чаще. Интересно, с чем связано его появление...
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

15 Минут

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:01 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Когда в городе еще не завыли сирены, я уже все знал.
Знал потому что - много таких "потому что" было вокруг меня. Прикосновение холодного ветра к открытой шее, будто кто-то мертвый тронул ее ледяными пальцами. Скрип трамвайных колес на стыке рельсов, крик вороны в темнеющем небе. Пульс горящих окон: затухающий, рваный. Последний.
Я вышел из трамвая, дошел до набережной и сел на первую попавшуюся скамейку. Закурил и закрыл глаза, чувствуя, как волоски на руках встают дыбом, точно превращаясь в мелкие острые иголки.
Сирены раскололи вечер надвое – время «До» и время «После», которого оставалось так мало.
Четырнадцать минут.
Их хватит на многое, если, конечно, не жадничать. Тратить по минуте. Закрыв глаза, я сидел и слушал, как мир вокруг меня стремительно сжимается. Он был уже мертв, но еще не понимал этого. И только отдельными искрами в нем, как в остывшем костре, светились те, кто никуда не торопился.

14 минут

- Атомная тревога! – заревели вечно молчащие динамики с фонарных столбов. – Атомная тревога! Это не учения! Внимание! Немедленно укройтесь в ближайших убежищах!
Он вздрогнул, потому что как раз стоял под рупором. Растерянно огляделся, ненужным уже движением прикрывая букет от ветра. И тут же увидел ее – она бежала от автобусной остановки, спотыкаясь, взмахивая сумочкой. Не отрывая глаз от его лица. Он следил за ней, и все другие прохожие казались угловатыми картонными силуэтами, покрытыми пеплом.
- Господи… Как теперь-то? – сказала она, схватив его за руку.
- Возьми цветы, - сказал он.

- С ума сошел? Какие цветы? – крикнула она.
- Возьми, - сказал он, - и отойдем, а то затопчут. Пойдем лучше в переулок, погуляем. Как раз успеем дойти до нашего любимого дерева.
Она вдруг успокоилась.
- Обещаешь?
- Конечно, - он улыбнулся, чувствуя, как все внутри леденеет от страха.
Читать далее...
Рубрики:  Другое



Процитировано 12 раз

Аккомуляция энергии

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора http://ad-store.ru/gorod/index.php?module=Static_Docs&func=view&f=/14.htm Вот ссылка на неплохой способ *Зарядить свою батарейку* )) По разным отсчётам очень даже действенный. Особых знаний и спецальной подготовки не требует. Единственное, что не рекомендуется к использованию тем кто вообще никогда не занимался своими чакрами. ПОтому что может потом после прилива сил депрессия быть... Ну в принципе методик по чистке\усилению чакр везде очень много и они примерно одинаковые. Воть...
Рубрики:  Магия/Практики и ритуалы



Процитировано 2 раз

Любовь и Смерть ( грустная история)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора ...грустная история...

они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. а общаться начали так и вообще только к концу занятий... лишь один случай заставил их судьбы соединиться...

они сидели в машине. она за рулём, а он сзади. инструктор вышел. они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они.

их машина стояла ближе всех к месту аварии. на земле, рядом с покарёженной грудой метала лежала девушка... её возраст можно было определить разве что по остаткам одежды... короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... наверное ей было не больше 19... её лицо было изуродовано. широко открытые голубые глаза смотрели в небо...

она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.

- о чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.

он посмотрел на неё и пожал плечами. но именно с этих её слов что-то изменилось. с этой фразы началась их любовь. он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. но это случилось. и с тех пор они были неразлучны.

они были вместе уже не один год. они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова... они готовились к свадьбе... но жизнь - жестокая вещь. этой свадьбе не суждено было случиться...


Читать далее...
Рубрики:  Другое

Красивый рассказ

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Лязг мечей, вспышки света, россыпи искр, свист воздуха в ушах. Удар, уворот, блок, снова удар. Две фигуры в небе столкнулись и дрались на смерть. Оба крылатых, но разного цвета крылья.

Темные против светлых – вечная борьба, в которой нет победителя. Силы равны, но вот умения. Тёмнокрылый не знает жалости. Удары сыплются один за другим. Светлый, пропустил удар, но его спас доспех. У темнокрылого идеально белые волосы, у его оппонента – черные как глубины космоса.

Битва не прекращается ни на секунду – оба знают, что если остановиться, то это является передышкой не только для себя, но и для противника. Тут на землю падает прядь белых волос.

Девушка, наблюдавшая за всем этим, подобрала их и прижала к груди – это был её ангел. Он был одет в литой доспех. Не кованый, какие носит большинство смертных, а именно литой. С красивыми гравировками, в виде рун и иероглифов. Хоть и был литой, но казалось что он из разных металлов, так как все гравировки были золотого цвета и переливались в лучах заходящего солнца. Анатомические перчатки были выполнены на высшем уровне. Суставы сгибались без напряга, так же, как и обыкновенная рука. На ладони металла не было – для лучшего ощущения рукояти меча. Поножи являлись составной частью нагрудника. Сапоги были выкованы из особого материала, который не подвергался ничему и давал хозяину способность перемещаться в пространстве со скоростью, не поддающейся описанию.
Читать далее...
Рубрики:  Другое

Маленькая история ))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Прочитал и не мог не поделиться)

Кстати о кристаллах и жезлах

Про Лобана и юных гоблинов
(история из жизни)

Жили-были на белом свете пятеро юных магов. Были они очень юные, очень талантливые, и все такие одинаково непростые, что быстро подружились… И занимались они магией. А поскольку настоящий маг обязан практиковать, то практиковали они прямо в школе, где учились. Везде ходили впятером и наколдовывали на глупых школьников всякие мелкие практики. Ну там, стакан с горячим чаем на себя опрокинуть, контрольную завалить… и прочие небольшие кармические исправления. Конечно, для всеобщей пользы и развития.
И не понимали глупые школьники, что это Великая Магия через пять юных душ в школу пришла. И называли юных магов – гоблинами. Но те – не обижались. Только силу свою демонстрировали-показывали. Правда, никто чаем не обливался, да и двойки – как получал народ, так и получал… Но теперь – под четким магическим контролем.
А еще был у этой магической пятерки могучий Артефакт. Большой и красивый Кристалл. И обладал этот Артефакт такой могучей силой, что мог повалить наземь человек семь. Мог. Но не хотел. Впрочем, юные гоб… ой, маги не унывали и практиковали и дома, и на переменках, и даже на уроках, ибо практика – это все.
И был среди глупых школьников, счастья своего не ведающих, самый тупой, большой и сильный. И звали его – Лобан. Лобан был не злой, но страшный. А что может быть лучше для воина духа, чем достойный противник?
И приступили юные маги к Лобану. Сначала один, самый умелый и смелый, подошел к Лобану, направил на него силу Артефакта, и произнес: «Двойку получишь сегодня!». «Че?», - спросил Лобан, и, по привычке своей необразованной, дал гоб… ой, юному магу хорошего пинка. Упал юный маг, но поднялся и позвал товарищей. Встали они тогда впятером, держась за Артефакт, направляя через него всю свою силу на страшного Лобана: «НОГУ СЛОМАЕШЬ!» – «Че??», - не понял Лобан, перенес с некоторым ускорением свою руку из одного места в пространстве на другое – и разбил кулаком вдребезги и Артефакт, и нос ближе стоявшего.
Ушли юные маги, унося погибший Артефакт, но обещали вернуться.
И вся школа видела, как они стояли у ступеней лестницы и ждали Лобана. Собрали юные маги всю свою силу, взяли священные посохи и надели мантии. И увидели глупые школьники дивную картину: стоят пятеро, в руках пал…ой, посохи, увенчанные магическими кристаллами разного цвета, а на плечах – мантии. У кого – черная, у кого – красная, а у того, что сбоку стоял – синяя в зеленый горошек. Видно, великим знанием ее хозяин обладает.
И, увидев Лобана, направили юные маги на него свои жезлы-посохи, и закричали, что перед ними – демон, и что будет этот демон немедленно повержен. И – началась битва.
Потому что Лобан – он опять не понял, что битва – магическая. Он спустился по ступеням, да и покидал юных магов по двору, кого куда придется. Так просто покидал, чтоб на дороге не стояли.
Вы думаете, победил Лобан магию! НИ ЗА ЧТО! Смог подняться из последних сил самый стойкий юный маг. Встал, подбежал к Лобану, и обрушил на врага всю мощь своего волшебного жезла, заехав врагу по хребтине. Переломился жезл. Но Лобан, потирая поясницу, успокоился, вышел из демонического образа и пошел, как обычно, в ларек за пивом.
Вот так магия победила в отдельно взятой школе на отдельно взятой переменке.

_________________________________
Краткая справка: события реальные, ученики 9-10 классов, могу номер школы назвать :)))))
Автор: Sally
Рубрики:  Другое

Книги

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Мураки_Эйри (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора


Открылось новое сообщество Самые интересные книги, там можно искать любую книгу и помощь! Там проходит обсуждение книг и другой бумажной литературы... Заходите и услыште, как шелестят страницы вашей жизни!...

Рубрики:  Интересные ресурсы/Сайты



Процитировано 1 раз

Попробуем начать =)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 07:07 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Все ли знают что такое истинное имя? Ну наверняка многие догадываются. В оккультизме часто не говорят свои имена данные от рождения, потому что это один из спосбов влияния.

Закон - Чем больше знаешь об объекте тем больше у тебя над ним власти\контроля.

Думаю можно сыграть в такую игру.

Вопрос в ней * КТО ТЫ? * Надо ответить любую первую чушь 1 словом что придёт в голову) На самом деле это важнее чем кажется) Главное честно ответить первое пришедшее на ум.

Ну о себе мне первое в голову пришло * демон * %) Продолжаем?
Рубрики:  Магия/Практики и ритуалы
Новости



Процитировано 1 раз

Давайте Знакомиться =)

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Павший_Хранитель (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Кто здесь вообще часто присутствует и пишет? Откоментитесь тут) Можно даже аську указать. А то как-то здесь не весело) Надо разбудить соное царство)) Проведём пару ожесточённых споров и всё станет на круги своя) Моя если что 7-662-795 )
Читать далее...
Рубрики:  Другое

Помогите

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:54 + в цитатник
Хрисенда (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Доброго времени суток. Мне очень нужна ваша помощь. У меня на работе произошел казус: кто то украл деньги. Мне надо сделать так чтобы этот человек, либо вернул, либо признался. Помогите.... плиз.... очень надо!!!
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Энергетические центры и каналы человека

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Arkekos (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора В качестве вступления хочу сразу обратится к утверждающим что пока они не пощупают что-то его не существует. Для того чтобы почувствовать и научится управлять своей энергетикой и тем более видеть тонкие планы люди проводят годы в медитациях и упражнениях и вы можете не раcсчитывать увидеть это на ровном месте. Эти способности нужно так сказать заслужить.

Пожалуй начнем с центра который трудно переоценить. Это муладхара чакра. Этот центр находится в промежности между половыми органами и анусом. Она принимает и преобразует энергию земли. От этой чакры отходит три основных нади(канала). Центральный Сушумна поднимается по позвоночнику а два боковых Ида и Пенгала обвивают его двойной спиралью как кадуцей. Здесь же находится Кундалини.
Читать далее...
Рубрики:  Ведическое знание/Йога



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник
Nocticula (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

ЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Война, которая уже идет – война не химическая, не биологическая, не ядерная, а … этническая. А при чем здесь магия?..

 

Война, которая по своим масштабам вполне заслуживает название Мировой, ведется «тихо», с помощью информационного и психотропного оружия, с помощью так называемых «этнобомб». Ведется, в основном, против славянской расы. В отличие от «горячих» Первой и Второй мировых войн, эта война использует более коварные, более изощренные методы. И, если во Второй мировой славянская раса победила, пусть с громадными потерями, не сумев воспользоваться результатами этой победы, - то в этой «тихой» «этнической» войне удастся ли уцелеть нашей стороне – трудно предсказать. Ведь по всем параметрам – мы сегодня выступаем как слабая сторона поединка. Поскольку в этой войне задействовано разного рода психологическое оружие, которому могли бы противостоять Великие Маги нашей земли, с горечью приходится констатировать, что тот урон, который понесла наша земля в среде волхвов, ведунов и ведуний, в среде ведьм, с приходом и становлением христианства на нашу землю, то равновесие Сил, которое существовало в мире в те времена, так и не было восстановлено. Пусть говорят, что в психотропной войне используются сверхсовременные технологии, все же с уверенностью можно сказать, что один Сильный Волхв (Древний Маг) мог бы легко разрушить центры модулированного технического излучения противника, скажем, посредством мощного катаклизма в зоне расположения модулирующей установки.

Не спешите воспринимать мои рассуждения как чистейший бред.

Читать далее...
Рубрики:  Непознанное/История

Золотой Сфинкс

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:52 + в цитатник
Рубрики:  Новости/Обучение



Процитировано 1 раз

соколиный глаз

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:24 + в цитатник
triXy_true (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Копия Sokoliniy_Glas (195x157, 9Kb)
дорогие члены сообщества!

у меня к вам вопрос.

дело в том , что у меня раскололся камень на моем любимом кольце.
я хочу заказать форму и вставить такой-же, ибо без этого кольца я не могу.
не знаете как это можно сделать?
не знаете какие-нибудь ювелирные мастерские или они такой "чепухой" не занимаются?

и вообще где можно купить сам камень?
у меня был соколиный глаз. но не черный, не синий, а темно-фиолетовый.
есть места где он точно может быть?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Все о физиогностике (физиогномике)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:01 + в цитатник
Барышня_и_Хулиган (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Сообщество,посвященное физиогностике, физиогномике:

Физиогностика

Физиогностика – система определения модели поведения человека, основанная на изучении черт лица. Методика была предложена известным итальянским психиатром и криминалистом Чезаре Ломброзо (1836-1909).

Определение прошлого,настоящего и будущего по фотографиям.
Рубрики:  Интересные ресурсы/Сайты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
syoga (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора dmr (381x699, 34Kb)
Футарк - рунический алфавит - состоит из двадцати четырех символов (рун), к которым при гадании добавляется пустая, или чистая, руна. По древнему преданию, руны увидел на Мировом Дереве
великий скандинавский бог Один и принес их на Землю.

Техника гадания.
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскывается в шести аспектах:
1. Ситуация (общий смысл).
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
4. Указание (обязательное).
5. Совет (желательно).
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.

В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение
трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа)
руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья -
завершение.
--------------------------------------
Читать далее...
Рубрики:  Магия/Гадания

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 1 пользователю

ГАДАНИЕ НА РУНАХ

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 07:06 + в цитатник
syoga (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора 6RuneDial_t (150x150, 28Kb)
Футарк - рунический алфавит - состоит из двадцати четырех символов (рун), к которым при гадании добавляется пустая, или чистая, руна. По древнему преданию, руны увидел на Мировом Дереве
великий скандинавский бог Один и принес их на Землю.

Техника гадания.
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскывается в шести аспектах:
1. Ситуация (общий смысл).
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
4. Указание (обязательное).
5. Совет (желательно).
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.

В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение
трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа)
руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья -
завершение.
--------------------------------------
Читать далее...
Рубрики:  Магия/Гадания

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 2 пользователям

ОТВОРОТ

Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
Dekora (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

Доброе время суток !

Нужна информация об ОТВОРОТе. Насколько это "экологично" вообще....
И кто смог бы помочь осуществить......

Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы



Процитировано 3 раз

Магический древний обряд

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:32 + в цитатник
syoga (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора yagna (100x100, 5Kb)
Приглашаем принять участие в мистическом ритуале поклонения Богу в форме огня, проводимого в соответствии с индуистской ведической традицией.
ом бхур бхувах свах тат савитур вареньям бхарго девасья дхимахи дхийо йо нах прачодайат

Хома- сакральная церемония, богам предлагаются жертвы посредством огня. Огонь разводится в священном очаге хомакунде (дхуни). Элемент огня - божественное сознание. Явление Бога как Огня присутствует в различных религиях. Например, в Ветхом Завете Господь говорит с пророком Моисеем из горящего, но не сгораемого тернового куста; в другом эпизоде Библии описывается, как Моисей выводил израильтян из Египта в Палестину и перед ними двигался, указывая путь, Огненный Столп, у которого не было видно вершины. Другой пример: во сне праведник Иаков увидел огненную лестницу, уходящую в небеса, по которой восходили и нисходили ангелы. Проснувшись, он на месте того видения поставил вертикально камень и совершил жертвенное возлияние Господу. Таким образом, культ Огня присутствует у разных народов и это не удивительно, ведь это самый древний способ почитания Всевышнего Бога.

Чтение древних мантр огню и предложение пищевых подношений преобразовывает грубую, материальную энергию в тонкую. Хома сжигает нашу дурную карму, уравновешивая биополе (ауру) и атмосферу; гармонизирует окружающую среду. Медитируя на огонь, мы учимся концентрироваться на Божество в форме света. В дхуни мы поклоняемся огню в форме Шакти - Божественной Матери. Огонь является проявлением космической энергии (шакти) и средством преобразования. Он представляет пламя души, горящей в сердечной чакре. Огонь воспринимается как живая, божественная сущность, а дхуни как храм.
Только пуджари и те, кто ответственны за дхуни, могут прикасаться и класть подношения в огонь.
Священный пепел (вибхути) используется для лечения и в качестве чандана (помазания).
Мы идем в дхуни как в храм: только после купания, босые и одетые в сари, дхоти или чистую одежду.
Церемониальные подношения: цельные зерна злаков, фрукты, цветы, орехи, благовония или дакшина (пожертвования) передаются пуджари. Так, жертвование кокоса (раскалывание его перед алтарём) символизирует разбитие нашего эго (ахамкары) и медитация при этом направлена на то, какие качества в себе вы хотели бы разбить вдребезги. Также как у кокоса, у нашего эго прочная, толстая скорлупа, но пустое пространство внутри. Наша гордыня, чувство собственной значимости также лживы, как кокос: твёрдый снаружи, но пустой и жидкий внутри.
Можно написать свое желание на чистой бумаге и отдать пуджари. В огне будут сжигаться письменные молитвы. Их вы можете написать заранее или прямо по ходу службы. Так и пишите, как заявление в канцелярию (только в вежливой форме): «О, мой дорогой и любимый Господь! Я - такой-то и такой-то или я - такая-то и такая-то, помоги мне в том-то и том-то». Или просто: «Пожалуйста, заметь меня среди всех и яви мне какой-нибудь знак Своей милости, покажи, что и я как-то значим для Тебя». Такая молитва не останется без ответа.

Допускается дистанционное участие в ритуале по фото. Свою фотографию и молитвы вашей души Божественной Матери можно присылать по этому адресу .Да низойдет на вас милость и благословения! Ом Шанти!
Рубрики:  Магия/Практики и ритуалы



Процитировано 1 раз

Гадание на рунах по древу миров

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
syoga (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора dmr (381x699, 36Kb)
Механизм гадания


Берется чистый лист бумаги. На него наносятся девять миров. Из мешочка с рунами извлекается первая руна. Мы наносим изображение вытащенной руны в Хел. Руну
возвращаем обратно в мешочек. Далее вытаскиваем руну для Свартальфхейма, затем для Мидгарда, затем для Нифельхейма, потом для Йотунхейма, Муспельхейма,
Ванахейма, Альфхейма, и, наконец, для Асгарда. Руны каждый раз возвращаются обратно в мешочек.


АСГАРД
АЛЬФХЕЙМ
МУСПЕЛЬХЕЙМ
ВАНАХЕЙМ
МИДГАРД
ЙОТУНХЕЙМ
НИФЕЛЬХЕЙМ
СВАРТАЛЬФХЕЙМ
НЕЛ


Трактовка

Руна в Нифельхейме характеризует корни проблемы. Что привело к данному развитию ситуации?

Руны в четырех горизонтальных мирах, в Альфхейме и Свартальфхейме характеризуют состояние дел в наших микромирах.

Муспельхейм. Это наша энергетика. Состояние энергетического тела. Как будут развиваться события при данном энергетическом состоянии? Сможем ли мы активно
действовать, и что будет в этом случае? Надо понимать, что выявляется наиболее важная характеристика для нас в даный момент.

Нифельхейм. Это покой. Но это особый покой. Это лед, который не только замораживает и сковывает действие, но и кристаллизует, дает возможность остановить
активность для внутренней переработки существуемого. Это микровселенная нашей "внутренней" работы. Безусловно, эта работа делается в состоянии релаксации, в
состоянии остановки "внутреннего диалога". Также конкретная руна в данной позиции может показать, как будет развиваться события при нашей пассивности, ухода
от активного решения вопроса. Также здесь содержится информация о том, что было когда-то, но "ушло", "заморозилось". Прошлые события.

Йотунхейм. Это наш разум. В каком он состоянии? Конкретная руна расскажет об этом.

Ванахейм. Это микромир вещей, конкретных событий и действий. Что можно сделать в данной ситуации, согласно наших возможностей? Как будут развиваться события,
согласно нанешней обстановки? Воплощение в реальности. Результат.

Альфхейм. Это наша душа, наше Высшее "Я". Что в настоящей момент актуально для нас с позиций Высшего "Я". Какова наша истинная натура?

Свартальфхейм. Подсознание. В каком оно состоянии? Как оно воздействует на нас?

Асгард. Это воля богов. Ситуация по конкретной проблеме может развиваться определенным образом. Но согласуется ли это с нашим истинным путем? Что нам
"назначено" по жизни? Как будет развиваться ситуации в стратегическом плане. Ванахейм - это тактический план. А Асгард - это стратегический план.
Рубрики:  Магия/Гадания



Процитировано 18 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дьявол

Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник
Sir_Jost (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора В борьбе с человечеством самая большая заслуга дьявола в том, что он очень хорошо маскируется. Он даже имя своё сократил лишь до одной буквы. Буквы "Я".
Рубрики:  Цитаты/Другие

вопросик

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:30 + в цитатник
транзакция (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора про Инитаксу кому-нибудь что-нибудь известно помимо того, что выдают поисковики?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Школа Магии Атлантов

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:44 + в цитатник
AAUUMM (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора  (309x316, 43Kb)
Социальная Магия
Магия в бизнесе
Боевая Магия
Работа с прошлыми воплощениями и их активизация
Руны
Энергия карт Таро

(0482)37 91 74
8-066-502-31-98
valder@meta.ua
Рубрики:  Новости/Обучение

Любопытно стало...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:54 + в цитатник
x_Foto_Fuck_x (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Вот мне сегодня в голову пришол вопрос, а можно ли вампирить у животных. Забирать их энергию...Такое возможно?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

МОСКВА!!!!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:11 + в цитатник
edma (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

Мне бы очень хотелось познакомиться с людьми которые заниаются и интересуются магией в москве..Я совсем тут одна..Мну оч трудно..рада была бы с кем нибудь пообщаться)

Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Разрешите обратиться!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:33 + в цитатник
Polar-Bear (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Господа Оккультисты! Что вы думаете о небезызвестном британском оккультисте Алистере Кроули? Просто я совсем недавно начал интересоваться оккультизмом и Кроули первый автор,который мне попался :) сюда обратился за советом к людям,надеюсь,разбирающимся в вопросах оккультизма :)

В колонках играет - Black Sabbath-After Forever
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

о важном и плохом...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
Castorka (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Господа, заранее очень прошу - не нужно стебать и отговаривать -сама знаю, что это плохо и не правильно, наверное... Мозг уже не работает. Подскажите - КАК приворожить или хотя бы подтолкнуть и направить человека. Понимаю, что тема архи избита и популярна в той же степени... Помогите, меня уже не хватает.
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Метки:  

Встреча

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Тень_Хаоса (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Этот пост попросил меня закинуть сюда мой друг.

Состоится встреча московских магов, ведьм, колдунов и эзотериков, практиков и теоретиков, а так-же просто интересующихся и всеразличных сочувствующих.

Встреча состоится 3-го июля, на ст. Метро Чистые Пруды, около памятника казахскому поэту. (Памятник чуть дальше по бульвару от выхода из метро.) Всех желающих просим прибыть к 18.00, опоздавающих ждем 10-15 минут, но на это время лучше не рассчитывать.
Да прибудет с Вами Сила, друзья мои.

P.S. Пост не нужно комментировать, по всем вопросам к организатору в аську: 361-208-235.
Рубрики:  Новости/Обучение

Несколько вопросов о "конструировании" событий.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник
Shere-Khan (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Доброго времени суток.

Подозреваю, что мои вопросы могут показаться тривиальным, но все таки.

Начнем с небольшого "лирического отступления".

Есть некое событие, которое очень желательно чтоб свершилось в некоторое совсем ближайшее время, с некоторым конкретно заданным (желаемым) результатом. Последнее время появилось куча "умных слов", которые в той или иной степени объясняют _что_надо_сделать_ для достижения результата. Тут можно вспомнить и "трансферинг реальности", и "Симоррон", и еще ряд подобных "слов".

Но! тут закрадывается опять это маленькое слово "но". Насколько я помню, то ни одна из упомянутых техник не объясняет _как_ получить желаемый результат. А этот аспект часто весьма важен. Важно _как_ вы придете, попадете, окажетесь в желаемом событии. Периодически человек пожелавший получить какое-либо событие, его получает, но предварительно получив _такой_ отрицательный опыт, что часто жалеет о своем желании.

Собственно вопрос.
Есть ли некая ТБ (техника безопасности) при "притягивании" желаемого события к себе или себя, в желаемое событие (не суть важно)?

Искреннее, Ваш Shere-Khan
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

Подскажите

Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник
Мэлиан666 (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Подскажите пожалуйста,безопасно ли вызывать духов?Может ли вызванный дух навредить человеку и его окружающим?Просто,как только я вызываю какого-либо духа,у меня постоянно что-то случается.То во время сеанса,на соседней улице мою бабушку машина сбила,то шкаф упадет,то еще какя-нибудь вещь.Скажите,это может быть взаимосвязано?Заранее спасибо.
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы



Процитировано 1 раз

Собрание

Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:32 + в цитатник
Атон (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Завтра 24 Июня в 17-20 состоится очередное собрание Клуба 93. В программе - анализ сновидений, леция по 16 аркану Таро "башня" и медитация на таро. Внимание - занятие не бесплатное и стоит двести (200) рублей. (аренда сами понимаете).
Рубрики:  Новости/Обучение

Happy Litha! Blessed be! =)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:51 + в цитатник
Nocticula (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора
Happy Litha! Blessed be! =)


Летнее Солнцестояние - праздник Середины Лета, самая коротка ночь в году, торжество Великого Света. В ночь с 21 на 22 июня сны и реальность смешиваются между собою. Это один из наиболее важных и широко распространенных солнечных праздников Ночь перед Летним Солнцестоянием - "есть время для великой Магии и великой Силы". В этот день собираются лечебные травы. Растения - сочетание омелы с дубом, зверобой, роза, папоротник. Кельтский праздник Дуба.

 

Самый буйный праздник в году. И в неком роде самый колдовской. 20-23 июня - самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии. Этот день считается важной поворотной точкой на Колесе Года. Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни. Праздник воплощает плодородие, изобилие, славу, триумф, щедрость, полноту жизни, счастье. Жизнерадостность, жизнелюбие, веселье царят в эту самую короткую из земных ночей. С мистической точки зрения этот праздник объединяет в себе сразу все четыре стихии - огонь, вода, земля, воздух. Поэтому Духи этих стихий радуются и веселятся вместе с людьми. В древности люди праздновали эту ночь, чтобы через ритуалы и обряды поклонения Стихиям обрести их силу и энергию. Например, считалось, что земля дает прочную основу в жизни, уверенность в себе, плодовитость. Однако основная суть этого праздника заключается в том, чтобы люди научились радоваться жизни, любить ее, наслаждаться ею. Это помогает раскрыться сердцу и почувствовать счастье.    На этот праздник принято отправляться на природу, ближе к воде. До самого рассвета полыхают костры, слышен смех, звенят веселые песни. Ритуальные купания, венки из цветов, танцы вокруг костра - все это элементы, без которых не мыслим праздник.

Читать дальше
Рубрики:  Новости/Праздники



Процитировано 1 раз

Внимание! Клуб 93!

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:46 + в цитатник
-AFK- (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Лекции по Таро Тота (+групповые медитации), масонству, гностицизму и многое другое.
Подробности можно узнать ниже по ссылкам:
http://www.liveinternet.ru/community/1670188/
http://castalia.ru/forum/viewforum....bf6a2ea2218adff
Рубрики:  Новости/Обучение

Попросите привлекательности у Луны

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:41 + в цитатник
Nocticula (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

Попросите привлекательности у Луны

 

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Луна помогает не только сохранить молодость, но и усилить сексуальную привлекательность женщины. Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки". От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед. В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру , и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.

Читать дальше
Рубрики:  Магия/Практики и ритуалы



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

вопрос

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:38 + в цитатник
Atlas (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора

Товарищи  исследователи  жизни!  Кто   то  смотрит  ли  из  вас  передачу  ТЕРРЕТОРИЯ  ПРИЗРАКОВ?

 Знаю что  на  что  на DTV  и  знаю  что  в  7  часов...но  всё  равно...не  как  не  могу  застать..

 в  место  этого  паказывают  как  люди  ногу  ломают...

 "вообще  канал   " тушы  свет""

Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

проклятие

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:51 + в цитатник
Grudge_Angel (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора как избавиться от проклятия?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

ВНИМАНИЕ!!! Правда о Ставрополе! Распространять!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
Fascio88 (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора "Все нверное слышали по новостям о войне в моём городе.
Но слышали вы далеко не правду.
Моя задача сейчас донести до всех городов и до каждого, правду.
ЧТо бы народ знал.
Так сказала партия — рассказать везде где только можно.
пишите на своих сетевых форумах... и прочих овощных

Сразу скажу где и как и вообще участвовал ли в этом я упоминать не буду.
Ни имён ничего. сами понимаете.

Я вообще просто со стороны с вертолёта чисто наблюдал.

И пусть те люди которые доказывали мне в теме про Сербия и Про Коссово больше не смогут нести людям ложные идеи.
Вся информация проверена лично мной (кроме тех случаев где в скобках указано что непроверено)

И так 25 числа случилась масовая драка чеченцев с Русскими людьми.
Махач прохадил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20.
Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка,
В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку.
Правые силы в потосовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.
Читать далее...
Рубрики:  Другое

Метки:  


Процитировано 4 раз

вопрос

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
Ведьмочка_Маришка (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Действительно ли Некромантом может быть только парень?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы

О жизни и смерти, душы человеческой...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
Рубрики:  Непознанное/Мистика



Процитировано 3 раз

Школа Магии Blessed Shadows

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:30 + в цитатник
Nocticula (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора
Школа Магии Blessed Shadows

http://school.wicca.ru/

Blessed Shadows
- это учебное заведение нового типа,
общеобразовательная школа чародейства и магии с профильными предметами.

Школа Магии Blessed Shadows

 
Рубрики:  Новости/Обучение

ТЕория торчионных полей , парапсихо.. и около пара.. разное и интересное!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:41 + в цитатник
Рубрики:  Магия/Теория

Метки:  

Как выверяется вера

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:23 + в цитатник
Atlas (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Келейные записки Архимандрита Лазарья (Абашидзе) Мучение любви
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/11l/lazar/torment/36.html
Рубрики:  Непознанное/Мистика

Любовный приворот и его последствия

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
Atlas (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Цель сексуального или любовного приворота – вызвать влечение одного человека к другому. Средство приворота – магия, заговоры, колдовство. Сильнейший приворот – сильнейшее влечение...

Приворот называют привязкой. Колдуны утверждают, что «на энергоинформационном уровне приворот обычно выглядит как веревка, узы». Маги разделяют сексуальную привязку и любовный приворот. «Сексуальная привязка выражается в появлении сексуального желания жертвы к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать»... А заказчик к жертве начинает испытывать… ненависть.

Также любовный приворот называют присушкой, поскольку жертва приворота начинает болеть, слабеть – «сохнуть». По сути приворот – один из видов порчи.

Приворот даже у самих колдунов считается одним из самых неприятных магических действий, и ставится обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. Сексуальный или любовный приворот – это своего рода изнасилование.

Если Вы хотите сделать приворот или имели дело с приворотом либо опасаетесь, что стали жертвой приворота, наш сайт поможет Вам узнать больше об этом явлении и избежать многих неприятных последствий.
http://www.zagovor.ru/
Рубрики:  Магия/Теория



Процитировано 2 раз

вопрос

Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Otro (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора У насна работе одна женщина имеет посвящение в канал Перун Магистровского блока"Валентиус". Кто занет что это такое расскажите об этом?
Рубрики:  Просьбы о помощи и вопросы


Поиск сообщений в ПОИСК_ПРАВДЫ
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь