-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОИСК_ПРАВДЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14589

Мастера и заказчики - ПОМНИТЕ!

Дневник

Среда, 06 Июня 2012 г. 12:05 + в цитатник
Jiva108 (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора 1. Перед тем, как обратиться к какому-либо специалисту, заказчик обязан ознакомиться с этими правилами!
2. Заказчики! Перед началом сотрудничества с мастером пишите комментарий к соответствующему посту в сообществе (у каждого мастера есть сообщение с описанием его услуг). Пишите что-то вроде: "заказал услугу такую-то" и т.д. (мастер обязан напоминать заказчику о необходимости этого действия перед началом работы). После этого мастер отписывает что-то вроде: "взялся за работу". Это нужно для достоверности отзывов. Все мы люди и у всех есть свои враги, недоброжелатели могут клеветать и опорочивать доброе имя специалистов. Чего мы не должны допустить, ведь создать доброе имя на много сложнее, чем испортить его. Нам важно чтобы у каждого мастера были правдивые отзывы и поскольку на ли.ру подделать их практически невозможно для старта проекта мы выбрали именно эту платформу.
3. Если у какого-либо специалиста будут появляться негативные отзывы (в соответствии с вышеназванным порядком) - это станет поводом для удаления его из Гильдии Магов и внесения в черный список. В виде компенсации заказчику, какой-либо мастер из Гильдии Магов предоставит ему одну из своих платных услуг - бесплатно.
4. Негативным отзывом считается что-то вроде: "работа не дала результата и маг не вернул деньги". Сообщения об отсутствии результата если мастер вернул деньги - не являются негативным отзывом. Все мы люди и все можем ошибаться, в том числе и волшебники. В случае возвращения только половины оплаченной суммы, мастер может бесплатно предоставить любую другую услугу заказчику в виде компенсации.
5. Все мастера, у которых будут положительные отзывы будут приглашены к дальнейшему сотрудничеству вне ли.ру (пока что этот этап проекта в разработке).
6. Каждый отзыв будет рассмотрен и учтен только в том случае если заказчик придерживался правил (до начала работы он оставил соответственный комментарий к анкете и мастер подтвердил начало сотрудничества). Все отзывы не соответствующие этим правилам будут игнорироваться и удаляться.
7. Администрация сообщества (создатель и модераторы) не несет ответственности за нечестное поведение мастеров, если заказчик игнорировал вышеизложенные правила. В случае игнорирования наших правил - Ваши отзывы также будут игнорироваться и удаляться. В случае их повторного появления - бан. Защитим себя от клеветников, а заказчиков - от шарлатанов! :)
Рубрики:  Гильдия Магов/Мастерам
Гильдия Магов/Заказчикам

Метки:  

Как получить помощь у наших мастеров?

Дневник

Среда, 06 Июня 2012 г. 12:04 + в цитатник
Jiva108 (ПОИСК_ПРАВДЫ) все записи автора Порядок получения услуги
1. Вы можете описать суть своей проблемы в сообществе МАГИЯ в ПОМОЩЬ. В нем вы можете получить не только магическую помощь, но и психологическую, астрологическую, нумерологическую или какую-либо другую. Ну или же просто высказаться, пообщаться на тему, спросить совета и посмотреть на ситуацию с разных точек зрения.
2. В случае решения получить платную услугу - откройте рубрику Наши специалисты, выберите нужного и придерживайтесь правил сообщества.
3. Важно! Обязательно ознакомьтесь с правилами! Это защитит Вас от шарлатанов, а нас - от клеветников.

Порядок получения бесплатных услуг
Почти каждый мастер предоставляет некоторые услуги бесплатно, подробнее об этом можно узнать в анкетах специалистов, в рубрике Наши специалисты. Чтобы получить бесплатную услугу:
1. Заказчик должен разместить в своем блоге рекламу нашего сообщества (краткий текст своими словами с рабочей ссылкой на сообщество).
2. После этого заказчик высылает ссылку специалисту и после ее проверки, тот предоставляет бесплатную услугу.
3. Заказчик может пользоваться бесплатными услугами сколько угодно если в эпиграфе его блога есть рабочая ссылка на сообщество.

О чем должны помнить заказчики
1. Мы не занимаемся "чернухой": не наводим порчи, проклятия и "черные" привороты. Привороты-отвороты мы, конечно, делаем, но только в том случае если супруг ушел из семьи, а дети остались без папы. Либо в другой похожей ситуации (специалист определяет это сам).
2. Во многих случаях деньги нужно слать наперед. Согласно правилам нашего проекта, они будут возвращены в случае неудачи.
3. Заказчик должен верить в то, что работа мастера ему поможет. Ведь иначе - зачем Вы к нему обращаетесь? Недопустимо "проверять" колдуна или "шутить" - если Вы сомневаетесь в каком-либо специалисте - зачем Вам с ним вообще связываться?
4. Каждый понедельник у нас проходят акции: два первых блогера, разместивших рекламу сообщества в своем блоге и обратившихся к нашим тарологам, получают бесплатную консультацию (гадание на картах).
Рубрики:  Гильдия Магов/Заказчикам

Метки:  

 Страницы: [1]