-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 386

Выбрана рубрика Что надо знать о духах и ароматах.


Другие рубрики в этом дневнике: Эфирные масла(1), Фотослайды(0), КЛУБ WELLNESS(65), Как сделать домашние духи(4), История парфюмерии(6), Ароматерапия(1)

Парфюмер Эдмонд Рудницка (EDMOND ROUDNITSKA ). Его духи и Краткая Биография.

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 16:09 + в цитатник

edmondroudnitska1  Эдмонд Рудницка (EDMOND ROUDNITSKA) -известный французский парфюмер , который жил и работал в начале- середине 20 века. Он создал такие знаменитые духи как “FEMME”, “DIORISSIMO”..Сотрудничал с известными домами: Кристиан Диор, Гермес, Марсел Роша…

Читайте дальше…

Рубрики:  История парфюмерии
Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Как подобрать или выбрать аромат (духи) по характеру.

Дневник

Четверг, 04 Октября 2012 г. 20:46 + в цитатник

 viboraromat5 Зачастую перед нами встает вопрос как же выбрать аромат (или духи) для себя или же для своих близких . В данном вопросе нам поможет характер. Да,да именно зная характер человека  или же свой характер зная неплохо можно подобрать аромат и духи практически безошибочно. Во всяком случае как правило данная методика в большинстве случаев срабатывает.

Итак, приступим.

Читать дальше…

Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Ароматы как стимуляторы сексуальных желаний

Дневник

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 13:05 + в цитатник

А Вы знаете, что запахи могут оказывать существенное влияние на сексуальное поведение человека, оказывать огромное значение  на влечение партнеров друг к другу. Интересен тот факт, что некоторые запахи могут возбуждать желание , а некоторые совсем наоборот- это желание притуплять. Так что, при выборе духов-будьте осторожны! Ведь можно выбрать и такие, которые просто напросто отпугнут Вашего партнера и у него может не возникнуть больше желания иметь с Вами интимные отношения. Заранее выясните пристрастия Вашего возлюбленного к запахам. Используйте при этом некоторые женские хитрости, уловки и намеки. То же можно посоветовать и мужскому полу.

45023643_10256495_2892522

Совсем не секрет, что с давних времен люди применяют различные вещества, которые способны стимулировать сексуальные желания и усиливать половое влечение, такие запахи имеют название  “афродизиаки”. Смысл таких ароматов заключается в том, что они способны оказывать яркое выраженное действие на репродуктивную систему нашего организма. Зачастую подобные ароматы применяют для придания обстановки некого романтизма, уюта и интима.


Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Парфюмерный гороскоп

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:56 + в цитатник

Астрологи предлагают нам выбирать духи в зависимости от знака зодиака. Интересно почему? Оказывается представители различных знаков зодиака обладают различными личностными и физиологическими качествами.

Также есть разделение по стихиям:

знаки ВОЗДУХА- это приглушенные, строгие ароматы, основанные на ощущениях спокойствия и комфорта;

Знаки ВОДЫ - это скорее неопределенность, таким знакам присуще сомнение при выборе  духов;

Знаки ЗЕМЛИ - здесь подойдет дорогая туалетная вода в изысканном флаконе;

Знаки ОГНЯ - непременно  резкие насыщенные запахи

Теперь давайте подробнее разберем по знакам зодиака

ОВЕН

i


Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Восприятие запаха и аллергия

Дневник

Среда, 14 Апреля 2010 г. 14:44 + в цитатник

Восприятие запахов-это индивидуальная особенность каждого человека. Наверняка не секрет для Вас, что адаптация к запахам развивается у каждого человека по-разному. Очевидно Вы замечали, что после длительного использования каких-либо понравившихся Вам  духов или же туалетной воды у Вас вдруг , непонятно вообще отчего и почему  возникли неприятные ощущения от их использования. К тому же у Вас появились ощущения, что аромат просто напросто выветрился и не содержит уже того замечательного запаха , который был присущь ему раньше.


Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Запахи специй на нашей кухне

Дневник

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:01 + в цитатник

Вы очевидно замечали, что когда мы приготовляем какой-либо кулинарный шедевр, запахи, исходящие от кулинарных изысков также оказывают немаловажное влияние на наше обоняние. "Как вкусно пахнет",- говорим мы. Это есть биологически-активные свойства, которыми обладают те или иные продукты. В состав пряных растений входят специфические эфирные масла, которые оказывают целебное действие даже в высушенном виде.

i

Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Как отличить настоящие духи от подделки

Дневник

Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:50 + в цитатник

Сегодня мы поговорим о главной и самой важной проблеме, которая на сегодняшний день весьма актуальна-это подделка духов.

345 На сегодняшний день это сплошь и рядом, даже, как это не прискорбно , встречается в раскрученных сетевых магазинах- огромное количество продукции на полках, и как следствие невозможность отследить качество товара в отдельности.

 

 

 

Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Как правильно выбрать духи

Дневник

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:19 + в цитатник

Как же правильно выбрать духи , как не совершить роковую ошибку?

Я постараюсь дать вам несколько советов, что нужно знать при выборе духов и как сориентироваться в бесконечном множестве ароматов.


Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

Как хранить духи

Дневник

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:03 + в цитатник

Как хранить духи - на самом деле это очень важный вопрос, и мы должны знать это обязательно если хотим как можно дольше продлить удовольствие от пользования нашими любимыми духами. Конечно же ни что не вечно под луной. Увы, и парфюмерия , даже самая дорогая не исключение. И никакие уловки, вроде хранения в холодильнике, не панацея.


Рубрики:  Что надо знать о духах и ароматах

Метки:  

 Страницы: [1]