-Музыка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 510
Комментариев: 85
Написано: 655

Русские стали самой большой жертвой эзотерической войны

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:09 + в цитатник

 (177x276, 18Kb)

Многие из нас понимают, что против русского народа ведётся незримая война, но немногие понимают её суть и смысл. Вследствие этого порой возникает соблазн поверить тем, кто громче всех кричит о мире, дружбе и партнёрстве ради мира. На самом деле именно эти люди (В. И. Ленин их называл “полезными идиотами”) являются передовым “карательным отрядом” врага, чьё оружие нацелено на наше сознание и наши души.

Эту тему исследуют писатель Максим Калашников и “бывший” сотрудник советских спецслужб Сергей Кугушев:

Эзотерические войны - войны смыслов. В них при помощи специально спланированных операций корёжится, перекодируется шкала ценностей атакуемой культуры, меняется её смысл, разрушается её топос. Поэтому для успеха в эзотерической войне самое главное - выявить основные ценности противника, а затем - исказить и разрушить их. И, наконец, вживить на их место ценности, неорганичные для противоборствующей стороны. Поэтому эзотерическая война - это война, прежде всего, культур. Причём от культуры самой высокой - до культуры потребления, культуры повседневности, обыденной жизни.

Читать далее...

Метки:  

21 марта – Весеннее Равноденствие

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:47 + в цитатник

 (300x277, 22Kb)

21 марта Бог-Солнце заявляет о наступлении астрологического Нового Года. День весеннего равноденствия – поистине великий праздник.

В этот день пути Земли и Солнца пересекаются, создавая своеобразную «лестницу в небо». Весеннее равноденствие – точки пересечения плоскости экватора с плоскостью эклиптики.

Только в дни равноденствий лучи Солнца падают на Землю под прямым углом к оси её вращения. В эти моменты относительно Земли энергетика человека меняется как вода в сосуде, в который положили электрические провода и подали напряжение. Тем самым тело человека наполняется силой и жаром, поэтому важно при этом, чтобы и вода, и сосуд были чистыми, соответственно накануне праздника рекомендован пост, омовение тела, уборка жилища, ну и самое главное – чистота помыслов, согласующихся с действиями.

Весеннее равноденствие, прежде всего, праздник молодого Солнца – златокудрого юноши Ярило, пробуждающего заледеневшую Землю от долгого сна. С увеличением длины светового дня оживает вся природа, весна полноправно вступает в свои владения, возвращается тепло, тают снега, прилетают птицы. Недаром, в разные времена у разных народов северного полушария этот день считался не только началом весны, но и началом новой жизни, временем возрождения, символом воскрешения (от «Крес» – «Огонь») Земли-Матушки и всей Природы.

Читать далее...

Метки:  

Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка ч.3

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:38 + в цитатник

Начало здесь

Следующая фреска изображает счастливое человечество после катастрофы, видимо тех самых 500 миллионов человек, которым будет позволено жить. На ней мы тоже видим странную фигуру, с нимбом в окружении сидящих детей. Так же стоит отметить, что количество людей в группе, окружающих «святого» 12, что отсылает нас к евангельскому сюжету о Тайной вечере, а также несет в себе возможный намек, на еврейского Мессию, который по верованиям этого народа будет верховным правителем мира, сочетающим в себе материальную и магическую власть в мире.

Однако, даже не беря все  это в рассчет, то просто рассматривая данную картинку,  создается впечатление, что с изображенными на ней людьми определенно что-то не так.

Читать далее...

Метки:  

Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка ч.2

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 14:20 + в цитатник

Начало здесь

Однако аэропорт необычен не только сверху, потому что помимо утилитарной нагрузки этот комплекс несет еще и очевидно оккультную.  Пророческая символика мрачного культа, которая говорит нам о приближении Нового Мирового Порядка (при котором все население земли будет объединено под руководством единого мирового правительства),  буквально пронизывает весь комплекс.  Если вы откроете сайт поисковой системы GOOGLE и наберете там два слова «denver airport», то поисковая система тут же в первой строчке услужливо предложит вам «denver airport conspiracy» (заговор аэропорта Денвера), а уже после все остальное (расписание, карту, отели, погоду).  Это потому, что с момента своего создания аэропорт в Денвере стал причиной возникновения множества спекуляций, слухов, версий большинство из которых сходились, в том, что аэропорт в Денвере является одним из символов наступления мирового порядка,  который наступит после того, как мировая элита устроит на планете массовый геноцид, в результате которого население земли будет сокращено до 500 миллионов человек.

Читать далее...

Метки:  

Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка ч.1

Дневник

Среда, 04 Мая 2011 г. 14:28 + в цитатник

Denver Horse (300x200, 11Kb)

Проблема 2012 реально  существует, и утверждать обратное  было бы, по меньшей мере, не честно. Однако, надо совершенно четко и ясно уяснить себе, что проблема эта является искусственной и рукотворной подгонкой реальных событий к дате, выбранной оккультным образом. Проблема, созданная в рамках парадигмы «проблема — реакция – решение»,  является по сути одной глобальной пропагандисткой компанией,  однако осознание данного факта не умаляет серьезности проблемы, так как эта компания является одним из важных шагов глобалистской элиты по  созданию мирового правительства.

Вы поймёте, почему дата 20 декабря 2012 года, которая  уже несколько лет подряд мусолится в кино, прессе,  различных конспирологических или эсхатологических сайтах, в реальности имеет мало общего с календарем майя, а имеет совсем другие корни.

Обо всем этом вы узнаете в  самое ближайшее время. Сегодня же вашему вниманию предлагается статья  первой части цикла, в ходе которого мы расскажем вам о главных местах оккультной силы на планете, напрямую связанных с подготовкой тех событий, которые могут произойти после декабря 2012 года.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]