-Музыка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 510
Комментариев: 85
Написано: 655

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Как Быстро Похудеть
Часть 2 - Ученые: красная икра в сочетании с водкой – сильнейший афродизиак
Часть 3 - Самые страшные силиконовые бюсты мировых звезд
Часть 4 - 100 самых сексуальных женщин планеты по версии Maxim
Часть 5 - Упражнения для позвоночника: чтобы спина не болела
Часть 6 - Супермодели в детстве и юности
Часть 7 - Зачем вы, девочки, себя калечите??
Часть 8 - О прическах...
Часть 9 - Рисунки на кофе ( latte art ). Красота неописуемая...(видео)
Часть 10 - Еще раз о рисунках сливками на кофе - Art on Coffee (видео)
Часть 11 - Latte art 2011 all the best (видео)
Часть 12 - Как предотвратить облысение у женщин

Выбрана рубрика Красота и здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и Сатира(92), Эзотерика(5), ЦИТАТЫ СОВРЕМЕННИКОВ(4), Фото(92), Уроки(0), Травник(15), Резонанс(22), Полезности(11), Опрос(4), Обсуждения(18), Обзор(47), Новости(83), Наука и Искуство(22), мысли вслух Михаил БЕК(3), Музыка(24), Мировое правительство(16), Любимые Стихи(11), Интересности(2), Игры(6), Вопросы и Ответы(3), Вкусные Рецепты(6), Видео(208), авто(15), (0)

Как Быстро Похудеть

Дневник

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 15:33 + в цитатник

 

Продукты, которые помогут похудеть быстро

Диета и питание, 3 февраля 2011 года, 09:31, Марина Ивановаpic.435346.0.350x489.jpg

Чего вам хочется больше всего, когда вы приходите домой после тяжелого трудового дня? Правильно, поужинать. Причем чем-то одновременно очень вкусным, очень быстрым в приготовлении и обязательно невредным для фигуры — в общем, все и сразу. Чтобы облегчить вам жизнь, мы приготовили список продуктов, которые всегда должны быть в вашем холодильнике. А также простые рецепты, которые помогут изготовить ужин всего за несколько минут. Так что теперь, вместо того чтобы хвататься за верный и неистребимый бутерброд, вы сможете быстро перекусить без вреда для фигуры и совести.

Овощи и фрукты

Список покупок: помидоры (в том числе черри), огурцы, цитрусовые — лимоны, апельсины, мандарины, яблоки, салатные листья (например, «Айсберг» или «Ромэн»), морковь, болгарский перец, сельдерей, брокколи, свекла, зелень, шпинат, авокадо.

Чем перекусить?

Почти «Цезарь»

Куриную грудку натрите специями (имбирь, соль, перец) и оливковым маслом, заверните в фольгу и запекайте в духовке примерно полчаса, после этого остудите и нарежте (лучше сделать это заранее, если вы запланировали на ужин такой салат). Если нет времени возиться с грудкой — возьмите уже готовое карпаччо из птицы. Листья салата крупно порвите, помидоры-черри нарежьте пополам, добавьте натертый твердый сыр (например, пармезан), заправьте салат смесью оливкового масла, лимонного сока и мелко-мелко нарезанного чеснока. И никаких крутонов!

Салат с креветками

Огурцы крупно нарезать, авокадо измельчить, помидоры-черри нарезать пополам. Креветки отварить (3—5 минут), сбрызнуть лимонным соком. Все ингредиенты смешать, посолить по вкусу, заправить оливковым маслом и соком лимона.

Читать далее...

Метки:  

Ученые: красная икра в сочетании с водкой – сильнейший афродизиак

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 16:51 + в цитатник

 (150x100, 2Kb)

Автор: Анастасия Шелехова

 

Итальянские ученые провели исследование, задавшись целью выяснить, какие продукты эффективнее всего пробуждают и усиливают половое возбуждение. Выяснилось, что лучшими афродизиаками являются спиртной напиток и морепродукт, которые давно всем известны.

В эксперименте участвовали 234 человека – мужчины и женщины от 23 до 45 лет, при этом у половины добровольцев наблюдались проблемы с потенцией или сексуальным либидо. Испытуемых поделили на две группы, при этом участникам из одной группы давали три афродизиака – красную икру с водкой, шоколад и трюфели, вторая группа получала стандартный набор терапевтических средств.

Результаты исследования показали: показатели полового влечения участников, применявших обычную терапию, составили +25%, у участников второй группы, употреблявших водку и красную икру, +90%, и у остальных половое влечение повысилось на 43%. Таким образом, считают ученые из Миланского университета, особые качества красной икры питают и укрепляют нервные окончания половых органов, а также повышают либидо. При смешивании икры и водки страсть усиливается, отмечают многие добровольцы. Согласно их отзывам, никакие другие афродизиаки не обладают столь сильным эффектом.

Источник :http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=13073

 

 


Метки:  

Самые страшные силиконовые бюсты мировых звезд

Дневник

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 17:33 + в цитатник

Самые страшные силиконовые бюсты мировых звезд

Автор: Елена Зверева

Голливудские звезды с легкостью ложатся на операционный стол, чтобы сделать себе пластику груди. Но хорошо, если операция прошла удачно, силиконовый имплантант лег красиво, а хирург  оказался мастером, а если нет? Очень часто  силиконовая грудь у звезды начинает ползти, деформируя кожу. В итоге получается, как минимум, удручающий  вид , а иногда и вовсе отвратительный. Удивительно то, что многие знаменитостей, обладая хорошим заработком и средствами, не стесняются выставлять напоказ свои жуткие бюсты, от которых становится неприятно и отвратительно.  Итак, самые жуткие  бюсты знаменитостей!

Иванка Трамп, наследница миллионов медиамагната Дональда Трампа, изуродовала себе грудь, когда после пластики получила  разнокалиберные груди - правая намного больше левой. Но менять врачебную ошибку она не спешит и выставляет ее всем напоказ,  надевая платья с глубокими декольте.
Читать далее...

Метки:  

100 самых сексуальных женщин планеты по версии Maxim

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 18:13 + в цитатник

 

Журнал Maxim обнародовал список самых сексуальных женщин планеты. По версии составителей рейтинга, первое место принадлежит актрисе Оливии Уайлд, известной зрителям по роли доктора Реми Хедли в популярном телесериале «Доктор Хаус».

 

Вторую строчку заняла звезда «Трансформеров» Меган Фокс и на третьем месте оказалась модель Бар Рафаэли.

В первой десятке места распределились следующим образом:

1. Оливия Уайлд
2. Меган Фокс
3. Бар Рафаэли
4. Малин Акерман
5. Мила Кунис
6. Элайза Душку
7. Адриана Лима
8. Рианна
9. Джордана Брюстер
10. Дженнифер Лав Хьюит

В сотне самых сексуальных женщин оказалась и Мишель Обама, которую Maxin считает самой сексуальной первой леди США в истории. Многократная победительница подобных «состязаний» Анджелина Джоли заняла лишь 26 место, уступив актрисам Кэйт Бекинсейл (22 место), Линдси Лохан (23 место) и Еве Мендес (24 место).

Что касается Оливии Уайлд, то зрители в 2009 году смогут увидеть ее в комедии «И сотворил Бог человека», главную роль в которой играет Джек Блэк. Актриса также будет задействована в продолжении фантастического фильма «Трон»", который выйдет на экраны в 2011 году.

                                                                                                               

Читать далее...
Рубрики:  Фото
Обзор

Метки:  

Упражнения для позвоночника: чтобы спина не болела

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 23:58 + в цитатник

Упражнения для позвоночника: чтобы спина не болела

 

 (234x233, 14Kb)

Упражнения для позвоночника: чтобы спина не болела

Здоровый позвоночник – основа хорошего самочувствия человека, нормального функционирования внутренних органов и систем. Упражнения для позвоночника направлены на профилактику заболеваний позвоночника и восстановление его двигательных функций.

При выполнении упражнений не стоит сразу прибегать к повышенной нагрузке, так как это может привести только к ухудшению ситуации, ведь проблемы с позвоночником возникают годами и решать их нужно также постепенно, дозировано увеличивая нагрузку. 

Почему возникают боли в спине

Читать далее...

Метки:  

Супермодели в детстве и юности

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник

Девочки, отнюдь не блиставшие красотой в детстве, в один миг превратились в самых красивых и высокооплачиваемых женщин мира.

Тайра Бэнкс (Tyra Banks)
Возраст: 37 лет
Рост: 178 см
Параметры: 88-61-92

 
                                                                        
Читать далее...
Рубрики:  Новости
Фото

Метки:  

Зачем вы, девочки, себя калечите??

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем вы, девочки, себя калечите??

В этом сезоне, наконец, опять супер модно носить брюки на талии. И заниженные категорически не в моде. Почитайте Vogue. Ура. Только несмотря на "ура" мне грустно. Читайте дальше - вам тоже станет.

Была у меня одна модель. Шикарное тело: грудь 3 размера, талия, идеально округлые бедра. Ах, как я ее любила. ;) Много фотографировала. Из фотосессий последняя была с леггинсами.

 (700x554, 100Kb)...Читать далее

smile-and-cry источник - smile-and-cry
[30 ссылок 70 комментариев 2100 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

О прическах...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)



Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

 

...Читать далее

all_about_kids источник - all_about_kids
[17 ссылок 34 комментариев 1000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Фото

Метки:  

Рисунки на кофе ( latte art ). Красота неописуемая...(видео)

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на кофе. Красота неописуемая... И музыка такая вечерняя. Включил ролик, смотрю, слушаю и вдруг погрузился в релаксацию...
Смотреть нужно! Смотреть полезно! Смотреть обязательно!

И комментарий пожалуйста оставьте. Просто интересно узнать ваше мнение...





А тут вы узнаете как создаются подобные шедевры:



Рубрики:  Видео

Метки:  

Еще раз о рисунках сливками на кофе - Art on Coffee (видео)

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:35 + в цитатник


Рубрики:  Видео

Метки:  

Latte art 2011 all the best (видео)

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:37 + в цитатник


Рубрики:  Видео

Метки:  

Как предотвратить облысение у женщин

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 11:45 + в цитатник

 (232x232, 61Kb)

Поводом для беспокойства может послужить, когда смотрясь в зеркало Вы  сквозь свои волосы видите кожу головы.Это может быть сигналом, что ваши волосы в беде-Вам грозит облысение или серьезное поредение волос на голове.

Женщины страдают от облысения не меньше мужчин,хотя конечно облысению подвержены в большей степени мужчины.
Начало облысения происходит с образования залысин на отдельных участках головы-в основном на макушке и висках. Многие годы у Вас  могут вападать волосы и происходить процесс поредения волосяного покрова, что в конечном итоге может привести к полному облысению.Как правило лысина появляется в верхней областе головы.
Другое название облысения - андрогенная плешивость.По данным Американской академии дерматологов, в США примерно 50 миллионов мужчин подвержены частичному или полному облысению.
В зависимости от зоны поражения, облысение подразделяют на несколько основных видов:
Андрогенная плешивость (облысение у мужчин)
Очаговая алопеция (значительное поредение волос в определенной области)
Генерализованная алопеция (полное выпадение волосяного покрова на голове)
Универсальная алопеция (исчезновение волосяного покрова на голове и теле)

Причины облысения

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]