-Музыка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 510
Комментариев: 85
Написано: 655

Навального в Президенты России !

Дневник

Среда, 16 Марта 2011 г. 13:25 + в цитатник

Все время думаю - Почему люди голосуют на выборах так неактивно ? Наверное нет достойных кандидатов ?! Случайно натолкнулся на высказывание : "Навальный - вероятный претендент на пост Президента России в ближайшие 5 лет ". И подума - а почему бы нет ! Наверное он единственный ,кто пытается по настоящему бороться с коррупцией в стране. Интернет -  ГОЛОСУЙ ЗА НАВАЛЬНОГО !!!!!

Рубрики:  Обсуждения

Метки:  

Ещё одно щупальце глобализма

Дневник

Среда, 16 Марта 2011 г. 11:50 + в цитатник
Рубрики:  Обсуждения

Метки:  

Кого отстреляют – мэров или бомжей?

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 20:10 + в цитатник

 (250x188, 15Kb)

Случайная оговорка мэра города Читы Анатолия Михалёва об «отстреле бомжей» стала сенсацией уходящей недели. Напомним, градоначальник, рассуждая о многочисленных читинских бездомных, пошутил: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними сегодня нет». И хотя А. Михалёв сразу постарался обратить свои слова в шутку, фраза хорошо отражает ход мыслей российских руководителей.

В начале искусственно создают условия, при которых люди стремительно нищают, а кто то  становятся бомжами, ну а потом следующий этап- отстрел и другого в голову наших руководителей не приходит. Да многие из этих людей, заметьте, не собак и кошек, а всё таки ЛЮДЕЙ, лишены крыши над головой не без участия тех же чиновников, которые пишут бумажки в помощь чёрным риэлтерам, а кто то и денежки на этом делает.  Да вообще как можно так шутить, это не шутка, а именно то, о чём думают чиновники – обнищал человек, запил, опустился, шлёпнуть его и ни каких проблем.

Читать далее...
Рубрики:  Обсуждения
Резонанс

Метки:  

Запрещенный к показу скандальный выпуск «НТВшники» с Анастасией Волочковой

Дневник

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 17:22 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Обсуждения

Метки:  

Суд погрузился в Яндекс

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Весь День влюбленных провел в Савеловском суде, где слушался наш с В. Миловым и В. Рыжковым иск к Путину о защите чести и достоинства.

Мы требовали от Путина опровергнуть фразу, которую он произнес 16 декабря в прямом эфире телеканала «Россия» во время телеспектакля «Разговор с Владимиром Путиным».

Фраза звучала так: «Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее?»

«Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут».


Заседание длилось с небольшими перерывами 12 часов – началось в 9:30 утра, закончилось в 9:30 вечера.

Наша позиция состоит в том, что высказывание Путина, что мы «поураганили в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов» является не просто утверждением, а обвинением в совершении тяжких преступлений.

Наша позиция состоит в том, что это утверждение (обвинение) является стопроцентной клеветой и ложью.

Мы просили ответчика Путина и его адвоката Е. Забралову представить хоть какие-нибудь доказательства наших противоправных действий. Путин и его адвокат Забралова никаких доказательств (уголовных дел, решений судов) о том, что мы совершали кражи, грабежи, замешаны в коррупции представить не смогли, а говорили, что это всего лишь личное мнение премьер-министра, это якобы всего лишь его предположение.
...Читать далее

источник - [info]b_nemtsov
[6 ссылок 110 комментариев 1430 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

Метки:  

Расплата за "сытые нулевые" - окончание

Среда, 16 Февраля 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

начало тут



Чисто для сравнения, с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей. Если бы в девяностые года кто-нибудь пообещал бы, что курс рубля будет стоять практически на месте в течении десяти лет — ему бы тупо не поверили.

А что толку от стояния на месте курса рубля, если простому человеку это всё равно ничего не даёт? Инфляция идёт, цены растут, вон уже десятирублёвка превратилась из купюры в монетку. Что толку от твердых рублей, если их всё равно у простого человека нет и не было? Читать далее

источник - [info]kenigtiger
[4 ссылок 114 комментариев 980 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ

Среда, 16 Февраля 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ

Эта история не для девочек.
Ну, просто они ничего из нее не поймут и скажут: «Фи...»
Моя жена, когда прочитала, сказала: «О Боже, пообещай, что мы нашего туда ни за что не отдадим".
Не служившим мальчикам, тоже читать не стоит, для них это абракадабра, пусть радуются своей сохранившейся способности – смеяться в цирке...

Итак:
Мы – юные, начинающие деды Советской Армии, пережив самые беспросветные времена своей службы, тщательно готовились стать реальными дедами для вновь призванных зеленых пацанов.
С замиранием сердца мы наблюдали, как вальяжно призывники выгружались из автобуса и нагло сплевывая - продвигались к казарме карантина.
Увиденное привело нас в легкую панику: очень уж они крупные и наглые, как же мы будем ими командовать...?
Хорошо было нашим дедам - они вон все, какие волчары матерые, а мы...
Как бы самим не пришлось летать до дембеля и быть на посылках у этих дерзких «салабонов».
Очень бы не хотелось.

Забегая несколько вперед:
Как-то в редкие минуты разговоров по душам: когда мы - «деды» пребывали в благостном настроении, а «салабоны» все дела уже переделали, у меня с «молодыми» возникла полемика.
Салабоны:
-Грубас, но ведь между нами не такая уж большая разница. Почему нельзя обойтись без этой ужасной дедовщины? Через день ходить в наряд, а по ночам вместо сна, шуршать то там то сям, ведь это же сдохнуть можно...
Вот если бы вы - «деды», я конечно извиняюсь, не «охреневали» от безделья, а распределили работу и наряды на всех, а не только на молодых, то воцарилась бы справедливость, а не эти тюремные пережитки. Вы же сильные и благородные люди, так остановите же волну насилия. Прекратите эту жестокую традицию...Вы же сами испытали ее на своей шкуре... Это было бы по-братски.
...Читать далее

storyofgrubas источник - [info]storyofgrubas
[0 ссылок 111 комментариев 3800 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наболело Давно хотела написать об этом, но всё как-то не


Давно хотела написать об этом, но всё как-то не складывалось. То казалось, что не стоит так публично все рассказывать, то думалось, что не все ж такие. Ведь и так сложно искать дарителей, а тут еще и всякие подводные камни. И все же, после очередной такой истории -  на этот раз с Евой (http://bf-sozidanie.livejournal.com/114946.html)-  возникло непреодолимое желание рассказать и о такой стороне вопроса. По-моему, скрывать эту проблему было бы нечестным по отношению к тем, кто много помогает другим и тратит на эту помощь собственные средства.   

Сегодня благотворительность стала повседневным делом для многих россиян, и это очень здорово. Благодаря интернету, СМИ, социальным сетям практически любой призыв о помощи  - если только он исходит не от откровенных жуликов - почти наверняка находит свой отклик. Люди с радостью расстаются со своими вещами и деньгами, услышав трогательную историю по радио или прочитав заметку в газете. Развитие электронных денег и терминалов лишь способствуют тому, что помогать сегодня стало действительно легко. Я лично знаю многих людей - разного возраста и социального статуса - которые почти не задумываясь откликаются на призыв помочь. ...Читать далее

bf_sozidanie источник - [info]bf_sozidanie
[16 ссылок 270 комментариев 1000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Рубрики:  Обсуждения

Если бы не было войны

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Иногда доводиться слышать/читать, что вот, мол, если бы не война, если бы не страшные потери, то в СССР не было бы всех дефектов, дефицитов, он стал бы самой индустриально развитой страной в мире и т.д. и т.п. Поверхностная логика здесь очевидна: в войне СССР понёс огромные потери, но при этом после войны показал высокий класс игры на фортепиано (космос), а вот если бы не было этих военных потерь, то мол можно только представить, каких чудес достиг бы Советский Союз.

Я же думаю, напротив, что война, сколь парадоксальным это не покажется, оказала коммунистической системе вообще и Советскому Союзу в частности неоценимую услуг, продлив их существование аж до конца XX века. И если бы не война, то СССР исчез бы значительно ранее 1991 года. Точную дату сказать сложно, конечно, но чисто эмпирически можно предположить, что уже в 60-е годы Советский Союз приказал бы долго жить. Страна может быть и не развалилась на части, но политическая система точно исчезла бы.

Это был, так сказать, тезис. Теперь пойдёт доказательство тезиса.

...Читать далее

источник - [info]germanych
[5 ссылок 116 комментариев 1320 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

Павел Пятницкий

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щитовщина номер 2 (Павел Пятнцикий)

Похоже, лавры депутата ГовЩитова не дают некоторым представителям власти покоя. На этот раз отличился Павел Пятницкий, старший пощник младшего дворника советник заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ В. Жириновского, Член Общественного Совета МВД России, руководитель Всероссийского молодежного центра ЛДПР.
Теперь мы - закомплексованное быдло.


У него и бложик есть: http://newdeputat.livejournal.com/
В твиттере матерится без зазрения совести... Хорошую смену ЛДПР он готовит!
...Читать далее

ru_vederko источник - [info]ru_vederko
[6 ссылок 75 комментариев 1000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

Метки:  

Читать всем Взято у kubanezz . Навел kvikp

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать всем Взято у kubanezz . Навел kvikp

Взято у [info]kubanezz. Навел [info]kvikp .


[info]kubanezz
7 февраля, 14:25
Я уже писал про Масленицу, но чуть позже мы с Еленой, известной на авантюре как Ple (она же [info]helena_ple), делали подборку постов с двух форумов. Напомню, Сергей вырос в Чечне, прошел обе кампании. После армии состоял в славянской общине, придерживался веры наших далеких предков. Погиб 1.9.2010, спасая людей из горящей машины. Посты с белорусских веток, но каждый сможет отфильтровать полезное для себя.


Под катом собраны только воспоминания, связанные с Чечней. Но это не главное в подборке, главное там - система взглядов, мировоззрение, так что не ленимся друзья, качаем архив полностью.
...Читать далее

cruz_a источник - [info]cruz_a
[7 ссылок 133 комментариев 1011 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Рубрики:  Обсуждения

«Какой будет полиция?»

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:16 + в цитатник

Совет Федерации одобрил закон «О полиции», который, как ожидается, вступит в силу 1 марта этого года. Согласно новому закону, основными направлениями деятельности полиции будет защита личности, общества, государства от противоправных посягательств на права и свободу граждан России, иностранных граждан, лиц без гражданства. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев подчеркнул, что в полиции будут работать только лучшие из лучших, ведь только таким образом можно создать профессиональную службу. Что изменится после вступления в силу этого закона? Произойдет ли качественное изменение кадрового состава? Сколько стоит закон «О полиции»? Опрос показал: Кто больше выиграет от нового закона о полиции? Сотрудники милиции (96%) Граждане (4%)

Серия сообщений "5-TV "Открытая студия"":
Часть 1 - 5-tv Открытая студия-"Прогресс по приказу?"
Часть 2 - «Капремонт. Теперь за ваш счет?»
Часть 3 - «Какой будет полиция?»
Часть 4 - «Почему в России жизнь дорогая?»

Рубрики:  Видео
Обсуждения

Метки:  

Жириновский: в работе закона "О полиции" первое время будут сложности

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:10 + в цитатник

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О полиции", с 1 марта он вступит в силу. Что делать, чтобы новый закон исполнялся и работал? Своим мнением на эту тему в интервью "России-24" поделился лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.
Рубрики:  Новости
Видео
Обсуждения

Метки:  

«Капремонт. Теперь за ваш счет?»

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:42 + в цитатник

Сегодня прошла очередная программа "Открытая студия" .Всем кто не успел посмотреть СЮДА!!!
Изношенность жилищного фонда России составляет примерно 60-70 процентов. К чему привела объявленная правительством много лет назад жилищная реформа? Что, согласно закону, входит в понятие «капитальный ремонт многоквартирного дома»? Что делать, чтобы капитальный ремонт в доме доставил как можно меньше неудобств для собственников и нанимателей квартир?Кто должен платить за капремонт?Государство(74%)Собственники жилья(7%)Совместно(20%)

Серия сообщений "5-TV "Открытая студия"":
Часть 1 - 5-tv Открытая студия-"Прогресс по приказу?"
Часть 2 - «Капремонт. Теперь за ваш счет?»
Часть 3 - «Какой будет полиция?»
Часть 4 - «Почему в России жизнь дорогая?»

Рубрики:  Видео
Обсуждения

Метки:  

5-tv Открытая студия-"Прогресс по приказу?"

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник


Серия сообщений "5-TV "Открытая студия"":
Часть 1 - 5-tv Открытая студия-"Прогресс по приказу?"
Часть 2 - «Капремонт. Теперь за ваш счет?»
Часть 3 - «Какой будет полиция?»
Часть 4 - «Почему в России жизнь дорогая?»

Рубрики:  Видео
Обсуждения
Вопросы и Ответы
Резонанс

Метки:  

2012 ТРАНСФОРМАЦИЯ - АРХОНТЫ - КТО ОНИ?

Дневник

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 18:00 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Обсуждения

Фотографии «дворца Путина» в Прасковеевке на Черном море

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:40 + в цитатник
Рубрики:  Новости
Обсуждения

Метки:  

Правообладатель прижал пользователя соцсети «ВКонтакте»

Дневник

Четверг, 20 Января 2011 г. 14:24 + в цитатник

http://rutube.ru/tracks/4001515.html?v=83cc140c9a4c7c059ec2a2cbaf843556

kia-soft.ru, ВКонтакте Фото: kia-soft.ru
 

МОСКВА, 20 января. На пользователя социальной сети «ВКонтакте» впервые в российской практике заведено уголовное дело за размещение нелегального аудиоконтента. Как передает Lenta.Ru, дело по статье 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) возбуждено по запросу представителя фирмы грамзаписи «Никитин», который сообщил, что «ВКонтакте» имеет место незаконное распространение материалов, исключительные права на которые принадлежат «Никитину».

Как сообщили в пресс-службе Управления «К», проверка показала, что «одним из наиболее активных пользователей, осуществляющих незаконное воспроизведение и доведение до всеобщего сведения музыкальных произведений, является 26-летний москвич, разместивший на своей персональной странице 18 аудиозаписей известной российской музыкальной группы, число скачиваний которых другими пользователями составило свыше 200 тысяч».

Фирма грамзаписи «Никитин» владеет правами на записи достаточно большого числа российских артистов. Cреди последних релизов лейбла «Машина времени», «Хор Турецкого», «Король и Шут» и Amatory. Пресс-служба «Никитина» отказалась от комментариев по поводу возбуждения уголовного дела о нарушении авторских прав. Имя артиста, из-за которого началось преследование в отношении пользователя социальной сети, также не называется.

В августе 2010 года социальная сеть «ВКонтакте» была в судебном порядке освобождена от ответственности за пользовательский контент. Это вызвало недовольство правообладателей, которые пригрозили обращениями в правоохранительные органы без дополнительных предупреждений, в случае если весь нелегальный контент не будет удален из социальных сетей и с других онлайн-площадок до конца года. Помимо «ВКонтакте» в число компаний, которые получили претензии правообладателей попали крупнейшие сетевые ресурсы России: поисковые системы «Яндекс», Google, «Рамблер» и почтовый сервис Mail.ru.

В январе 2011 года министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев поддержал лидеров Рунета заявив, что ответственность за нелегальный контент должны нести размещающие его пользователи, а не сайт, который предоставляет им эту возможность.

 

http://www.rosbalt.ru/2011/01/20/810463.html

Рубрики:  Новости
Обсуждения

Метки:  

 Страницы: [1]