-Музыка

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2010
Записей: 510
Комментариев: 85
Написано: 655

Горячая двадцатка цитат от В.В.Жириновского

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:21 + в цитатник

Не удержался и добавил "свеженькое" от Вольфыча ,так что получилась не двадцатка ,а двадцать одно,то-есть "очко",то-есть -Ж**А

Владимир Жириновский Владимир Жириновский, депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР

24.02.2011 "Нам нужны тупые и здоровые (ученики школ - прим.), а умные и больные нам не нужны."

Источник: Аргументы и Факты

Владимир Жириновский Владимир Жириновский, депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР

22.02.2011 "Если будет много образования, обязательно будут тюрьмы. Кто вышел на улицы Каира? Образованные. Дали им образование — вот революция… Не давали бы образования — Советский Союз существовал бы еще 300 лет."

Читать далее...

Метки:  

...о засилье в теленовостях Путина и Медведева

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 11:11 + в цитатник

Владимир Познер Владимир Познер, телеведущий, журналист

24.02.2011 "Понимаете, когда показывают одного, и ты знаешь точно, к бабке не ходи, что обязательно покажут второго, причем в определенном порядке — сначала будет президент, а потом будет премьер-министр, и что невозможно показать президента, не показав премьер-министра или наоборот, то есть это на самом деле смешно... Мне хочется сказать, ну, неужели вы думаете, что аудитория - такие ограниченные и ничего не понимающие люди?"
Источник: Газета GZT.ru

Метки:  

20 цитат экс-президента СССР М.С.Горбачева

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 09:14 + в цитатник

Михаил Горбачев Михаил Горбачев, экс-президент СССР

25.02.2011 "Везде за мной следовала группа, джаз-банда Геннадия Зюганова... забегали вперед, разворачивали "Иуда, предатель" и так далее."

Источник: Итоги

21.02.2011 "Я думаю, что это нескромно, когда отвечает Владимир Владимирович кому-то, что мы сядем с Дмитрием Анатольевичем и договоримся, кому идти в президенты... А что, другим уже и избираться нельзя?.. Это уже невероятное зазнайство."
Источник: Интерфакс
18.02.2011 "У нас же выше Бога власть! Сначала наделают дел, а потом идут в храм, берут свечки и молятся, чтобы грехи отпустил Всевышний."
Источник: Фраза

 

Читать далее...

Метки:  

Топ 10 цитат Г.Онищенко

Дневник

Вторник, 22 Марта 2011 г. 11:21 + в цитатник

Геннадий Онищенко Геннадий Онищенко, главный санитарный врач РФ

22.03.2011 "Если говорить о мечте идиота, моей мечте, то полное исключение потребления алкоголя вообще."
Источник: журнал "Итоги"

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]