-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iriana78

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Путеводитель_по_Питеру Журнал_МЕЛИССА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 276

Серия сообщений "Секреты красоты":
Часть 1 - Уникальные рецепты красоты
Часть 2 - Диеты для похудения ног

Выбрана рубрика Секреты красоты.


Соседние рубрики: Прически(2), Мода(1), Гимнастика(1)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(6), ХОББИ(5), УЧИМСЯ(5), ТОП-ЛИСТ(1), ССЫЛКИ(4), САД-ОГОРОД(4), РУКОДЕЛИЕ(77), РОМАНТИКА(1), ПУТЕШЕСТВИЯ(3), МУЗЫКА(1), ЛИРИКА(2), КУЛИНАРИЯ(66), КРАСОТА(7), КИНОКОПИЛКА(4), ИСКУССТВО(1), ИНТЕРЬЕР(20), ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ(4), ЗДОРОВЬЕ(5), ВОСПИТАНИЕ(2), БИБЛИОТЕКА(13)

Уникальные рецепты красоты

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные рецепты красоты от ***Ele HAND made***

Особенно в летнее время года, когда доступны свежесорванные фрукты и ягоды, как никогда нужно заняться своей красотой. Предлагаю на ваше пользование несколько уникальных проверенных рецептов красоты от ***Ele HAND made*** Креативные идеи и МК. Рецепты перевела для нас Саша Богдашкина. Кстати, девочки... Очень советую к ней заглянуть. Я с утра у нее на странице сижу) Очень много креативных идей с мастер-классами, масса рецептов красоты и много всего очень интересного. Самое главное - все темы новые, не избитые. Если вы не зарегистрированы в "ВКонтакте", очень советую это сделать.

pBIBQnXtMmU (604x492, 43Kb)

Как это действует? – Авокадо содержит: витамины группы В, витамин С и РР, фолиевую кислоту и ряд микро- , макроэлементов, которые позволяют делать в домашних условиях питательные омолаживающие маски для кожи лица. Уже после пятого раза вы заметите, что ваша кожа станет мягкой, будет выглядеть свежей и более ухоженной.
3Rht1JSAV-M (604x492, 61Kb)

Кофеин усиливает кровообращение в подкожных тканях, заметно повышает интенсивность лимфотока, возвращает коже упругость. В результате, на глазах происходит снижение веса, уменьшение объемов и исчезновение признаков целлюлита. 

75hqpZRXRLg (604x492, 55Kb)

Яичный белок имеет вяжущие свойства, которые «вытаскивает» бактерии и сжимают поры. Работа кукурузного крахмала - смягчать кожу.

UmK_Si6yhDA (604x492, 45Kb)

Мята - уникально растение - она обладает большим набором фармакологических свойств - помогает при головной боли, успокаивает, в ней содержатся такие полезные компоненты как каротин, аскорбиновая, олеаноловая кислоты, флавоноиды - которые также обладают антиоксидантными свойствами и имунно - стимулирующими свойствами.

Читать далее...

Диеты для похудения ног

Четверг, 23 Августа 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диеты для похудения ног

Частенько даже самая стройная женщина имеет проблемы, связанные с недостаточным изяществом ножек. К сожалению, для многих дам зона «галифе» – самое уязвимое место. Объяснить это можно физиологическими особенностями женского организма: природа распорядилась так, что прекрасные представительницы человечества чаще всего накапливают жир именно в нижних отделах туловища.

Вторая причина заключается, безусловно, в избыточной калорийности еды и ленивом кровообращении. В тех частях тела, где кровоток быстрый, течение уносит «мусор»  и выводит его наружу, не позволяя триглицеридам образовывать неприятные «наросты». Поэтому передняя поверхность бедер не имеет жира, чего нельзя сказать об области «галифе» – это «тихое» место.

Дальше


 Страницы: [1]