-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЛЕНА_ТИМОФЕЕВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1116

Комментарии (0)

сахарный диабет

Четверг, 02 Января 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение ног при сахарном диабете

1 (640x348, 68Kb)
Наличие заболеваний - серьезная проблема для каждого человека. Ведь крепкое и полноценное здоровье является неотъемлемым составляющим счастья. Согласитесь, вряд ли можно быть счастливым человеком, когда Вы плохо себя чувствуете от имеющейся болезни? Именно поэтому мы и уделяем значительное внимание и немалое количество времени профилактике возникновения заболеваний, или их лечению.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

сахарный диабет

Четверг, 02 Января 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные средства для пищеварения и очищения сосудов

4716146_polezniesvoystvalnadlapisevareniaisosudov (380x305, 57Kb)

Последние исследования ведущих мировых учёных доказали, что льняные семена, употребляемые в пищу на протяжении четырёх – шести недель способны значительно снижать уровень вредного холестерина в человеческой крови. Кроме того, благодаря этому продукту повышается аппетит и возобновляется природная пищеварительная деятельность. В это статье мы расскажем Вам о рецептах блюд из льняных семян, который каждый из Вас сможет приготовить у себя на кухне. К слову, все перечисленные блюда не только чрезвычайно полезны для организма, но и великолепны на вкус!

Простые, но эффективные средства для пищеварения и очищения сосудов (на основе семян льна)


Метки:  
Комментарии (0)

сахарный диабет

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПЕЧЕНИ (РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)

9 (265x190, 8Kb)С древнейших времен и до наших дней - люди с большим уважением и почитанием относились к печени. Величайшие умы человечества бились над загадкой печени и открыли многие тайны ее функциональной деятельности. Сегодня наука исследовала и описала порядка 500 ее функций, и, скорее всего, это лишь часть возможностей печени.О важности печени для человека можно даже не говорить. Вспомним хотя бы, что в печени синтезируются различные аминокислоты, крайне необходимые для обновления и роста тканевых белков всего организма. В печени осуществляется обмен как простых, так и сложных липидов, к которым относятся холестерин, многие гормоны (или их основа) липидной природы, желчные кислоты, липопротеиды.

Печень является важнейшей «кладовой» витаминов А, Д, К, РР и содержит большое количество витаминов С, В1, В 2, В12, фолиевой кислоты и др.

Проще говоря, печень — наш важнейший орган, и любые неполадки в нем сразу же сказываются на всем организме в целом. К тому же для каждого человека вероятность поражения печени достаточно высока, как и высока вероятность просто прозевать начало болезни. Характер питания, алкоголь, прием различных лекарств, инфекции — все это может привести к болезням печени.
Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]